Перейти к публикации

Семки от бро Cherokee


Рекомендованные сообщения

Всем Привет. В этом году были проблемы с семками и я набрёл на профиль бро Cherokee ,который согласился дать мне семок под репорт ,семки крупные и зрелые ,Упакованы были надёжно и красиво ,Мало того что он дал мне семок ещё и гриндер подогнал.Я очень доволен . Скоро начну репорт)

IMG_20200323_110535.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Начало гроурепорта

Всем привет) семки все проросли ,в начале мая буду высаживать в открытый грунт) когда хорошая погода выношу на улицу

Screenshot_2020-04-14-16-13-39-024_com.miui.gallery.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта

@Domosed228822 привет бро,так же буду тестить эти сорта,соответственно заглядывая к тебе,буду сравнивать успехи.

Было бы неплохо узнать широту,условия и т.д.

Удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

@Domosed228822

Было бы неплохо узнать широту,условия и т.д.

ПРИВЕТ)) Широта 52 Украина. Ростить буду на земле из под навоза на органических удобрах) у людей знакомых ,такие монстры росли что топором рубили)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bonivur сказал:

Нас уже трое.:jahwatering:

Привет ) Ты тоже в ауте будешь? 

Кто уже пробывал эти сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bonivur сказал:

@Domosed228822 Да, в ауте. В ауте думаю еще никто их не подымал. 

Мы будем первыми )это же все индика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Domosed228822 органика это хорошо,растет на ней:perfect:,но....на наших широтах теплая и сухая осень очень важна.К примеру вырастет дерево,с минимумом шишек,а то и вообще только зацветет и мороз,вот это жопа.А еще было бы сказочно,если зацветет в конце августа,тогда хоть с какими то шишками будем.

Согласен с бро@bonivur ,в ауте мы в числе первых тестить будем.

П.сы. рекомендую подстраховаться автами,либо проверенными ранниками.Есть репорты,так вот по 50 широте,в основном пишут что фотики не вызревают(в лучшем случае на 70-80%)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хотабыч сказал:

.Есть репорты,так вот по 50 широте,в основном пишут что фотики не вызревают(в лучшем случае на 70-80%)

Так и есть, поднять нормально фотики на 50 широте можно при условии долгой теплой, сухой осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Domosed228822 это гибриды,с преобладанием индюхи.

@bonivur а еще видел в условиях домашнего аута(свой дом,дача)подымают.Но там заморочиться надо.Либо затемняют,для более раннего цветения,либо утепляют,непосредственно когда мороз припечатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хотабыч сказал:

@Domosed228822 это гибриды,с преобладанием индюхи.

@bonivur а еще видел в условиях домашнего аута(свой дом,дача)подымают.Но там заморочиться надо.Либо затемняют,для более раннего цветения,либо утепляют,непосредственно когда мороз припечатает.

Затемнять - хреновая затея, пробывал, очень геморно и палевно. А вот укрывать, да. Быстромонтированую теплицу ставил. Но тоже хлопотно. В этом году будет все по простому, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 17:31, bonivur сказал:

Так и есть, поднять нормально фотики на 50 широте можно при условии долгой теплой, сухой осени.

что же делать на 57 широте :censored:

но тоже попробую как только семена дойдут :weedsport2:

этот дружественный бро, что спонсировал данный репорт и мне готов их заслать в РФию) за что конечно, отдельное большое спасибо)

а за репортом послежу с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Napas93 Если аут домашний, то перед заморозками будешь лепить теплицу, когда приморозки - укрывать, потеплело - раскрывать . Туда венты, что бы воздух ганяли, я ставил теплопушку. Но при таком подходе вероятность поймать плесень оооочень высокая. Если дикий , то уповай на милость природы, что бы дала тебе теплую осень. И молись.:pray: Но я думаю это не поможет. придется резать не спелую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Napas93  тебе наверняка кроме автов или нуклеоновских ранников,мало что светит(в плане вызревания).Но у нас ведь как,пока сам на грабли не наступиш....

Так что все в твоих руках,пробуй если надумал,а нам потом покажеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 29.03.2020 в 20:43, Napas93 сказал:

что же делать на 57 широте :censored:

но тоже попробую как только семена дойдут :weedsport2:

этот дружественный бро, что спонсировал данный репорт и мне готов их заслать в РФию) за что конечно, отдельное большое спасибо)

а за репортом послежу с удовольствием

На твоей широте только ранники. Если ты из РФ то пробуй связаться с Нуклеоном. Его семки вызреют у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 13:06, Domosed228822 сказал:

ПРИВЕТ)) Широта 52 Украина. Ростить буду на земле из под навоза на органических удобрах) у людей знакомых ,такие монстры росли что топором рубили)

Привет бро. У меня 51я широта. Никакие фотики вообще не вызревают. Только ранники или фасты от Свитов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2020 в 07:00, yurok сказал:

Привет бро. У меня 51я широта. Никакие фотики вообще не вызревают. Только ранники или фасты от Свитов.

Незнаю, у нас ростут не плохо,конечно не на 100% но на 70-80% точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня катострофа ,??☹️ я вынес их на солнце,вечером смотрю,а тебли истончились до толщины обычной швейной нитки и упали ,там много приломленых участков, ужас ,просто на всей рассаде что у меня была такое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидывай новые семки если есть . Нужно садить каждую семечку в индивидуальный горшок, а по мере вытягивания стебля подсыпать землю чтоб не переломились .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 16:15, Domosed228822 сказал:

Всем привет) семки все проросли ,в начале мая буду высаживать в открытый грунт) когда хорошая погода выношу на улицу

Screenshot_2020-04-14-16-13-39-024_com.miui.gallery.png

Так не Сади это ужас Сади отдельно каждую,а пересаживать как??? И грунт с виду ну уж очень страшный с россадой Бро нельзя так неаккуратно!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все

4 часа назад, Ezinda сказал:

Так не Сади это ужас Сади отдельно каждую,а пересаживать как??? И грунт с виду ну уж очень страшный с россадой Бро нельзя так неаккуратно!!!

Проращивать уже так. Их солнцем высушило. Пиздец короче слов нет (Закопал в землю по самые листья может приживутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GrandGrower сказал:

Закидывай новые семки если есть . Нужно садить каждую семечку в индивидуальный горшок, а по мере вытягивания стебля подсыпать землю чтоб не переломились .

Закину,остались огак и многолистка от Kaktusa

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахаха))) охуенно затестил)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...