Jump to content
  • 0

Посоветуйте

Question

Всем приветы решил стартовать в этом месяце хоца курехи нормальной .

Думаю что взять за семку .

Выращивал всегда сканк гибриды сканка . Прет всегда охерено всегда индико доминанты много бахнуть можно и не встать . ну и не тупишь просто плотно убирает . 

Вот в чем вопрос может кто растил какой нибудь гибрид выведенный из сканка . Хочу чтоб так же плотненько убирало ну и чтоб голова не тухла . 

И еще как думаете у меня остались удобрения какая то разливуха gro series можно увидеть на проме . аналог ghe . так вот им почти год можно ли их еще юзать . Спасибо :sheep:

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 минут назад, EZEINK сказал:

гибрид

Orange bud когда то ростил, фотик от какого то испанского банка, достойный был.

За удобры хз, но наверное лучше не рисковать.

• 0
53 минуты назад, EZEINK сказал:

Выращивал всегда сканк гибриды сканка

этот вопрос тебе нужно задавать, ты ведь всегда поднимаешь сканк и гибриды!

аналогами гхе пользуюсь от бедности нашей, вроде не дохнут растения!

• Like +1 1

• 0

Оригинальный стрейн Girl scout cookies возьми. Убийственность средняя, но плюс огромный, это рекреационный эффект.  Если брать, то от дойч пешнс что бы упаковка была оригинал и не подкачали. Ну и отличным выбором будет Amnesia Lemon в нем как раз присутствуют генетики skunk и haze. Но, это сатива как бы.

Третьим вариантом могу предложить Cream Caramel чисто как многоразового чемпиона с бетонными шишками,  индика сатива 80 на 20. 

В 03.10.2021 в 07:20, EZEINK сказал:

разливуха gro series можно увидеть на проме . аналог ghe . так вот им почти год можно ли их еще юзать

Можно. Померяй концентрацию, сколько ппм с 1мл на 1л получается.  Если ниже 150, то бодяга.

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
В 03.10.2021 в 07:20, EZEINK сказал:

Выращивал всегда

:giggling: :rasta_biggrin::rasta_laugh: :yatta::jumping: .......с тех пор прошло пятьсот лет .

Признавайся всегда это скоко? :giggling:  вместе поржём :drujba: 

• 0
В 07.10.2021 в 02:12, Бугор сказал:

:giggling: :rasta_biggrin::rasta_laugh: :yatta::jumping: .......с тех пор прошло пятьсот лет .

Признавайся всегда это скоко? :giggling:  вместе поржём :drujba: 

да уже получается около 3х лет с первого грова . Не забуду как вырастил первые два куста тощих до горя . Потом как покурил и все понял что дело нужное ахаха . а сейчас взял себе скан и дизель хочу дизель попробовать вроде как от фастсидс банка .