Перейти к публикации
  • 1

Можно Делать высадку повторных растих в боксе на 2й раз в той же земле? что был с 1 харва?


TrihomaTGK

Вопрос

Можно Делать высадку повторных растих в боксе на 2й раз в той же земле? что был с 1 харва?

p.s. Сори за глупые вопросы НОВЕЧЬКА БОРОВЕЧКА!

 

aeAvhOnsYSeVpwT.jpg

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет пацаны!  Сам я делал по несколько циклов на одной земле. Растил я на натуральном продукте, у меня кроличий навоз, перегной и зола была. После харва эту землю по новой обогащал вкусняхами при этом хорошенько перемешиваем и вперёд. Все было отлично! 

 Но если удобры  из магазина, всякие баночки и бутылочки- выбросьте нафиг эту землю и иди за новой и никого не слушай!!! Хотя если семян и места дохера, можешь эксперимент сделать. Посади в старой земле и в новой. И всем расскажешь как оно)))

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там где живу я 20 литров нормальной заряженной земли стоит как полпачки сигарет. Стоит ли этим вообще заниматься, если экономить на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, yoska сказал:

Привет пацаны!  Сам я делал по несколько циклов на одной земле. Растил я на натуральном продукте, у меня кроличий навоз, перегной и зола была. После харва эту землю по новой обогащал вкусняхами при этом хорошенько перемешиваем и вперёд. Все было отлично! 

 Но если удобры  из магазина, всякие баночки и бутылочки- выбросьте нафиг эту землю и иди за новой и никого не слушай!!! Хотя если семян и места дохера, можешь эксперимент сделать. Посади в старой земле и в новой. И всем расскажешь как оно)))

что значит никого не слушай ?? смысл было вопрос задавать ? я по своему опыту говорю, что как делал ... а у тебя опыт такой был ? поделмсь братка

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже гровил повторно на одной земле. Но у меня органика была без примесей минеральных удобрений, без солей. Репортаж можешь глянуть если что. А если были минеральные удобры, мое мнение- не стоит повторно использовать землю. Там соли собираются, замудохаешся пш выравнивать. Думаю мысль ясна. Мир всем и много сахара!

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, yoska сказал:

Я тоже гровил повторно на одной земле. Но у меня органика была без примесей минеральных удобрений, без солей. Репортаж можешь глянуть если что. А если были минеральные удобры, мое мнение- не стоит повторно использовать землю. Там соли собираются, замудохаешся пш выравнивать. Думаю мысль ясна. Мир всем и много сахара!

так я тебе исключительно за минералку говорю! я на такой земле 3-4 цикла гровил. есть фото потверждения моим словам

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, mrnice сказал:

так я тебе исключительно за минералку говорю! я на такой земле 3-4 цикла гровил. есть фото потверждения моим словам

мир

Он имеет ввиду, что одно дело ты, а другое дело - новичок боровичок. Не у всех с наскока получится правильно и граммотно промыть субстрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...