Перейти к публикации

smalinet???


Рекомендованные сообщения

Почему у нас на форуме рашисты тусуются? Я так понимаю у нас тут на джа форуме мир? Или он хороший фашист? Вы ему ещё 70 балов наставили. А давайте его нашим князем выберем. Эта тихоня мне в личку перед войной написала и сказала чтобы я не парился! Что путька понты колотит. другие угражали, а этот "добрый мент". Не шутите так ребята. У меня друзья покалечины, а вы дружбы ведёте. Или ваш форум под рашкой или вы дибилы?! Без обид. Я не разжигаю вражду, её уже конченные россияне разожгли, а вы тут сопли жуёте. Тут не должно их быть! Они ещё и в лидеры стремяться. Заканчивайте это! Я серьёзно! Иначе форуму кранты!

  • Like +1 4
  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, а что такого плохого он сделал форуму? Правила форума он не нарушает, он делиться своим опытом, у него интересные и информативные репорты, всегда помогает новичкам полезным советом. Он никого не трогает, сидит себе спокойно ведет репорт. Если ему люди ставят лайки, то значит они ценят его вклад в гроверство. Без обид Мир всем:rasta_peace:

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, AriesOven сказал:

фашист

Если всех грести под одну гребенку то чем лучше ты?

В любом обществе есть хорошие люди и есть говно.  И судить по людям только по месту рождения - фу таким быть!

P.S. если ты такой противник русских, то схуяли ты пишешь на их языке? Да ещё и думаешь на их языке я уверен на 100%

  • Like +1 5
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AriesOven сказал:

Тут не должно их быть

С таким подходом как у тебя, следующим шагом надо сразу запретить тут писать на русском языке чтобы уж точно остались только 100% правильные украинские патриоты. 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, FungiMan сказал:

стались только 100% правильные украинские патриоты. 

С тобой тоже всё ясно. Подход у меня нормальный и провокаторов и русских гнид я чувствую ого-го. Ты возможно тоже один из них. Если ты сейчас не 100% патриот то 100%-пидор! И то что у тебя написано что ты из Украины ещё ничего не значит.
Большинство правильных свалило с форума уже давно, только я как и ты всё за мир тут тёр...Можеш к смайлинету в гости съездить и пообщаться! Или пускай он приезжает и увидет что его побратымы тут сделали. так что завали ебало!

  • Like +1 3
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koteika сказал:

. если ты такой противник русских, то схуяли ты пишешь на их языке?

Ти хто? Падлюка їди нахуй! По українські зрозумів? Чим быльше тут буде таких як ти, тим скоріше з мого ніку будуть працювати СБУ! Хороший кацап-мертвий кацап.
А теперь слушай меня сюда пидрила: -Если в куче говна -чем является ваш народ(русский) будет пару сантиграм золота, то я всё равно выкину это говно. И тебе адвокат дъявола скоро тоже пизда будет!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, AriesOven сказал:

Хороший кацап-мертвий кацап.
Если в куче говна -чем является ваш народ(русский) будет пару сантиграм золота, то я всё равно выкину это говно.

+1

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

ваш народ(русский)

А с чего ты вдруг взял что я кацап? Я хохол, живу в Харькове, и своими глазами видел что нам принёс старый маразматик, который решил перед смертью решил поиграть в войнушки.

Я рискну повториться: если ты судиш незнакомых тебе людей по делам их сограждан  - то ты такой же фашист как хуйло или гитлер.

И вообще, если ты вдруг не заметил, то здесь форум на котором обсуждают выращивание конопли без привязки к местоположению. И если тебя это не устраивает - не стоит пытается выгнать всех кто тебе не нравится. Просто съебись сам и завели себе свой форум, с блекджеком и шлюхами. И вот там сможешь решать кому на нем можно находиться, а кому нет.

В общем, надеюсь, в твоей голове хватит извилин понять что я имею ввиду.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы хорошая нация. но терпят быдло и воров у власти.

Лучше кацапов те вообще рабы ...Европейцы откровенно сцут от страха перед рф. 

Фюрер перевернулся бы в гробу узнав какими стали Немцы великой Германии.

Все будет хорошо . россию задавят всем миром.

Не важно на каком языке говорит человек. Главное - его отношение к Демократии бизнесу и д.р.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

Ты возможно тоже один из них

Ты сильно ошибаешься, я как раз очень люблю свою страну, свою Украину, и мне очень тяжело смотреть на то что с ней происходит. Я пишу на русском, потому что я родился и живу в русскоговорящем городе в одной из центральны областей Украины, но это не должно делать из меня врага народа в твоих глазах. И я понимаю твое состояние, у меня у самого много друзей сейчас на фронте, а некоторых уже к сожалению в живых нет.

Я не являюсь адвокатом смалинета, но как бы там не было я всегда отделяю мух от котлет, и твои выпады в мой или его адрес не обоснованы. Ни я, ни он лично тебе или форуму ничего плохого не сделали. Напомню что нас всех здесь на форуме объединяет любовь к выращиванию марихуаны, и пока все общение идет в рамках нашего любимого дела, то проблем нет, мне все равно откуда человек родом, здесь на форуме он такой же гровер как и ты.

Ты обзываешь меня пидором, посылаешь нахуй и желаешь чтобы я завалил ебало. А я желаю тебе душевного покоя и умиротворения твоего разума. Я на тебя не держу зла или обиды и я желаю чтобы твоя семья, твои близкие, знакомые и ты сам в этой войне не пострадали. Мир тебе дорогой Бро:rasta_peace:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война это то что развязывается руками народа, но не их помыслами. Нами всеми манипулируют в тех целях, которые интересны кому-то, а ругань и обвинения удел слабых, сильные молча делают своё дело, но таких еденицы, поэтому войны и случаются....

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, koteika сказал:

если ты такой противник русских, то схуяли ты пишешь на их языке?

Вважаю, це щоб таким довбойобам, як ти, було зрозуміліше. 

От ти пишеш що не можна всіх під одну гребінку, і зразу же криєш рузьким наративом. Чий Крим, педро?

  • Like +1 3

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пічалька... Три з гаком місяці, а до багатьох хохлів так досі ще й не дійшло, що в нас війна. З русськими, блядь! Війна украйнського народу з россійським диким огидним стадом! Війна на знищення нас, блядь!

Є такі люди - йому треба щоб особисто його жінку виїбали і вбили у нього на очах, особисто його дітей вбили, особисто його хату спалили - тоді він зрозуміє, хто ворог і хто друг, кого ненавидіти і кого захищати. А то шо десь там у сусідньому селі когось виїбали і вбили - ну то таке, може в них дитинство важке було.

Не виправдовувати окремих представників народа-підараса треба, а об'єднуватись навколо нашіх проблем!!! В нас є всі шанси не вижити, просто фізично не вижити! Тих кого не розбомлять - згноять в Сибіру! І ці ваші друзі-гровери будут в кращому випадку мовчки дивитися, але скоріше за все - будуть святкувати велику перемогу російської зброї! Ці дебіли не в змозі навіть зрозуміти, що вони накоїли! Бо той хто зрозумів - буде сидіти тишком, вибачатися за весь свій уйобочний народець і згорати від сорому! А не агресивно просувати свою безцінну особистість!

Війна в самому розпалі, а вони вже виправдовують і підтримують ворога! Ми-адін-народ, ага?

Мені вже соромно за МІЙ народ - ТС явно постраждав від російської чуми, і замість поспівчувати чи хоч промовчати, вони стали пліч-о-пліч за кацапа! Тьху!

Философы хуевы, пиздеть про политику и манипуляторов можно, пока стрельба не началась! После первого выстрела встает вопрос выживания, политика и философия отменяются до наступления мирных времен идут нахуй!

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслось г....о по трубам))) пацыки почитайте правила,хотите про политику идите в ОК или ВК. кто после этого сообщения напишет что о политике тот отправиться в баню жёстко и надолго,устал уже пугалом работать)))) все же читали когда регистрировались не я это придумал. но подстава идёт именно от вас для админов.

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

напишет что о политике

Це як рузьких питають на вулиці - "Ви підтримуєте "воєнну спецоперацію"?", а вони в відповідь "ми внє палітікі", "ми палітікай нє інтєрєсуємся".

Яка це політика? Це болюче питання життя і смерті нашої держави і нас зокрема.

Можеш банити, я особисто не надто переживатиму. Бань всіх хто за Україну і тоді форум нарешті стане таким як ти хочеш. Зручною інформаційною бульбашкою для тих, кому похуй на все, крім трави.

1 час назад, kostia сказал:

все же читали когда регистрировались не я это придумал

Тут цілі держави закони переробляють під сьогоднішні реалії, а форум виявляється має більш стійкі правила. І це поки міста України знищуються, окупуються, поки гинуть сини тих, хто максимально вкладався в те, щоб канабіс був в Україні законним, і взагалі гинуть кращі з нас!

Щоб срачів не було, тут просто миттєво повинні банитись руські уйобки і всі хто їх підтримує, а ти пропонуєш робити навпаки. Ну удачі.

  • Like +1 5
  • Confused 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

пацыки почитайте правила,хотите про политику идите в ОК или ВК.

а про Війну можна бро?

чи вже скінчилася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kriss сказал:

а про Війну можна бро?

чи вже скінчилася?

да пиши что хочешь мне пох.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gomer:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

66755888976522.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фудилці можна лайно замішувати з тістом. На то вона і створена. Головне щоб срач по всьому сайту не розповзався:rasta_peace:

ПС.    Крим - татарам

Волинь - волинянам))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, а кто такие рашисты? ТС, ответь пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ophiophagushannah сказал:

Хай, а кто такие рашисты? ТС, ответь пож.

те кто с оружием пришли на чужую землю и кто их поддержал.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 07:11, HuckleberryFinn сказал:

 

66755888976522.jpg

Именно поэтому я космополит:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, да тут оказывается отдельная тема в мою честь, про мое пребывание на форуме, хоть бы позвали

В 14.06.2022 в 15:19, AriesOven сказал:

Эта тихоня мне в личку перед войной написала и сказала чтобы я не парился! Что путька понты колотит. другие угражали, а этот "добрый мент"

Да, помню твое сообщение в ЛС, честно скажу - на тот момент и мыслей не было, что война может выйти за пределы границ Донбасса и телевизионных экранов.
Возможно просто не в тех кругах общаюсь, для моего окружения эта мысль до сих пор осталось дикостью и ура-патриотизма не прибавилось
Путька был хорош до 2007 (если про РФ), дальше уже всё, кризис из кризиса и по накатанной, вот дошли до точки, когда внутри все так дерьмово, что нужен внешний враг для активации ура-патриотизма (ебанный пиздец, конечно)
А в остальном плане - не питаю никаких патриотично-положительных чувств, но моего мнения, как говорится, никто не спрашивал. Вот друг у меня тоже говорит "Не жалко русских солдат, которые едут за деньгами и умирают, пусть таких людей украинцы побольше убьют". Мать у меня (кстати, родившаяся и прожившая до студенчества в Харькове) огорчается, что дед погиб в войне против фашистов, а теперь мы (русские) стали фашистами. Да толку от этого...
С одной стороны да, пиздеть это не мешки ворочить, можно пытаться митинги собрать, но политика разобщения проведена успешно, кроме как кто со мной уже несколько лет рядом, ни с кем взаимодействовать не хочу, очень много "больных" на голову. Уехать на зону, при этом не оказав какой-либо реальной помощи тоже такой себе вариант. Поэтому и выходит чужой среди свои, чужой среди чужих. 
Ну и скажем так, вместо по скриптум, 4 месяца назад спрашивал людей, которые ко мне в репы заходят - желают ли видеть мою моську на форуме - получил удовлетворительный ответ.
Так что, Ариес, закинь меня в ЧС, раз раздражаю.. Пока останусь здесь, так как вижу помощь от себя только в плане подсказок новичкам на форуме, что на мой взгляд приближает легалайз  (который у вас точно наступит, у нас навряд ли), так как чем больше гроверов, тем он ближе. 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...