Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Ребята может кто вкурсе где пропал даный  камрад? Нужен его посевной материал,а смотрю уже 3 месяца не заходил,приняли чтоле?

Кто-то вкурсе?

p.s. модераторы если не втему простите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
32 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Что за зверь?

Специальный и очень редкий сорт конопли с ТГК 40-45% попал ко мне по большому блату.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Специальный и очень редкий сорт конопли с ТГК 40-45% попал ко мне по большому блату.:rasta_biggrin:

это ж какой размер у него сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

это ж какой размер у него сейчас..

Братка, ты надеюсь понял, что предыдущий пость был шуткой. Это Спайс кристал от Чероки.

Та какой там размер, на двумесячное похоже их две девки.:rastadick: Они в ауте расли, зацвели позно и по 30см в высоту. Я их выкопал и в бокс на ревегу, потом резал как хотел потому что веток как волос на голове в прямом смысле слова. А две недели назад перевел на цвет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, bonivur сказал:

:yes:

У меня с начала июля прошлого года Спайс растет, еще не зацвела.:giggling:

Сфоткай её, тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RagnarOnline сказал:

Сфоткай её, тоже интересно)

Та там не на что смотреть.

После 20.00 как включится свет через очки сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RagnarOnline сказал:

Сфоткай её, тоже интересно)

Вот многострадальная. :lalala:На старте, сейчас должна в рост пойти. :jahwatering:

imgonline-com-ua-Compressed-7cJXaIp2rb7F0bR.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потом после пересадки в бокс месяц ревеги и сумашедшей мутации, потом обрезания всего и вся оставил только 20% веток. Растет в 20л канистре, земля с огорода + навоза немного, поливаю и удобряю на глаз и когда прийдется, за ППМ и РН боюсь и думать. И вы знаете, она растет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

И вы знаете, она растет.

аутдорная закалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я скажу так. Если этот бурьян не залюбить, то он стопудово вырастет, дайте только влагу, почву и свет, а если периодически удобрять, то и хорошим урожаем отбладарит.:weedbush:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

 + навоза немного,........... за ППМ и РН боюсь и думать. 

Дык, органика же, ппм-рн приборы и думать боюсь искать.  после, как осенью увидел дождевой рн 7.9, .. рн-метра больше не встречал. А они растут.:jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, yagorr сказал:

Дык, органика же, ппм-рн приборы и думать боюсь искать.  после, как осенью увидел дождевой рн 7.9, .. рн-метра больше не встречал. А они растут.:jahwatering:

Так я подкармлеваю минералкой, жрет как лошадь аж давится и вечно голодная.:dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дай Джа Здоровья мену! остальное переживётся.:flagdja:

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kamasutrik сказал:

Здоровья мену!

1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur Хороший куст, а ствол какой:perfect:Правда голодает она... снизу листвы сухой много, на пике цвета она тебя сожрёт:giggling:

 

А поповоду бро чероки странно всё. Раздал столько орехов, сделал хорошую рекламу, сайт сделал. Люди хотят купить его орехи но сайт мне писали что не работает. После таких трудов потом взять и забить не получив ничего...

Помню он еще писал что в аут 2021 будет раздавать орехи на какие то крутые автики

Надеюсь с ним все впорядке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.03.2021 в 09:50, Остапушка сказал:

гровдайрез

Хотів чекнути шо за форум,так і не знайшов:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Dold999 сказал:

Хотів чекнути шо за форум,так і не знайшов:rasta_biggrin:

growdiaries.com

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

growdiaries.com

О дякую)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, RagnarOnline сказал:

@bonivur Хороший куст, а ствол какой:perfect:Правда голодает она... снизу листвы сухой много, на пике цвета она тебя сожрёт:giggling:

 

А поповоду бро чероки странно всё. Раздал столько орехов, сделал хорошую рекламу, сайт сделал. Люди хотят купить его орехи но сайт мне писали что не работает. После таких трудов потом взять и забить не получив ничего...

Помню он еще писал что в аут 2021 будет раздавать орехи на какие то крутые автики

Надеюсь с ним все впорядке

ХЗ что случилось у его что сюда не заходит, но точно не из-за семян. 6 сортов его растил, отличные растения :jahwatering::weedbush::perfect:  с отличным накуром шикарными ароматами и вкусами особенно после пролечки, кусты супер по строению, а урожайность выше всяких похвал, на всех сортах шишки твердые очень смолянистые. Даже лайтовый Курант подобрав немного крепости на пролечке стал среднячком по накуру и уже скурился половину. Так что не смотря на критику некоторых товарищей, сорта у Чероки годные.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, bonivur сказал:

точно не из-за семян.

знаю счас тапки полетят но скажу ,может его просители подзапарили из разряда...просю выдать во временное пользование,видел в его теме один отмочил...дай семок ,я же уже тест делал ,тоесть один раз семки дал на тест а потом обязан второй раз давать ))),зная бро и общаясь с ним понял ,что он благодарен был за тест и сам предложил мне светоотражайку на бокс старый ,ещё пошутил...у моих тестеров должно быть всё самое лучшее и сверху ништяков в посыль насыпал ,и как после такого я могу ещё с него что то требовать ,не стал вникать даже кто это был но поступок не красит 

видел в ютубе видос оследний вышел ,3 недели назад начал новый цикл автиков ,зная его ,если не чего не случилось т.к. он парень обязательный скорее когда время раздачи придёт появится.

хотя есть такие для которых семки это хобби ....сделал себе оставил излишек раздал ,но затраты и самому тоже кушать хочется)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не мог он короной заболеть ? думаю если до НГ не объявится то можно еще одну тему создавать

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kostia сказал:

знаю счас тапки полетят но скажу ,может его просители подзапарили из разряда...просю выдать во временное пользование,видел в его теме один отмочил...дай семок ,я же уже тест делал ,тоесть один раз семки дал на тест а потом обязан второй раз давать ))),зная бро и общаясь с ним понял ,что он благодарен был за тест и сам предложил мне светоотражайку на бокс старый ,ещё пошутил...у моих тестеров должно быть всё самое лучшее и сверху ништяков в посыль насыпал ,и как после такого я могу ещё с него что то требовать ,не стал вникать даже кто это был но поступок не красит 

видел в ютубе видос оследний вышел ,3 недели назад начал новый цикл автиков ,зная его ,если не чего не случилось т.к. он парень обязательный скорее когда время раздачи придёт появится.

хотя есть такие для которых семки это хобби ....сделал себе оставил излишек раздал ,но затраты и самому тоже кушать хочется)))

Та мне тоже на тест давал фотики и второй раз ранники. С семенами приходило много бонусов и нищаков, на аут выслал комплект трехкомпонентных  удобрений безвозмездно, что бы тестовые растихи расли в достатке. Чероки человек щедрый и отзывчивый, ничего плохого о нем сказать не могу, только положительные эмоции вызивает он у меня.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia

@bonivur

И на меня такое впечатление произвел. Но после нескольких моментов тут на форуме (не связанных даже со мной) моё мнение начало меняться. А потом после получения отдельных скринов от одного человечка в ЛС, моё отношение полностью изменилось. И даже не из-за самих поступков, а из-за сугубо моего личного восприятия отдельных поступков людей и общения в дальнейшем с ними. Поэтому выносить говно и ткнуть его носом лишь на этих основаниях считаю полнейшей дичью.

Но фактор создания очередной такой темы и его отношение к этому многое приоткрывает на самом деле.

А так то искренне удачки ему конечно и успехов во всех начинаниях. Целеустремлённость хорошее качество.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Остапушка сказал:

А потом после получения отдельных скринов от одного человечка в ЛС, моё отношение полностью изменилось.

Ну вот как после этого жить?))) Рассказ не закончил и заканчивать , по всей видимости, не собираешься..... нельзя так с людьми:giggling:Pid256.gif.058fbdee6d640de698d1485f2db9db93.gif

  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cherokee где же ты где......?  Нахуя ты так с пацанами? )))? 

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...