Перейти к публикации

Второй гров ,попытка #2.Coco ,Днат 250.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

День 2й от каски .Дала девочкам имена :печенька и пироженка ?

20201202_174617.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 6.

20201206_130500.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

23 док.Полив а/b 2мл/л,ппм 550 пш 6.0,дреннаж 600/6.8 ,опять не понятно что с пш ,да и ппм такой как буд то не едят растихи ,wtf??  В целом растут .Наверно в следующий раз полью водичкой 

20201223_125406.jpg

20201223_125411.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 Док .Решила закончить с  lst и дать девочкам расти в высоту

20201229_113017.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 док.

20210102_133735.jpg

20210102_133749.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 док.

20210107_130446.jpg

20210107_130137.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 док.

20210112_102911.jpg

20210112_102828.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Конец гроурепорта

@Murliska  сис, зацени как еще можно сделать с заправкой кокоса:

  то есть я заправил субстрат под 3000 ппм и уже 12 дней лью только воду и не парюсь, что и сколько им давать. Вода у меня талая, то есть 20 ппм. В ней не нужно менять пш. Я 12 дней просто тупо лью воду и расты прут в рост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, если в кокосе на 7 неделе держать субстрат на 450 ppm то раста может начать испытывать голод. Это на гидре нужно держать в районе таких показателей, в кокосе чуть выше. Вот пример, компот был 700 ппм, обьем компота был не большим, дренаж 350 ппм, на 45 дне вылез деф калия:

Привет Бро) та я это понимаю ) Я говорил о текущем возрасте растишки. Что б не мешать сейчас дозу 100%
Потому что специфика удобр такая, что ПШ они держат когда концентрация ближе к полной) а на ранних стадиях, когда льешь 25% компота например, весь этот ПШ пёрфект до жопы.  Я это имел ввиду) а так да.. повышать компот с аппетитом и возрастом) это само собой.

 НА ДВЦ у меня  больше 500 не делал) или может раз делал. Но растиха уже давится, не есть столько. Сразу снижается аппетит. Так что мой предел на данном этапе это около 400 -500 ппм.

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

@Murliska  сис, зацени как еще можно сделать с заправкой кокоса:

  то есть я заправил субстрат под 3000 ппм и уже 12 дней лью только воду и не парюсь, что и сколько им давать. Вода у меня талая, то есть 20 ппм. В ней не нужно менять пш. Я 12 дней просто тупо лью воду и расты прут в рост. 

Почитала ,эксперимент хороший ,кстати когда я заряжала кокос то же ппм был высокий ,3000 не меньше ,и надо было водой поливать подруг по сегодняшний день  ,но я залюбила их ,хотелось быстрее покормить ,света больше дать,еще и муж им устроил стресс холодом ,они вообще тормознули в развитии ,пару дней не росли ,кстати когда он сам пытался растить,он то же растишки холодом мучал ,и они у него на 20м дне имели только 2 этажа...Это я собственно к чему ,да к тому что если бы я растишки не залюбила на старте ,не стрессовала ,развитин было бы отличное с таким ппм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 13

20201213_102756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят мои девченки уже лучше ,но из за моих игр со светом второй этаж листьев сохнет и вытянулся стебель,лампы чуть опустила ,ледки не могу сильно низко опустить ,почему то выгорают листики ,по этому они на одном уровне с днатом ,40-42 см ,надеюсь тянуться перестанут ,по идеи 40 см на веге для дната норм ,для цвета 30 надо держать расстояние ,как то так...

20201213_102850.jpg

20201213_102830.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат 28/50

Сейчас если еще начнутся ожоги от передоза ,у меня будет истерика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Murliska сказал:

Выглядят мои девченки уже лучше ,но из за моих игр со светом второй этаж листьев сохнет и вытянулся стебель,лампы чуть опустила ,ледки не могу сильно низко опустить ,почему то выгорают листики ,по этому они на одном уровне с днатом ,40-42 см ,надеюсь тянуться перестанут ,по идеи 40 см на веге для дната норм ,для цвета 30 надо держать расстояние ,как то так...

20201213_102850.jpg

20201213_102830.jpg

очухаются, не переживай. Сейчас тебе нужно устроить им стабильность, не переливать и не пересушивать, держать ппм субстрата в одном диапазоне 500-600 ппм и найти оптимальную высоту ламп. Если начали тянуться, это хорошо, пусть тянуться. Если заметишь, что тянутся очень сильно и хотят стать дрыщами, то лампы ниже.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карл-Вакс сказал:

очухаются, не переживай. Сейчас тебе нужно устроить им стабильность, не переливать и не пересушивать, держать ппм субстрата в одном диапазоне 500-600 ппм и найти оптимальную высоту ламп. Если начали тянуться, это хорошо, пусть тянуться. Если заметишь, что тянутся очень сильно и хотят стать дрыщами, то лампы ниже.  

Сейчас хорошая высота должна быть по идеи ,2-3 дня точно менять ни чего не буду ,посмотрю как отреагируют ,к сожалению световой ожог не сразу себя проявляет:(А так вообще расти стали быстрее ,наверно перед поливом гнуть уже буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Murliska сказал:

Сейчас хорошая высота должна быть по идеи ,2-3 дня точно менять ни чего не буду ,посмотрю как отреагируют ,к сожалению световой ожог не сразу себя проявляет:(А так вообще расти стали быстрее ,наверно перед поливом гнуть уже буду 

:perfect: Дай им чуток еще отойти от стресса, еще этаж, потом начинай LST 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Карл-Вакс сказал:

:perfect: Дай им чуток еще отойти от стресса, еще этаж, потом начинай LST 

Вообщем то я так и планировала ,у меня на это руки не чешутся ,но очень толстый стебель у них ,боюсь если затяну то будет сложно гнуть

20201213_114943.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к тому времени как кокос подсохнет как раз еще этаж и нарастет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 14

20201214_102244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 док у моих бедняжек ,кажется на самых верхних листьях то же какие то траблы,может это опять ожог или что то другое??Может кто то подскажет ??

Screenshot_20201214-102859_Gallery.jpg

Screenshot_20201214-102907_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обесцвеченные кончики у молодых листиков и пятна такие же в прожилках ,vtf???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 й день.Начала тренировать растишки .Полив по 2л воды ,130ппм 5.6пш вход,выход 1000ппм 6.5пш,откуда такой ппм????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ???

Screenshot_20201215-073358_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцо??

Screenshot_20201215-073358_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Murliska сказал:

Яйцо??

Screenshot_20201215-073358_Gallery.jpg

Чет не похоже.  Ты пролила кокос и смыла зарядку в дренаж, поэтому ппм высокий. Делай воду 6.0 пш и 150-200 ппм, лей медленно пока дренаж не пойдет с таким же ппм как и у воды. Промывай. Когда промоешь, сразу колоти компот по таблице на вегу, пш 5.8-6.2 и 500-700 ппм (если будет больше разбавь водой)  по 0.5 литра в каждый горшок. Что бы там ни было (похоже на дефицит) промывка и свежий компот должны исправить ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Чет не похоже.  Ты пролила кокос и смыла зарядку в дренаж, поэтому ппм высокий. Делай воду 6.0 пш и 150-200 ппм, лей медленно пока дренаж не пойдет с таким же ппм как и у воды. Промывай. Когда промоешь, сразу колоти компот по таблице на вегу, пш 5.8-6.2 и 500-700 ппм (если будет больше разбавь водой)  по 0.5 литра в каждый горшок.

Привет ,да ,это чашечка)В следующий полив так и сделаю ,просто странно ,в прошлый раз был такой же ппм ,не уменьшился совсем(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Привет ,да ,это чашечка)В следующий полив так и сделаю ,просто странно ,в прошлый раз был такой же ппм ,не уменьшился совсем(

В следующий полив промой :yes: И заведи со следующего полива табличку. Сколько полила, чем, ппм пш, сколько вышло и и.д. будет легче наладить стабильную кормежку твоих девок :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

В следующий полив промой :yes: И заведи со следующего полива табличку. Сколько полила, чем, ппм пш, сколько вышло и и.д. будет легче наладить стабильную кормежку твоих девок :weedbush:

Попробою ,кстати появились пятна как ты показывал картинки ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 17:00, Карл-Вакс сказал:

Сис, мне кажется или они выглядят вот так:

large.magnesium-deficient-marijuana-leaf.jpg.00f2d6bb025511785c4385349bd69a01.jpg

large.mg-magnesium-deficiency.jpg.f7a6266045ddbce74cf7ea6deb01c308.jpg

large.marijuana-leaf-yellowing-magnesium.jpg.377cd5b1d1d361a4180f14a0d0625a16.jpg

 

может фотка проста так получилась, но как будто желтеют по сравнению с прошлыми фотками

На такие похожи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Попробою ,кстати появились пятна как ты показывал картинки ранее?

Значит может быть магний. Добавь в следующий раз калмаг если есть к компоту.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201215-173702_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...