Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.
  • 0

Кока 1-й раз

Question

Всем знатакам добрый день. У меня вопрос по подготовке коки. Ростить семена на коки буду 1-й раз и соответственно опыта нет. Во многих репостах все подробно обьясняеться и показываеться, а у меня самый элементарный вопрос встал - как правильно промыть коку перед зарядкой? Я взял обычный брикет на 5кг. размочил его в горячей воде и просле того, как металическим ситом выбрал плавающий кокос на дне осталось лежать очень много какоса. Я думал, что при промывке весь какос всплывет и на дне останется только песок. Что скажите? Тот что на дне какос просто выбросить и дальше промывать кокос, что плавал? За совет заранее всем благодарен.

• Like +1 1

Recommended Posts

• 1
Posted (edited)

@Peroxide  ты  берешь  и  складываешь   сферического  коня  в  вакууме...

Логичнее  было  бы  предположить  что  чем  этого  гена больше , тем  быстрей  он зацвететет  ...и тем  и  меньше  тгк    т.е  в  3 недельных  его  минимум и  наоборот  в длинных по  вега  автиках  должно  быть  максимум... но это  тоже  не  соответствует  действительности

ПС Автоцветы  уровнем ТГК они не хуже мощных фотопериодичных сортов. Рудералис не обладает большим содержанием психоактивных ингредиентов. ТГК находится в диапазоне от 0,3-х до 1-го процента.

Edited by безгашиша

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
3 минуты назад, Viktor444 сказал:

Всем знатакам добрый день. У меня вопрос по подготовке коки. Ростить семена на коки буду 1-й раз и соответственно опыта нет. Во многих репостах все подробно обьясняеться и показываеться, а у меня самый элементарный вопрос встал - как правильно промыть коку перед зарядкой? Я взял обычный брикет на 5кг. размочил его в горячей воде и просле того, как металическим ситом выбрал плавающий кокос на дне осталось лежать очень много какоса. Я думал, что при промывке весь какос всплывет и на дне останется только песок. Что скажите? Тот что на дне какос просто выбросить и дальше промывать кокос, что плавал? За совет заранее всем благодарен.

дальше сито в сторону и ручками собираешь отжимаешь , я промываю горячей водой пока светлая вода не побежит а потом раз холодной чтобы он не заплесневел если долго стоять будет ,а песок и так на дне будет если кокос дешёвый ,в дорогом не бывает его можно и не мыть , вот тебе гайд по кокосу и по зарядке ,почитаешь и да чуть не забыл не лазь руками в промытый горячей водой кокос ,обожжешь руки , или палкой мешалкой или ложкой с длинной ручкой только.

coco by demon.pdf Зарядка кокоса от Webmasterdual.pdf

• Like +1 3

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0

и найди или старую наволочку или пару мешков пластиковых и прямо в них промывай или пот из агроволокна литров на 20)

• Like +1 1

• 0
2 минуты назад, kostia сказал:

и найди или старую наволочку или пару мешков пластиковых и прямо в них промывай или пот из агроволокна литров на 20)

Понял спасибо за совет. Вода и впрям черная после 1-й промывки.

• 0
2 минуты назад, Viktor444 сказал:

Понял спасибо за совет. Вода и впрям черная после 1-й промывки.

в ведре если моешь то водой залил палкой помешал перекурил чтобы кокосий осел и воду слил и так несколько раз.

• 0

.

Качество над количеством!

• 0
32 минуты назад, kostia сказал:

в ведре если моешь то водой залил палкой помешал перекурил чтобы кокосий осел и воду слил и так несколько раз.

Так и делаю. Только мою в корыте, в ведро 5кг не помещаеться. За подсказки большая благодарность.

• Like +1 1

• 0
3 часа назад, STAFFТГК сказал:

Только заказал вот сдесь https://33stakana.com/auto-gagarin-feminised

• 0
3 часа назад, Viktor444 сказал:

Только заказал вот сдесь https://33stakana.com/auto-gagarin-feminise

Качество над количеством!

• 0
7 минут назад, STAFFТГК сказал:

Как прописывал в поиске ? Что-то найти не могу :fool:

Это прямая ссылка, если не получаеться можно и через поисковик сайт называется 33 стакана меня интерисовал Auto Gagarin fem от Bob Marley ели нашел.

• 0
12 минут назад, STAFFТГК сказал:

Как прописывал в поиске ? Что-то найти не могу :fool:

Фантазеры конечно ещё те

Screenshot_20210310-132148_Chrome.jpg

• 0

Что Вы имеете ввиду под словом   Фантазеры ???

• 0

Бля бро, прочитав про мытьё коков и ржу не могу остановиться))) а на месте где пошёл песок и черная вода сполз под стол....

Sent from my iPhone using Tapatalk

• 0
4 минуты назад, simvip сказал:

Бля бро, прочитав про мытьё коков и ржу не могу остановиться))) а на месте где пошёл песок и черная вода сполз под стол....

Обьясни, вчем хозма вместе посмеемся.

• Like +1 1

• 0
12 минут назад, Viktor444 сказал:

Что Вы имеете ввиду под словом   Фантазеры ???

Это те люди у которых богатая фантазия. Логично всё)))

А вот ТГК 35% это уже не совсем логично, а тем более у автика) полный бред...

@simvip, а что собственно не так? Кокос моют. А дещёвый кокос вообще весь в говне... там песок/кокос 50/50.

• 0
5 минут назад, Peroxide сказал:

Это те люди у которых богатая фантазия. Логично всё)))

А вот ТГК 35% это уже не совсем логично, а тем более у автика) полный бред...

@simvip, а что собственно не так? Кокос моют. А дещёвый кокос вообще весь в говне... там песок/кокос 50/50.

Мне тоже кажеться, что за 35% они загнули, но сорт то относят к сильнодействующим с высоким содержанием ТГК

• 0
Обьясни, вчем хозма вместе посмеемся.

Коки в контексте тестикул прочитал, а не кокоса...

• 0
42 минуты назад, simvip сказал:

Коки в контексте тестикул прочитал, а не кокоса...

Прикольная фантазия - смешно.

• 0

А я вообще подумал что тема про кокаин :wacko:

• Like +1 1

• 0

Ржу в голос...Пыхнул гаша и такой,приготовился читать трип реп   по коксу *КОКА 1-Й РАЗ*, так интересно было,какие слова и  обороты пойдут в ход..Ну ,а тут облом полный...

• 0
В 10.03.2021 в 13:26, Viktor444 сказал:

Прикольная фантазия - смешно.

я надеюсь ты понял, что под словом ПРОМЫТь, нужно понимать что кокосовый субстракт ПРОМЫВАЮТ для уменшения вредных и лишних примисей и выравнивания pH. Таким образом тебе нужно промывать либо кранухой либо осмосом, чтоб кокосий был хотя бы 300-400 ppm и ph 5,5-5,9

:jahwatering:

• 0
В 10.03.2021 в 15:14, Peroxide сказал:

А вот ТГК 35% это уже не совсем логично, а тем более у автика) полный бред..

а  как  ген  автоцвета   связан  с  образованием  тгк  в  растении можешь  объяснить? это  что  диаметрально противоположные  гены?

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
6 минут назад, безгашиша сказал:

а  как  ген  автоцвета   связан  с  образованием  тгк  в  растении можешь  объяснить? это  что  диаметрально противоположные  гены?

Ну ты не слышал про такое растение как рудералис? Это беспонтовая конопля, ген которой присутствует в автоцветах. Собственно благодаря ему они и зацветают автоматически. Но и к сожалению немного портят качество продукта...

• 0

@Peroxide  слышал ,  я  многое  чего  слышал , но  не  все  правда...

вот  как  ген  отвечающий  за  самозацветание  связан  с  образованием  тгк в растении?

• 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@Peroxide  слышал ,  я  многое  чего  слышал , но  не  все  правда...

вот  как  ген  отвечающий  за  самозацветание  связан  с  образованием  тгк в растении?

Ну как я это вижу, то примерно так... Берём фотопериодный сорт Amnesia с тгк 25%, добавляем к нему 10% рудералиса с тгк 0% и получается автоцвет с тгк 20%.