Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по грову в маленькой таре (1л)


Вопрос

Всем привет.

Есть 13 автиков от барнов лсд.

 в последний момент возникли траблы с помещением и места стало намного меньше, аут в моём случае не прокатит, есть место под два бокса 80х80х160

сам вопрос такой, видел как гровят в маленьких тарах, если у кого сохранены такие репорты просьба скинуть, буду очень благодарен, сам найти не могу((( 

 или может кто в курсе, мб есть нюансы какие? понятно,что поливать я часто буду. понятно, что много я там с литра не соберу,  допускаю пересадку в 3л горшки.. 

гровить буду на кокосе.  заранее спасибо!

1592011215_.thumb.jpg.59d4970010fb5bc7fab1bafab81ff1e6.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если есть место под два бокса 80 х 80, в которых без проблем поместится как минимум 8 растений в горшках по 15 литров, то зачем сажать в литровые?

если есть место только под один такой бокс, то это все равно места дохрена, и, думаю, что при желании можно собрать пол кило с четырех кустов за раз, чего не сделать с литровых. Так шо имхо лучше два - три раза садить в нормальные горшки и нормально выращивать, если цель прям все семки уработать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, WeedStreet сказал:

Если есть место под два бокса 80 х 80, в которых без проблем поместится как минимум 8 растений в горшках по 15 литров, то зачем сажать в литровые?

Бро, я всё понимаю, если 4 горшка по 15 л упаковать в этот бокс , там низа никакущие будут и попкорна 1/3 точно..   и шо ты не делай, растягивай, тяни сетку  результат один. места мало будет точно, пройденный этап...

предлагаешь мне сортовые семена просто вырвать?:D  у меня рука не поднимется. 

21 минуту назад, WeedStreet сказал:

если есть место только под один такой бокс, то это все равно места дохрена, и, думаю, что при желании можно собрать пол кило с четырех кустов за раз, чего не сделать с литровых. Так шо имхо лучше два - три раза садить в нормальные горшки и нормально выращивать, если цель прям все семки уработать.

Бро, я далеко не новичок, зачем ты поучаешь меня?)) я вроде описал проблему нормально .. количество выйдет примерно то же самое,  выше имеющегося света в борде не прыгнешь,мб чуть выйдет ну на 30% меньше из за тары, да и по хуй,  мне интересно как она одной шишкой расти будет, да и в целом опыт интересный..

тут уже жалко малых , вырывать не буду 

вот горшок 15л . росло всю дорогу одно растение , вышло 600 , за 100 дней... так шо хз, зачем мне сувать 4 горшка ))

large.1.jpg.a954d275cef50382271a55c3e43068fa.jpg

 

Всё равно спасибо тебе, но вопрос в другом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://jahforum.net/topic/79711-green-poison-by-kriss-kokos-1-l-led/

И у него же ещё есть аналогичные репорты.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Psoloma сказал:

3л горшки.. 

гровить буду на кокосе.

Сейчас у ме ня ростут 3 куста на коко в горшках 3л, репорт не веду кормлю GHE по таблице, иногда проверяю выход ппм-пх. Сейчас два куста 10 дней от первого усика и один вот-вот покажет пол. Фотки у меня в альбоме, думаю через 2-3 недели можно уже будет оценить предварительный результат, основные соцветия свормируются.

Ещё думал, можно фитильный полив заложить на всякий случай.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Тилорн сказал:

И у него же ещё есть аналогичные репорты.

Выручил Бро! пошёл изучать

13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Сейчас у ме ня ростут 3 куста на коко в горшках 3л, репорт не веду кормлю GHE по таблице, иногда проверяю выход ппм-пх.

Буду следить, жаль на тебя не подписаться) но это уже другое

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Появилось желание завести реп, пойду оформлять. Мб кому еще интересно будет :eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 хвилин тому, Psoloma сказав:

Появилось желание завести реп, пойду оформлять. Мб кому еще интересно будет :eyes:

В Хітча амерікан дрім 2 репа є. Там він тоже в малу тару напхав багато рослин але клонів. Всі під каплю. Результат достойний. Тож можеш подивитись. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, БенЛаден сказал:

В Хітча амерікан дрім 2 репа є. Там він тоже в малу тару напхав багато рослин але клонів. Всі під каплю. Результат достойний. Тож можеш подивитись. 

Видел, бро. у него там в минвате и да капля)) не мой случай) все бабки всажены в текущий гров, а так да, есть чем вдохновиться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Psoloma бро, я никого не поучаю.. просто рассуждения как было бы логичнее на мой взгляд… 

Я или фотку не заметил или не прогрузилась.. подумал, шо автики еще на стадии семян

если просто ради интереса, то ок, но выхлоп будет беспонтовый, имхо.. растить в боксе 160 в высоту растения в литровых горшках… если ты не новичок, то сам плюс минус должен понимать что там нарастет… особенно если не гнуть… у меня как-то росло в 1.5 л таре тоже просто по приколу, в итоге выросла одна единственная каряга грамм на 10… малый объем горшка не дает нормально развиваться корневой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...частенько в литрухах ращу,тока у мну клоны и фотики ,бывало даж и в 0.4 растил :eyes:

photo_2023-04-03_19-34-58.thumb.jpg.30174c288bf221f2096db3d9109992ee.jpg 216896292_004(3).thumb.JPG.63ff49eddf847ad0d3526dfdfd68b426.JPG

  • Like +1 6
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, массяня сказал:

частенько

:drujba:а гринспуна, возле этой стенки, фотки не сохранилось? а свет у тебя щас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Psoloma сказал:

ну на 30% меньше 

вообще то SOG используют для увеличения урожая..меньше будет только если  траблы с поливом-кормлением.режь недоразвитые низы жестко,до конца предцвета,получится много жирных кол. но еботня конечно на 3 месяца..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:drujba: ...сохранились , лэд ,хз на скока ватт,вроде 250 

post-6967-0-07909500-1390374020.thumb.jpg.23b8bd05842569db05308972fc273ad7.jpg post-6967-0-42761700-1392970142.thumb.jpg.181e70922ff906651997f0a38bdd7bc0.jpg post-6967-0-18831000-1389784203.thumb.jpg.0cb0b890adea2ad1c43fc8b6784f418c.jpg

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Psoloma сказал:

Всем привет.

Есть 13 автиков от барнов лсд.

 в последний момент возникли траблы с помещением и места стало намного меньше, аут в моём случае не прокатит, есть место под два бокса 80х80х160

сам вопрос такой, видел как гровят в маленьких тарах, если у кого сохранены такие репорты просьба скинуть, буду очень благодарен, сам найти не могу((( 

 или может кто в курсе, мб есть нюансы какие? понятно,что поливать я часто буду. понятно, что много я там с литра не соберу,  допускаю пересадку в 3л горшки.. 

гровить буду на кокосе.  заранее спасибо!

1592011215_.thumb.jpg.59d4970010fb5bc7fab1bafab81ff1e6.jpg

Поднимал амнезию авто в    трёхлитровом горшке, выхлоп 65 г

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, массяня сказав:

:drujba: ...сохранились , лэд ,хз на скока ватт,вроде 250 

post-6967-0-07909500-1390374020.thumb.jpg.23b8bd05842569db05308972fc273ad7.jpg post-6967-0-42761700-1392970142.thumb.jpg.181e70922ff906651997f0a38bdd7bc0.jpg post-6967-0-18831000-1389784203.thumb.jpg.0cb0b890adea2ad1c43fc8b6784f418c.jpg

Я в ахуї кіт тоже:weedbush:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, массяня сказал:

..сохранились , лэд ,хз на скока ватт,вроде 250 

Бро, ахуеть! 

17 часов назад, WeedStreet сказал:

просто рассуждения как было бы логичнее на мой взгляд… 

та я коротко вроде описал историю выше почему так вышло.. я реп завёл)) уверен, за свои чупа чупсы мне стыдно не будет, тем более Массяна ( показала?? :D ) какие биты могут быть. 

 

16 часов назад, синоптик сказал:

вообще то SOG используют для увеличения урожая..меньше будет только если  траблы с поливом-кормлением.режь недоразвитые низы жестко,до конца предцвета,получится много жирных кол. но еботня конечно на 3 месяца..

услышал, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 hours ago, Psoloma said:

та я коротко вроде описал историю выше почему так вышло.. я реп завёл)) уверен, за свои чупа чупсы мне стыдно не будет, тем более Массяна ( показала?? :D ) какие биты могут быть. 

Подписался ) посмотрим чо получится, очинь интересно :drujba:

сорян, предыдущий пост можешь пропустить мимо, ибо я фотку кустов не увидел.. с телефона фотка не прогрузилась, думал, шо у тебя семена не пророщенные еще )) 

хз, уверен, что если задаться целью, то все получится )) тем более бро @массяня наглядный пример успеха выложил )) у меня в свое время не получилось, хотя я особо и не старался )) росло как росло, поливалось тем, шо осталось от полива основных кустов )) выросла одна недошишка ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, WeedStreet сказал:

Подписался ) посмотрим чо получится, очинь интересн

Спасибо Бро, буду стараться, тем более люди смотрят)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Well! Greetings yet again family! That is the finish of my develop with AK and Speed Villain. Presently Auto Jack Fem will go. However, priorities straight!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...