Перейти к публикации
  • 0

Что с растихай ХЕЛП горят листья


KarlMarks

Вопрос

вчера полил растиху от дренажа 1900 до дренажа 900

потом заправил литру флора МГБ 2.2\2.0\2.5 ппм компота 1900

выход дренажа 1100

прошла ночь на некоторых верхах посохли лопухи и кончики маленьких листьев

листва сухая как вроде от темпы высохла

щас пролил 10 литров пш 6.4 выход 7.0

ппм 7оо выход 1050

2-3 верхушки самые плохие они на фото

остальные пободрее

там и лопухи не посохли и сами макухи не так плачевно

растение на стадии первых стигм

до кормежки и возникших проблем минусонул 30% лопухов

image.png.28c73c4d69a93998283936b58b8ffab8.png

image.png.3281510fd5ff81fd5e7d8c0de0e50906.png

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Боюсь что флорой ты и спалил! Какие пропорции давал до этого ?  Нижнаяя часть корней не сладко им пришлось. 

Так же хочу отметить, что Флора скорей  вся в Украине подделка , в скором времени хотелось бы поднять эту тему с фактами. 

Лично не против  аналогов, только качественных. А некачественные подделки это плохо... 

Молчу уже про Плесень в микре, в стирильных бутылках , гониво ) 

Что кто хочет то и ебошит. 

 

Если промыл , то просто лей по таблице флоры каждый полив если в кокосе грвишь.  процесс востановлени длительный. ток не кипишуй. 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, POSTAL сказал:

Боюсь что флорой ты и спалил! Какие пропорции давал до этого ?  Нижнаяя часть корней не сладко им пришлось. 

Так же хочу отметить, что Флора скорей  вся в Украине подделка , в скором времени хотелось бы поднять эту тему с фактами. 

Лично не против  аналогов, только качественных. А некачественные подделки это плохо... 

Молчу уже про Плесень в микре, в стирильных бутылках , гониво ) 

Что кто хочет то и ебошит. 

до этого давал начиная с 1.5\1.5\1.5

каждый день кормления прибавлял понемногу до 2.0\2.2\2.5

2.0\2.0\2.0 нормально пережевывала

дал больше и плюс а точнее минус дефолиация

могла она из за потери листвы и повышения дозы подавится

и правильно ли я действую

промывка

ппм воды с электролитом 650-700

ша наебошил слнега буду им гасить ппм 50\50 крануха и талка

на ней буду компот мутить а проливку водой ппм 700

подскажи какой ппм держать сейчас и далее на цвете

как кормить флорой

6 минут назад, POSTAL сказал:

Боюсь что флорой ты и спалил! Какие пропорции давал до этого ?  Нижнаяя часть корней не сладко им пришлось. 

Так же хочу отметить, что Флора скорей  вся в Украине подделка , в скором времени хотелось бы поднять эту тему с фактами. 

Лично не против  аналогов, только качественных. А некачественные подделки это плохо... 

Молчу уже про Плесень в микре, в стирильных бутылках , гониво ) 

Что кто хочет то и ебошит. 

и подскажи чего передоз по этим фоткам что снизить нужно

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Боюсь что флорой ты и спалил! Какие пропорции давал до этого ?  Нижнаяя часть корней не сладко им пришлось. 
Так же хочу отметить, что Флора скорей  вся в Украине подделка , в скором времени хотелось бы поднять эту тему с фактами. 
Лично не против  аналогов, только качественных. А некачественные подделки это плохо... 
Молчу уже про Плесень в микре, в стирильных бутылках , гониво ) 
Что кто хочет то и ебошит. 
 
Если промыл , то просто лей по таблице флоры каждый полив если в кокосе грвишь.  процесс востановлени длительный. ток не кипишуй. 

Бро, не могу не согласится на счёт Флори ин юа, бодяга жудкая ничего норм рости не хочет, надо самому смотреть по растихе и понимать что и чего лить. IMG_0995.JPG
Когда 1 раз брал флору и Криса траблов не было, а тут запили експеримент и понял что помои разливают по баклахам!
Автор сорят за флуд, но бро выше написал тему, это может быть из-за удобры! Сам уже недельки 2 назад пожог корни, что молодняк и стигмы все посохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да и грунт кокос

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное достаточно кормить по таблице производителя каждый полив , давая спускать немного  в дренаж, можно чуток собирать , остальное допьет за час - два. 

В твоем случаи действовал примерно  бы так :

Промыл бы без електролита прям с крана еле теплой водой до значения входа, не жалея. ( если уже промывал то может и ненужно )

Приготовил 3 литра питательного  раствора ( зависимо какой горшок ) замешав в первый раз 2-2-2 мгб . 

Промыл , оставил чтоб стекла, Ставишь в тазик , заливаешь 3 литра раствора, чтоб они стелки в емкость , То что вышло еще раз заливаешь в горшок,  ждешь пока все стечет . Возвращаешь на базу.

Если пугает высокий ПШ, можешь скоректировать немного, но он погодя и сам спуститься  ) 

Подсох поливаешь по таблице что написана на бутылке , разве что азот можно на неделю поднять. К примеру выйдет 1-1-1.5 . Каждый полив. Давать разумееться подсыхать. Можно витаминов дать , каких правда не знаю ) , давал когда то  ,даже витрум)))  

Плохо что это все в период перехода на цвет....  Вливать кучу удобр смысла нет, т.к с такими пропорциями как написал выше, встречал реально большые кусты без каких либо недостатков , значит всего хватало  , следственно и твоей должно хватать. ?

 

ТОЛЬКО НАПИСАНОЕ АКТУАЛЬНО ПРИ ТОМ ЧТО УДОБРЕНИЯ FLORA SERIES КАЧЕСТВЕННЫЕ. :rasta_peace:

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

флора старая т.е давнешняя брал 2012 или 13 год

Бро один подогнал посвежее блум и микру

мож ею буду на цвет кормить

а старой на вегу

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, POSTAL сказал:

Наверное достаточно кормить по таблице производителя каждый полив , давая спускать немного  в дренаж, можно чуток собирать , остальное допьет за час - два. 

В твоем случаи действовал примерно  бы так :

Промыл бы без електролита прям с крана еле теплой водой до значения входа, не жалея. ( если уже промывал то может и ненужно )

Приготовил 3 литра питательного  раствора ( зависимо какой горшок ) замешав в первый раз 2-2-2 мгб . 

Промыл , оставил чтоб стекла, Ставишь в тазик , заливаешь 3 литра раствора, чтоб они стелки в емкость , То что вышло еще раз заливаешь в горшок,  ждешь пока все стечет . Возвращаешь на базу.

Если пугает высокий ПШ, можешь скоректировать немного, но он погодя и сам спуститься  ) 

Подсох поливаешь по таблице что написана на бутылке , разве что азот можно на неделю поднять. К примеру выйдет 1-1-1.5 . Каждый полив. Давать разумееться подсыхать. Можно витаминов дать , каких правда не знаю ) , давал когда то  ,даже витрум)))  

Плохо что это все в период перехода на цвет....  Вливать кучу удобр смысла нет, т.к с такими пропорциями как написал выше, встречал реально большые кусты без каких либо недостатков , значит всего хватало  , следственно и твоей должно хватать. ?

все понятно спасибо

а подскажи судя по листьям чем я дознул ее

или может это голод

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, KarlMarks сказал:

все понятно спасибо

а подскажи судя по листьям чем я дознул ее

или может это голод

Чем конкретно тебе никто не скажет без спец. оборудования) Но это не голод и не недостаток 100%. Фича такая лапухи они служат как батареии , а  если переизбыток старадают первые  в основном они , забирая удар на себя.  Бывает так что скапливаютьяс удобрения те что не разложились не сьелись,  в самом низу горшка вот прям самом самом , и горят нижние корни , так же бывает случаеться начинают гнить нижние корни , когда не дают просыхать , а растение не успивает осушить горшок , тоже могут проявляться гниловатость с верхних листьев.  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
3 часа назад, KarlMarks сказал:

вчера полил растиху от дренажа 1900 до дренажа 900

потом заправил литру флора МГБ 2.2\2.0\2.5 ппм компота 1900

выход дренажа 1100

прошла ночь на некоторых верхах посохли лопухи и кончики маленьких листьев

листва сухая как вроде от темпы высохла

щас пролил 10 литров пш 6.4 выход 7.0

ппм 7оо выход 1050

2-3 верхушки самые плохие они на фото

остальные пободрее

там и лопухи не посохли и сами макухи не так плачевно

растение на стадии первых стигм

до кормежки и возникших проблем минусонул 30% лопухов

image.png.28c73c4d69a93998283936b58b8ffab8.png

image.png.3281510fd5ff81fd5e7d8c0de0e50906.png

Бро это странно может прозвучать но ты можешь ее понюхать?как пахнут повреждённые участки?потри пальцами и понюхай)если конечно не сложно)спасибо!    

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже на блок K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, POSTAL сказал:

Чем конкретно тебе никто не скажет без спец. оборудования) Но это не голод и не недостаток 100%. Фича такая лапухи они служат как батареии , а  если переизбыток старадают первые  в основном они , забирая удар на себя.  Бывает так что скапливаютьяс удобрения те что не разложились не сьелись,  в самом низу горшка вот прям самом самом , и горят нижние корни , так же бывает случаеться начинают гнить нижние корни , когда не дают просыхать , а растение не успивает осушить горшок , тоже могут проявляться гниловатость с верхних листьев.  

на сколько я развит

я думал

что передоз бьет по молодым свежим листьям

так я и подумал

+ я дал повышенную дозу 1900 2\2.2\2.5

до этого было 2\2\2ыход был

выход 1000 вроде норм

до этого не ленился частенько хорошенько проливал

ибо кокос свежий и буферезировался частично

плюс вода жесть 600 вобщем мне надо применяться к своей воде

щас собрал снег запасусь нулевой водой для гашения ппм воды со скважины

чтоб давать больше удобр вместо дерьма хуй знает чего там растворено

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, alexeygrover сказал:

@KarlMarks бро, покаж таблицу, по которой кормишь!

та нема таблицы я так пытаюсь

войти в контакт с паралельной реальностью-растительной жизнью

ну вобще таблица флоры на кокос

а вобще кормлю рандомно

придерживаясь около этих табл

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, kokusmox сказал:

Бро это странно может прозвучать но ты можешь ее понюхать?как пахнут повреждённые участки?потри пальцами и понюхай)если конечно не сложно)спасибо!    

а че должно быть?

они сухие и наверняка пахнут сеном

сама растиха вонючка

она мне на веге пизды давала

на цвете будет жопа

запах у ней дуста как помнещ листы или стебель

у тутанхамона запах тушенки или лаврового листа

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Whitchurch сказал:

Похоже на блок K.

от чего это происходит?

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, KarlMarks сказал:

а че должно быть?

они сухие и наверняка пахнут сеном

сама растиха вонючка

она мне на веге пизды давала

на цвете будет жопа

запах у ней дуста как помнещ листы или стебель

у тутанхамона запах тушенки или лаврового листа

да я подумал что может если передоз то химией пахнуть будет)ладно..это мои тараканы)))))удачи тебе)http://kanna-biz.biz/growing-cannabis/opredelyaem-problemu-konopli-po-simptomu-himicheskij-ozhog

  • Like +1 1

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ну ты даёшь такие дозняками 1900 ппм , единицы растих выдерживают такие цифры..... Спалил корни к эпиням.... Промывать чистой водой до ппм 500-600 дренажа... Потом дать чутка подсохнуть... И давать через раз компотик с ппм 700-900 ппм...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Бро ну ты даёшь такие дозняками 1900 ппм , единицы растих выдерживают такие цифры..... Спалил корни к эпиням.... Промывать чистой водой до ппм 500-600 дренажа... Потом дать чутка подсохнуть... И давать через раз компотик с ппм 700-900 ппм...

вода у меня 600

корректировка пш 700-750

компот 2\2\2 = 1350

и как же быть то

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вода у меня 600
корректировка пш 700-750
компот 2\2\2 = 1350
и как же быть то
Не 2/2/2 давать а к примеру 1.5/1.5/1.5... если на Веге то больше гроу давать а Блума чуть меньше.. зацветёт уменьшить гроу , увеличить блум.... Надо поиграть с дозировками...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ок я понял

седня еще промою

ща пойду гляну

подскажи от чего калий блочится

по симптомам похоже так как при нем горят не только концы а и бока листов

вот так же и у меня

да и 1.5\1.5\1.5 хватит ей ?

на цвет как кормить?

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Migelxl сказал:

Бро ну ты даёшь такие дозняками 1900 ппм , единицы растих выдерживают такие цифры..... Спалил корни к эпиням.... Промывать чистой водой до ппм 500-600 дренажа... Потом дать чутка подсохнуть... И давать через раз компотик с ппм 700-900 ппм...

у нее предцвет

можно ли ее на голодняке держать до просыху?

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пойду щас посмотрю как она там

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у нее предцвет
можно ли ее на голодняке держать до просыху?
Бро это передозик... А блоки бывают от переизбытка других элементов... Точно скажу, поищу табличку и скину.... До цвета можно конечно подержать на голодняке, поливая водой, а как начнет цвести то корми на цвет.... Но надо пересматривать кормление... У флоры для земли есть вот такой дозняка на цвет 0.3 гроу/0.6микро/ 0.9блум.... я растил на таких дозняках, норм

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...