Перейти к публикации
  • 0

Gorilla Glue Auto (FastBuds) Карлик???


Вопрос

Пацаны подскажите первый раз такое,АК47 был в 2 раза больше чем GG на этом этапе времени, кусту 24 дня он просто капец какой маленький,походу это оказался карлик,кому нибудь попадались карлики вообще и можно ли ждать от них нормального урожая?

c58b0a1d-76ad-4d64-815f-c1851772858e.jpg

7f84473c-109a-44c2-855b-e65e2aaa2234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Дигустатор сказал:

А он буквально за сутки не хуево так разросся,а щас бы я совет бывалого проффесионала послушал и че бы я делал,я просто сказал что совет хуйня и все,статус у чувака стоит легенда,а совет плохой

дружище, расти горилу свою наздоровье! сам все знаешь, сам все умеешь зачем тогда за советом на форум идешь?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, younggrower2020 сказал:

слушай, я не хочу тебя убеждать в чем-то, в твоем топике люди заходили и писали советы каждый в меру своего опыта и знаний. твой куст зацвел, ему осталось жить отсилы 2 месяца. даже если он станет больше в два или три раза то урожай не будет большой никак, понимаешь? 20 грамм тебе написали навскидку. может будет больше, может меньше. чтобы ты не гадал и не мучался тебе сказали сажать новый куст.все. тут никто никого не принуждает к чему-либо, ты сам делаешь выбор как тебе растить.

Так ты мне так и не ответил КТО МНЕ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ?
Совет что-бы я срезал,пересадил или как-то навредил растению ты считаешь ПОМОЩЬЮ?
Я не за такой помощью сюда обращался и я отреагировал агрессивно только на его совет,совет Легенды Джа Форума как никак

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, younggrower2020 сказал:

дружище, расти горилу свою наздоровье! сам все знаешь, сам все умеешь зачем тогда за советом на форум идешь?

Я поэтому даже не хочу заводить репорты здесь про выращивание,потому-что наслушаешься легенд и вообще нахуй без урожая останешься

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Дигустатор сказал:

Так ты мне так и не ответил КТО МНЕ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ?
Совет что-бы я срезал,пересадил или как-то навредил растению ты считаешь ПОМОЩЬЮ?
Я не за такой помощью сюда обращался и я отреагировал агрессивно только на его совет,совет Легенды Джа Форума как никак

ну попробуй посчитать. у тебя почти четырехнедельное растение с плохим развитием на конце веги и начинающее цвести. когда начнет цвести увеличится на 150% допустим, какой урожай ты снимешь с него? тебе дали совет не мучаться и посадить новое семя, сделать все четко и снять хороший урожай.

 

был ли этот совет полезен - да. стоит ли таить обиду на того кто дал такой совет - нет. это ТВОЙ куст, кроме тебя его никто не растит))) а пытаться обвинить людей в некомпетентности за советы которые по твоему мнению неправильные -  ну хз.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Дигустатор сказал:

Я поэтому даже не хочу заводить репорты здесь про выращивание,потому-что наслушаешься легенд и вообще нахуй без урожая останешься

базара нет, зачем вести репорты когда сам все знаешь и умеешь

а джафорум это так для лохов которые не понимают в грове ничего и хуевые советы друг другу дают)))))

желаю тебе огромных шишек и мягких покуров:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, younggrower2020 сказал:

ну попробуй посчитать. у тебя почти четырехнедельное растение с плохим развитием на конце веги и начинающее цвести. когда начнет цвести увеличится на 150% допустим, какой урожай ты снимешь с него? тебе дали совет не мучаться и посадить новое семя, сделать все четко и снять хороший урожай.

 

был ли этот совет полезен - да. стоит ли таить обиду на того кто дал такой совет - нет. это ТВОЙ куст, кроме тебя его никто не растит))) а пытаться обвинить людей в некомпетентности за советы которые по твоему мнению неправильные -  ну хз.

Пиздатый я сниму если на 150% увеличится,все сорта обсалютно разные,одни на веге набирают на цвете почти не ростут,другие видимо как этот на веге не набирают а на цвете разростаются канкретно прямо вообще
Просто челик за сорт не шарит и все,а я канкретно написал сорт и сидбанк в описании
Вот именно что не кто не знает на что способен этот сорт канкретно от этого сидбанка и канкретного ответа нету еще,а только совет навредить кусту или срезать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, younggrower2020 сказал:

базара нет, зачем вести репорты когда сам все знаешь и умеешь

а джафорум это так для лохов которые не понимают в грове ничего и хуевые советы друг другу дают)))))

желаю тебе огромных шишек и мягких покуров:rasta_peace:

Спасибо,не,я просто репорты не веду,а просто зависаю тут, я сам бывает подсказываю как могу,что знаю по болезням,всякого у друзей навидался просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.12.2020 в 13:56, Дигустатор сказал:

Как я читал на семяныче,пишут что канкретно от этого сидбанка два фенотипа,одни маленькие но отцветают за 8 недель,другие норм но отцветают за 12 недель только

ты же  сам себе ответил на все вопросы ? 

я тебе 12 линков дала, все разные репорты, разных людей, чего же ты еще хочешь услышать ? 

 

а то что тут нету таких которые конкретно этот сорт растили конкретно от этого сидбанка, ну бывает такое :) 

 

а на счет бро легенды джа форума это просто не приходит, и не стоит людей которых не знаешь про них писать хоть малую плохость... 

тут много продвинутых гроверов которые лично меня научили растить 

 

убить растение тебя никто не просил, ты спросил тебе каждый сказал своё мнение как бы он сам поступил в данной ситуации, галава на плечах для того чтобы прочитать все взвесить и зделать свой вывод. как сказали, тебе только принимать решение, можешь продолжать и всем доказать что они были не правы...

курите шишки и не держите зло в сердце :) :wub:   :flower: 

 

мира всем 

  • Like +1 4

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Дигустатор сказав:
3 години тому, Дигустатор сказав:

А он буквально за сутки не хуево так разросся,а щас бы я совет бывалого проффесионала послушал и че бы я делал,я просто сказал что совет хуйня и все,статус у чувака стоит легенда,а совет плохой

 

Не труси тут вася.... Фото давай гиганта за сутки)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Migelxl сказал:

Не труси тут вася.... Фото давай гиганта за сутки)))))

опа а шо тут у вас за терки, кто то под ядерным реактором растит:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Португалец сказав:

опа а шо тут у вас за терки

Все как мы любим)))) заходит Вася и говорит вы все пидары... Ну и понеслось.... :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Migelxl сказал:

заходит Вася и говорит вы все пидары...

ай ай ай какой не культурный сука:rasta_biggrin: мне аж стремно стало   писать ему  ответ по поводу его карлика:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 хвилини тому, Португалец сказав:

мне аж стремно стало 

Если есть билет на самолёт, то пиши, а если нет , то на свой страх и риск))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.12.2020 в 04:17, Дигустатор сказал:

Пацаны подскажите первый раз такое,АК47 был в 2 раза больше чем GG на этом этапе времени, кусту 24 дня он просто капец какой маленький,походу это оказался карлик,кому нибудь попадались карлики вообще и можно ли ждать от них нормального урожая?

c58b0a1d-76ad-4d64-815f-c1851772858e.jpg

7f84473c-109a-44c2-855b-e65e2aaa2234.jpg

От карлика нельзя ждать нормального урожая, потому, что это карлик. Карлик = маленький, низкий. Если карлик - то урожая мало. Меньше, чем от не карлика. Если у тебя не карлик, то можно ждать нормального урожая. Если карлик, то нет. У тебя это карлик или нет? По виду он маленький и низкий, и очень сильно похож на карлика. Ты сам написал, что это карлик, потому, что он показался тебе маленьким и низким и на фото маленький и низкий кустик для своего возраста. Складывая все эти факты, можно делать вывод. У тебя карлик. С точки зрения логики, от маленького и низкого растения, нельзя ждать большого урожая, только если это растение не станет вдруг большим и высоким. Ответ на твой вопрос такой - пока твое растение будет выглядеть как карлик, маленьким и низким - не жди большого урожая. Когда твое растение станет выглядеть большим - жди большого урожая. И все это не зависит от условий выращивания и освещенности. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Migelxl сказал:

Если есть билет на самолёт, то пиши, а если нет , то на свой страх и риск))

есть конечно,еще с прошлого раза остался:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

28d713049a1b0fbfa73931761de4655a_w200.gif

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Osvald сказав:

28d713049a1b0fbfa73931761de4655a_w200.gif

Тут делофф не будет))) Вася слабак))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Карл-Вакс сказав:

От

Пойдем лучше дунем.......

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

От карлика нельзя ждать нормального урожая, потому, что это карлик. Карлик = маленький, низкий. Если карлик - то урожая мало. Меньше, чем от не карлика. Если у тебя не карлик, то можно ждать нормального урожая. Если карлик, то нет. У тебя это карлик или нет? По виду он маленький и низкий, и очень сильно похож на карлика. Ты сам написал, что это карлик, потому, что он показался тебе маленьким и низким и на фото маленький и низкий кустик для своего возраста. Складывая все эти факты, можно делать вывод. У тебя карлик. С точки зрения логики, от маленького и низкого растения, нельзя ждать большого урожая, только если это растение не станет вдруг большим и высоким. Ответ на твой вопрос такой - пока твое растение будет выглядеть как карлик, маленьким и низким - не жди большого урожая. Когда твое растение станет выглядеть большим - жди большого урожая. И все это не зависит от условий выращивания и освещенности. 

Бро я скину результат позже что получится если интересно тебе будет,мне самому интересно даже,но он ростет и развивается,просто размерами обсалютно по другому чем АК47 auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

От карлика нельзя ждать нормального урожая, потому, что это карлик. Карлик = маленький, низкий. Если карлик - то урожая мало. Меньше, чем от не карлика. Если у тебя не карлик, то можно ждать нормального урожая. Если карлик, то нет. У тебя это карлик или нет? По виду он маленький и низкий, и очень сильно похож на карлика. Ты сам написал, что это карлик, потому, что он показался тебе маленьким и низким и на фото маленький и низкий кустик для своего возраста. Складывая все эти факты, можно делать вывод. У тебя карлик. С точки зрения логики, от маленького и низкого растения, нельзя ждать большого урожая, только если это растение не станет вдруг большим и высоким. Ответ на твой вопрос такой - пока твое растение будет выглядеть как карлик, маленьким и низким - не жди большого урожая. Когда твое растение станет выглядеть большим - жди большого урожая. И все это не зависит от условий выращивания и освещенности. 

Просто сорт этот давольно известный,вот я и решил его заказать от сидбанка FastBuds,пишут что я слабый и т.д,но я знаю что я делаю и я знаю как растить убойную чуйку,просто я считаю что этому сорту нужно дать время и все,он покажет себя,а я сделаю все для этого что бы он показал и реализовал свой потенциал на 100%,я не забуду и не по ленюсь скинуть сюда фотку что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Migelxl сказал:

Тут делофф не будет))) Вася слабак))

А я специально на зло выращу кустину здоровую с этой малютки и ты свой язык в очко засунешь легенда недоделаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, Дигустатор сказав:

А я специально на зло выращу кустину здоровую с этой малютки и ты свой язык в очко засунешь легенда недоделаная

:giggling::eyes:ну..ну..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, Дигустатор сказав:

на зло выращу кустину

Давай....пацан сказал, пацан забыл)) с фотками пожалуйста!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Дигустатор сказал:

А я специально на зло выращу кустину здоровую с этой малютки

давай жги:weedsport2:  покажи всем  как монстра поднять) что в первую очередь  будешь делать что бы осуществить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Marisha сказал:

ты же  сам себе ответил на все вопросы ? 

я тебе 12 линков дала, все разные репорты, разных людей, чего же ты еще хочешь услышать ? 

 

а то что тут нету таких которые конкретно этот сорт растили конкретно от этого сидбанка, ну бывает такое :) 

 

а на счет бро легенды джа форума это просто не приходит, и не стоит людей которых не знаешь про них писать хоть малую плохость... 

тут много продвинутых гроверов которые лично меня научили растить 

 

убить растение тебя никто не просил, ты спросил тебе каждый сказал своё мнение как бы он сам поступил в данной ситуации, галава на плечах для того чтобы прочитать все взвесить и зделать свой вывод. как сказали, тебе только принимать решение, можешь продолжать и всем доказать что они были не правы...

курите шишки и не держите зло в сердце :) :wub:   :flower: 

 

мира всем 

Голова, что бы думать, ноги , чтобы ходить,

Некто не сможет меня остановить)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...