Перейти к публикации

smalinet???


Рекомендованные сообщения

Только что, Palqch сказал:

Родину защищать СУЧАРА

тут у интеллектуала закончились мысли. остались только "сам дурак". Обтекай, шкурятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romario999 сказал:

тут у интеллектуала закончились мысли. остались только "сам дурак". Обтекай, шкурятина

Вот и все на что ты способен гнида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palqch сказал:

Вот и все на что ты способен гнида

способен блатному по кличке "жопа", который 5 раз спрыгивал с базара, закрыть пасть. знаток Эстонии, бизнессмэн из-за бугра

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romario999 сказал:

способен блатному по кличке "жопа", который 5 раз спрыгивал с базара, закрыть пасть. знаток Эстонии, бизнессмэн из-за бугра

Иди родину защищай патриот,сидишь бьешь по клавишам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иди родину защищай патриот,сидишь бьешь по клавишам 
В отличие от тебя, который не знает кто он и где его Родина, пойду. Оружия нет достаточно, люди готовы. В горшках на голове в резиновых сапогах и с Мосинками у нас не отправляют в отличие от впопучленцев

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romario999 сказал:

В отличие от тебя, который не знает кто он и где его Родина, пойду. Оружия нет достаточно, люди готовы. В горшках на голове в резиновых сапогах и с Мосинками у нас не отправляют в отличие от впопучленцев

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Так иди блидина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так иди блидина
Туши пердак, забугорный деляга! Ты то точно не пойдешь, тебе беженцев кормить надо) Так бы я тебя нашампурил, что погоняло "жопа" было к месту)))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romario999 сказал:

Туши пердак, забугорный деляга! Ты то точно не пойдешь, тебе беженцев кормить надо) Так бы я тебя нашампурил, что погоняло "жопа" было к месту)))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Ебни стакан и на фронт блидина,чтоб не обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ебни стакан и на фронт блидина,чтоб не обосраться
Детский сад. Ты меня утомил, "жопа". Я вечером зайду, почитаю, когда ты меня на фронт отправишь раз 100500

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Palqch сказал:

А я проживаю свою жизнь,и не лезу в дебри не хаваю всякую блевотню, живётся легче господа хорошие,через год вы об этой писанине и не вспомните,живите своей жизнью и не забивайте голову чепухой,за нас уже все решино

вот тебе, умник, еще одно - "решИно". живется за пределами Швабростана конечно же легко. интеллектуал, хуле - филолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romario999 сказал:

вот тебе, умник, еще одно - "решИно". живется за пределами Швабростана конечно же легко. интеллектуал, хуле - филолог

Иди блидина родину защищать,не отсиживался проститня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский мир по-украински, хулЕ. Бамбаскормил-домбилбамбас заприщаютхаваритьпарузке винаватывластимусарампапасти. Жесть

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warming сказал:

русский мир по-украински, хулЕ. Бамбаскормил-домбилбамбас заприщаютхаваритьпарузке винаватывластимусарампапасти. Жесть

Как ты прав... Сцуко...

А еще такое - кончится ёбаная война, приедут знакомые мужики с фронта, ну те кто выжил, пожарим шашлычка, посидим, они расскажут свои истории - веселые и грустные, а потом спросят - ну, а ты тут как жил? А я такой - а я на форуме с русскими тусил. Но вы не волнуйтесь, мужики, они хорошие! Они просто в тюрьму не хотели.

Хм... Та ну...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warming сказал:

русский мир по-украински, хулЕ. Бамбаскормил-домбилбамбас заприщаютхаваритьпарузке винаватывластимусарампапасти. Жесть

Спрошу ещё у тебя. Я в Украине. Вот мне в город ракеты прилетают. Жертвы. Разрушения. И в сми тишина. А по Киеву прилетело и тут же все разом завыли. Может всё таки не всё ладно? Или тоже жители донбасса виноваты что и нынешняя Украинская власть - говно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НиколаФламель сказал:

жители донбасса виноваты

Виноваты. Надо было на выборы идти, а не за ружбайки хвататься. Но выборы были не нужны, нужна была война. Черти

Киев - столица, вообще-то. И Мать

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warming сказал:

Виноваты. Надо было на выборы идти, а не за ружбайки хвататься. Но выборы были не нужны, нужна была война. Черти

Киев - столица, вообще-то. И Мать

Месяц как назначенная Киевом военная администрация отключила воду и газ. В городе осталось более 70% населения. На все обращения ответ один - уезжайте. Полный город военных - ротации, передислокации и им тоже ни мыться не надо ни жрать по людски. Киев может и мать, только если не в Киеве то что - не человек? Или недочеловек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НиколаФламель сказал:

Киев может и мать, только если не в Киеве то что - не человек? Или недочеловек?

Киев вроде не прифронтовой город, скуя ли туда что-то должно прилетать, как и в Ровно, Львов, Черкассы, Житомир.

А если город прифронтовой, неудивительно, что отключили все ништяки, война она такая. Уезжайте

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warming сказал:

Киев вроде не прифронтовой город, скуя ли туда что-то должно прилетать, как и в Ровно, Львов, Черкассы, Житомир.

А если город прифронтовой, неудивительно, что отключили все ништяки, война она такая. Уезжайте

Понятно. Вот потому и мы теперь  к вам начинаем относиться подобным же образом. И с какого я должен всё бросать и ехать куда то. И что это за бред города под обстрелами всё ремонтируется и восстанавливается. А у нас ещё по тихому всё отключили. А киевское мудачьё не стесняется на горячих линиях отвечать - днр к вам придет они и включат. И мне память в отличие от пробитой биомассы пока не изменяет. Я хорошо помню официальные высказывания нашей вонючей политической "элиты" о том что донбасс надо выжечь, залить бетоном, оставить лунный пейзаж. Вот только мне хватало ума разделять власть предержащих и народ моей страны. А вот толпы пробитых утырков насмотревшись сми и не умея думать своей бестолковкой весь донбасс записали во второй сорт и лижут жопу власти. Я кого мог в 14 предупреждал что добра от россии не будет, но соотношение оказалось примерно 15:1 не в мою пользу. А оказалось что теперь и те кто за Украину в силу места жительства недолюди.

 

22 минуты назад, Warming сказал:

Уезжайте

Вот лично ты - приютишь выехавшую без нихрена семью? Уверен что нет. Нахрена ж такие советы. Государство решило - спасение утопающих дело рук самих утопающих и забило. Им денежный дерибан важней. А ты такой грамотный потому что не в моих условиях живешь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы гроверы, вместо того, чтоб нервы в сраче расходовать, пустите силы на заработок денег и донат на ВСУ:drujba:

Бразы, каждый раз, когда мы мочим семку и сажаем ее в грунт мы берем на себя ответственность... Ответственность это имхо то, что отличает взрослого человека от ребенка... Надо понять, что всегда ситуация в которой мы сейчас находимся это результат нашего (моего) выбора... В нашем доме война! Все намного нервнее и сложнее. Самое время принять то, что моя жизнь зависит от меня самого!  Это мой выбор брать оружие или нет... Есть много способов быть полезным и без этого!  И то государство, которое мы (я) строю это тоже моя коллективная, но ответственность. Ведь я плачу налоги и я требую от госсударства того или другого... Ну а если не требую(ем), то через 10-15 лет получаю 15 лет за "распрастранение фэйкаф" или сижу ровно и в тайне жду, кагда снизайдет изобилие. 

@НиколаФламель Бро, вчера похоронили моего товарища погибшего в битве не за его родной город, который условно на другом конце Украины. Ты это поаккуратнее пожалуйста... Ты тем, что написал поляризуешь сам. Прикинь сейчас все неместные разойдуться по домам. Оно им надо чужую землю защищать? Воюют и киевские и ковельские и тернопольские. И так далее.. Многие воюют добровольно!...  А днр не газ включит, а трехлинейку выдаст если фильтрацию пройдешь.. Отсутствие газа и жилья может стать не самой большой потерей в жизни, согласен? Семью эвакуировать необходимо! После месяца войны я уговорил жену выехать из Украины. Через месяц она нашла волантерство по специальности. Пошли потихоньку донаты. Живет в здании "под снос", хочет домой, но жива!!! Уважаю тебя как гровера, Бро. хочу уважать, как человека! Поверь, находясь географически в другом месте, мы так же выживаем, как можем и нам так-же хамят по телефону. У хамства нет идеологии.. Мир! Слава Україні!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sunnyday сказал:

А днр не газ включит

Дать телефон киевской горячей линии которая мне хто вякнула? И не только мне. Объяснишь может им в чём они неправы? А то по твоему выходит что чуть ли не я же во всем и виноват. Странно выходит. Читать читаете только выводы какие-то... Вы каждый отвечающий мне вписываете слова которых я не произнес. Вкладываете в мои слова смысл которого там изначально не было и пытаетесь обвинить в чем то - сами то хоть понимаете в чём? Я понимаю - для любого человека с совестью с некоторых пор территории военного столкновения и люди которым не повезло здесь жить вызывают резкий внутренний дискомфорт. И коль уж не получается его угомонить естественным способом возникают попытки переложить причину.

Как сказал средневековый писатель: "мы не любим, более того ненавидим людей которых сами же и обидели." 

И я говорил не о хамстве в ответ а об откровенном издевательстве. Я не пытаюсь жаловаться, а пытаюсь донести что то что сейчас есть - не работает. Исключение - на уровне межличностных отношений, но нас пытаются лишить и этого, ведь озлобленной друг на друга толпой легче управлять. И это удается все лучше.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, НиколаФламель сказал:

А то по твоему выходит что чуть ли не я же во всем и виноват

Это что? :hm: меньше всего я хотел тебя обвинить или обидеть.. Понимаю, что в силу обстановки восприятие становится жестким. Как есть. Я тоже в твоем ответе не вижу тех смыслов, которые я вкладывал. Ок, Бро, хочешь насолить газовикам? Запиши разговор, придай огласке. Покажи обществу, подними волну. Это поярче ощущения, чем обида, и поздоровее будешь. 

Бро, готов поговорить с волонтерами на твой счет. Точнее уже поговорил... Позже дадут знать о возможности... Если готов, пиши в ЛС. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunnyday сказал:

Это что? :hm: меньше всего я хотел тебя обвинить или обидеть.. Понимаю, что в силу обстановки восприятие становится жестким. Как есть. Я тоже в твоем ответе не вижу тех смыслов, которые я вкладывал. Ок, Бро, хочешь насолить газовикам? Запиши разговор, придай огласке. Покажи обществу, подними волну. Это поярче ощущения, чем обида, и поздоровее будешь. 

Бро, готов поговорить с волонтерами на твой счет. Точнее уже поговорил... Позже дадут знать о возможности... Если готов, пиши в ЛС.

Извини если что не так. Третьи сутки не сплю. Больше на эти темы писать не буду - сорвался. Здесь дело не в газовиках. В обладминистрации скорей всего даже военной. Отключение частников ме́ньшая из проблем. Остановились все предприятия. И если печь хлеб на угле это просто дикий головняк, то например стекольные и металлургические печи потребуют вместо второго разряда ремонта полной реконструкции. Возможно это чья то тупость, только выглядит как поступок - "так не доставайся ж ты никому. У нас ведь и крупное предприятие делало аккумуляторы авто. Они ж сейчас стране как? Нужны? Что то в нашей стране не так. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НиколаФламель сказал:

если печь хлеб на угле это просто дикий головняк,

есть друг армянин ,он пиццу делает и продаёт,свой ресторан у него,так только на дровах делает,не признаёт не чего другого,правда печь ему делали и переделывали несколько раз,последний раз как был у него так хвастался что сделали так что печь прогреваеться быстро ,меньше часа . мне когда лень за хлебом выходить делаю лепёшку на сковородке ,сметана и соды на сметану на кончике ножа чтобы переиграла час где то ,пузырьки как пойдут ,за тем яйцо туда и муку замесил как на хлеб и на сковородку и вилкой попракалывай чтоб пропеклась.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

есть друг армянин ,он пиццу делает и продаёт,свой ресторан у него,так только на дровах делает,не признаёт не чего другого,правда печь ему делали и переделывали несколько раз,последний раз как был у него так хвастался что сделали так что печь прогреваеться быстро ,меньше часа . мне когда лень за хлебом выходить делаю лепёшку на сковородке ,сметана и соды на сметану на кончике ножа чтобы переиграла час где то ,пузырьки как пойдут ,за тем яйцо туда и муку замесил как на хлеб и на сковородку и вилкой попракалывай чтоб пропеклась.

Здесь в масштабах хлебозавода.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

есть друг армянин ,он пиццу делает и продаёт,свой ресторан у него,так только на дровах делает,не признаёт не чего другого,правда печь ему делали и переделывали несколько раз,последний раз как был у него так хвастался что сделали так что печь прогреваеться быстро ,меньше часа . мне когда лень за хлебом выходить делаю лепёшку на сковородке ,сметана и соды на сметану на кончике ножа чтобы переиграла час где то ,пузырьки как пойдут ,за тем яйцо туда и муку замесил как на хлеб и на сковородку и вилкой попракалывай чтоб пропеклась.

Я люблю сам замесить и выпечь. Обычно заморачиваюсь французским луковым с сыром.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...