Перейти к публикации
  • 2

На балконе...


PRO3P
Go to solution Solved by elDiavlO,

Вопрос

Можно ли вырастить что то тупо на балконе??

Без гроув бокса и т.д 

Семки с ерор сид (North Light и Critical Silver)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, sirotka сказал:

возможно просто из-за своей женской логики

Как Вы любите кичиться этим,мужчина умнее,сильнее и т.п 

Именно Вы мужчины породили коррупцию и повальное воровство. 94% коррупционеров - мужчины,как то так

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Багира сказал:

Я не знаю,где живёте Вы,молодой человек,но у Украине депутатам правящих партий,а так же высоким чинам правоохранительной и судебной системы позволено намного больше,чем простым смертным и на многое в судах закрывают глаза при упоминании той или иной фамилии. Одним словом это назыаается коррупция.

так везде, не только в Украине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Багира сказал:

Я не знаю,где живёте Вы,молодой человек,но у Украине депутатам правящих партий,а так же высоким чинам правоохранительной и судебной системы позволено намного больше,чем простым смертным и на многое в судах закрывают глаза при упоминании той или иной фамилии. Одним словом это назыаается коррупция. И ничего из вышесказанного я лично хренью не считаю,а воспринимаю как далеко не говые реалии и привилегии.

Все развлекаешься?:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.09.2021 в 02:53, Багира сказал:

уже не девочка

Слава Джа, а то я смотрю "мусчина", а ник вроде женский, как обращаться, "бро", или "сист"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Багира сказал:

Как Вы любите кичиться этим,мужчина умнее,сильнее и т.п 

Именно Вы мужчины породили коррупцию и повальное воровство. 94% коррупционеров - мужчины,как то так

Я Вас умоляю. мы одинаковы! Все, что присуще мужчине, присуще и женщине, мы одинаково умные, хитрые, жадные, подлые, благородные, честные, жестокие и великодушные! Я читал такую информацию, что отличие в физиологии основное - это мозг. Он у женщины чуть меньше, но количество нервных клеток одинаковое, за счет этого у женщин растояние между нейронами меньше и, как результат - более быстрые реакции на внешние раздражители. Мужчины более склонны к раздумьям и втыкозу, а женщины более прагматичны и практичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, alexeygrover сказал:

Слава Джа, а то я смотрю "мусчина", а ник вроде женский, как обращаться, "бро", или "сист"?!

Та пофиг,типа пишут все как есть) регалась что б семян на барахолке купить и свет,не смотрела что где заполнять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Багира сказал:

Та пофиг,типа пишут все как есть) регалась что б семян на барахолке купить и свет,не смотрела что где заполнять 

ну сейчас уже все по феншую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...