Перейти к публикации

Шаг в неизвестность


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
16 минут назад, kostia сказал:

@bonivur как ты братуха ,где пропадал? сильно вам досталось?

Недели три бои у нас идут, со всеми вытекающими. Рядом от деревень практически ничего не осталось, нам немного повезло в этом плане, но это пока. Вчера эти пидары получили пизды и сьебались на перегрупировку и подкрепление подтягивают. Впереди жарко будет.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Впереди жарко будет.

у нас в городе прилетели две ракеты ,одна в аэропорт ,а другая в городской ботанический сад ,наверное там правый сектор засел))) а дачу мне развалили ,не знаю кто наши или орки . на улице подбитая тунгуска ,похоже арта отработала.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец,у нас пока все тихо...Но обстрелы все ближе и ближе...А скоро так вообще эту орду гнать буду...боюсь чтобы в моей городе не окопались пидорасы(

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

@kostia @gambino  Вот такая хуйня у нас. :demon1:

277563541_922210035142097_2646660862650643812_n.jpg

Это просто пиздец🤯🤯🤯

 Говорил что бои у вас, но не думал что прям такое творится, если это твой забор то я в Ах..е полнейшем😱 

Братух, дом хоть целый?? И что с соседями, живы?🤔🙄

Это надо такие нервы иметь, в таком хаосе до сех пор оставаться в доме и не евакуироваться😐

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что после всех этих событий в этом сезоне можно будет законно по беспилотникам лупить:giggling:

Та и вообще операция «Мак» в этом году под вопросом имхо

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2022 в 12:28, bonivur сказал:

@kostia @gambino  Вот такая хуйня у нас. :demon1:

277563541_922210035142097_2646660862650643812_n.jpg

Привет братик,рад что ты жив здоров,надеюсь бог даст так и дальше будет.

Возможно у вас будет передышка,по тому как у нас сильно активизировались.По области обьявили эвакуацию,дословно «если есть возможность-уезжайте»это слова главы военной администрации,а в некоторых городах,эвакуация принудительная(первый раз за 8 лет такая хрень).

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Братуха привет. :drujba:Тоже рад что ты жыв-здоров. У нас затишье, ХЗ как дальше будет.

Послушай мой совет, увози семью на запад.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur вот такие дела, брат (( Береги себя и близких!

За белоруса твоего тоже переживаю, следил внимательно за ним. Пусть всё будет у нас хорошо. До Победы!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2022 в 20:46, bonivur сказал:

@Хотабыч Братуха привет. :drujba:Тоже рад что ты жыв-здоров. У нас затишье, ХЗ как дальше будет.

Послушай мой совет, увози семью на запад.

Спасибо за совет братик,но я не вчерашний,и жену с дочкой,отправил еще три недели назад(как только первые ракеты в город прилетели),так что за них относительно спокоен,западнее них только британия.А вот стариков ни как не прикатаю,батя упертый как баран...говорит пока крыша над головой есть,буду сидеть дома.

Бля...пока писал,выложили видео с крамахи,это пиздец...уебали по перону,где эвакуационные поезда,в голове не укладывается....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

 

Бля...пока писал,выложили видео с крамахи,это пиздец...уебали по перону,где эвакуационные поезда,в голове не укладывается....

Тоже охринел, когда увидел эту новость.. какие же они чмошники, ебашить по мирному населению скоплений, которые хотели эвакуироваться... В ближайшее время там будет пиздануться месиво говорят..

Из хороших новостей, только что здох Жириновский, который так до этого бил кулаком в грудь что пойдут танками на Киев и за 2-3 дня возьмут.

IMG_20220408_134708_288.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2022 в 12:28, bonivur сказал:

@kostia @gambino  Вот такая хуйня у нас. :demon1:

277563541_922210035142097_2646660862650643812_n.jpg

Братуха привет, как дела у вас? Навёл порядок? 

Растихи целы?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2022 в 19:08, Goldan сказал:

Братуха привет, как дела у вас? Навёл порядок? 

Растихи целы?

Привет, братан. :drujba:Растихи целы, но вид у их не очень, без электричества и тепла, с поливами когда получится, нормального результата не приходится ждать. Сейчас условия для их стабилизировались, но время упущено.

Аута не будет, дронами просматривают все и вся, я не насколько чекнутый, что бы идти на такую авантюру, не вижу смысла, тем более в схронах лежит прошлогодний аут, почта не работает, конца войне не видать, так что вот такие дела. Остальным желаю только удачи в будущем ауте. :rasta_peace: 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. :drujba:

Все растихи к моему удивлению живы, правда чухают себя не очень, но что то нарастет. Описывать особо нечего, так как поливались как попало и чем попало, были часто без электричества и в холоде. Вот сейчас в таком они состоянии. Как говорил наш первый президент "маємо що маємо".

Будет больше времени, сделаю фото получше с обозначением каждого сорта.

И таки я решил замочить семь орехов в аут, но об этом потом.

 

imgonline-com-ua-Compressed-dmH4Ksut0zpTn.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-hCNTQgm8sbdX.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-k6yhA7NmxWJ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-sSTn7b9djZQmF.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-vJym0EIYMoJhoc2.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Все растихи к моему удивлению живы, правда чухают себя не очень, но что то нарастет. Описывать особо нечего, так как поливались как попало и чем попало, были часто без электричества и в холоде. Вот сейчас в таком они состоянии. Как говорил наш первый президент "маємо що маємо".

И таки я решил замочить семь орехов в аут, но об этом потом.

Привет, главное что все живы, и я не только о растихах. А так всё путём. Обкуритстя хорошо будет точно, кстати сколько им цвета сейчас ( 1-2недели?) 

У меня тоже уже чешутся руки на аут, замочил сегодня регуляров.. попробую высадить через пару дней, а то умираю от скуки и поправился на парочку кг🙂Погода скоро наладится к концу недели у нас, с остальным не хочу спешить, рано им ещё на улицу. Дней 7-10 назад паданка проросла но как-то медленно растёт. Для рассады в доме самое то👍🤔 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Goldan сказал:

кстати сколько им цвета сейчас

Старшим 45-50 дней, младшим 15-20 где то. В руме на переднем плане WR у его две недели цвета, но он как то не весело цветет, в Малави 45 дней, если учитывать что она цветет 100-120 дней, то по идеи нарасти должно прилично, а там будем смотреть.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 20.04.2022 в 23:20, bonivur сказал:

Старшим 45-50 дней, младшим 15-20 где то. В руме на переднем плане WR у его две недели цвета, но он как то не весело цветет, в Малави 45 дней, если учитывать что она цветет 100-120 дней, то по идеи нарасти должно прилично, а там будем смотреть.

как ты бро?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2022 в 00:20, bonivur сказал:

Старшим 45-50 дней, младшим 15-20 где то. В руме на переднем плане WR у его две недели цвета, но он как то не весело цветет, в Малави 45 дней, если учитывать что она цветет 100-120 дней, то по идеи нарасти должно прилично, а там будем смотреть.

Привет бро:drujba:

Как твои растения поживают? Как сам? Давно ничего не пишешь, распереживался.....

  • Like +1 3

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenOM  Привет братуха. :drujba: Все в процессе, у старших трихомы прозрачные еще, не смотря на то что цветут 70 дней уже, младшие тоже растут потихоньку, но у их вытяжки нет.:embarased: Наростет не много, но в таких условиях как они были, то я удивляюсь как они вообще остались живы. Сделаю как то по возможности фото.

В аут высадил твои тестовые ранники, репорт позже заведу по им, если все  срастется. Не знаю получится в этом году что то вырастить или прийдется убирать, дроны пару раз в неделю шерстят все, если так и дальше будет, то срублю, рисковать не буду.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасный раенчик конечно у тебя старина если пару раз в неделю дроны,сочувствую

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MrHaze сказал:

ужасный раенчик конечно у тебя старина если пару раз в неделю дроны,сочувствую

А мне Бро фартонуло не одного дрона и райотдел расформировали теперь даже участковый за 25 км от меня.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur 

Изменено пользователем Outdorchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Старшие уже цветут 70-80 дней, но трихомы все прозрачные, за Малави вообще молчу. Видать сказывается холод и отсутствие света в первый месяц цвета. Фото сделаю позже.

Многострадальная младшая група, где то 45 дней цвета. Ношусь с ими в сарай с сарая, за исключением WR, который в руме со старшими, стараюсь выдерживать световой режим, но честно говоря не очень получается, а в доме держать уже нет возможности, родственники-переселенцы кочуют у нас.

imgonline-com-ua-Compressed-9lQd4yFF6Ks.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-BF5s8m7hLi.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-E2wUHdO4BUw9qA.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Gv3KhBPPwRm.jpg

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Добрался таки я до рума, там полный армагидец, но что то хоть нарасло и за это ученице спасибо, не бросила растить когда война бушевала. За фото соряньте, как мог так "щелкнул", весь рум не влазит в объектив, перед харвом буду как то вытягивать их с будки и потом сфоткаю по отдельности.

IMG_20220516_075910.jpg

IMG_20220516_075842.jpg

  • Like +1 14
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. :drujba: Не смотря на то что цветут уже три месяца, под микроскопом не то что янтаря, молочных трихом не видать ни на одной растихе. На одну Шоколад Минт ОГ напал паутинный клещ и видать уже давно, обрабатывать безсмысленно, скоро все пойдут под нож. Нормальные фото буду делать перед харвом, заодно и распишу шире весь процесс который происходил за это время, а пока что так.

imgonline-com-ua-Compressed-huBqhf1SX8vT.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-NhbUBxRKLaI.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EB4x2sfuhHDtIvh4.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-1WsdJkTJ8TM7y.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...