Перейти к публикации
  • 0

не могу понять,спайсуху мне дали или просто неудачно покурил


Go to solution Solved by bonivur,

Вопрос

Хочу поделиться историей и узнать мнение знатоков 

 

 

Я курильщик не ярый,но курил достаточно раз что бы понять что это и как это вообще работает.Всегда шш действовали на меня позитивно, улыбка на лице,хорошее настроение ну и так далее.

 

Ну настал момент когда я перестал курить,просто потому-что небыло норм барыг и т.д. та и не прям хотелось,не курил месяца 2-3 наверное

 

Но тут мой товарищ нашёл человека,который может подогнать шишек,ну вот,скурили те шишки,вставило средне,но при этом было прикольно и мне понравилось 

 

Решил я сам взять у того чела шишек, договорились на время все дела,вроде прошло всё хорошо,я оплатил, он дал,но увидел что дал он рассыпуху а не цельные шишки, но мне как-то было без разницы,если честно,хотел скурить в тот же день,но небыло настроения,решил что завтра покурю

 

Завтра наступило,я зашёл в укромное место возле метро(я хотел потом поехать к друзьям в центр города)

 

Ну вот,скрутил косяк,с ПЕРВОГО раза даже)ну и принялся курить(в косяке было примерно 0,5 грамма,это обычная дозировка,как мне кажеться,я такие скуривал и вообще было прекрасно)

 

Докурил,выкинул бычок,ну и пошагал к метро,вроде ничего не происходило, но прошло 5 минут и тут началось...

 

Началось какое-то в глазах слайд-шоу,1 шаг - 1-2 кадра в глазах(мне ещё как на зло какая-то бабка начала чот базарить),но на это слайд шоу мне было пофиг,я думал что так и надо и даже немного с этого угарнул,потом я заметил вторую деталь,не могу дойти куда мне надо,как объяснить,вроде мне идти всего 20 метро-20 шагов да,я иду иду,но не могу дойти,я будто отдаляюсь и по итогу вообще сделал шагов так 100,а не 20,вот это уже реально было для меня странно и чота я начал подозревать

 

Ну вот почти захожу в метро...и тут...Сердце нереально начинает биться с нереальной скоростью, я просто ощущаю каждый удар,будто все мои ощущения переместились в эту область с сердцем и я думал что щас тут возле метро и откинусь, это наверное САМЫЙ страшный момент был во время этой всей хуйни.

 

Зашёл я в метро,сел в вагон ну и понял ещё одно,время замедлилось в 2 раза,тоесть на станцию на которую мне надо было ехать минут 15,я ехал минут 40 по ощущениям,на тот момент у меня уже была немного паничка, хотя всё же это не прям я паниковал, это паниковал скорее мой мозг,не знаю как объяснить,если я вообще правильно выражаюсь)

 

Люди вокруг стали...Как бы объяснить,каждый человек был как отдельной вселенной, но в это же время он был пустышкой..Я разглядывал людей,но понял что я выгляжу наверняка очень странно,так что я уставился в окно или смотрел в пол

 

Начало проявляется ощущение что всё вокруг нереально,это всего лишь сон и это всё было такое же,я это всё помню

 

Немного начал паниковать,потому-что по ощущениям уж очень долго я ехал,но быстро себя успокоил

 

Каждую секунду мне будто кто-то долбил ложкой по голове с разных сторон и начал я слышать какие-то совершенно новые звуки для себя

 

Кое как доехал я до той станции метро,поднялся себе на вверх,что по ощущениям тоже было долго и вышел

 

На самом деле,когда я вышел из метро и увидел дохера народу,мне как-то легче на душе стало,хоть мне всё казалось нереальным и ненастоящим,я почему-то всеравно хотел увидеть всех этих людей

 

По итогу я пришёл к друзьям, они сразу поняли что со мной что-то не так,я очень тихо говорил и отвечал с большой задержкой,ну а про то,какие у меня были краснющие глаза я вообще молчу

 

По итогу меня немного поспрашивали, я сказал что совсем немного есть гаречь в груди и сказали что это могла быть спайсуха,на тот момент я уже нихуя не понимал и думал за что мне это всё

 

По советам я купил себе 1,5 литра газированой воды и большую булку с сахаром,булка зашла хорошо,кстати, а вот вода,я делал по 10 глотков,но когда смотрел на воду,то я буквально ничего не выпил,каждый глоток казался бесконечным,но нужным для меня,по итогу,я если честно остального не очень та и помню,день был максимально странным и нереальным,я думал что это всё сон или же фильм

 

Ну по итогу я пришёл домой,поел ещё дома,поел чипсов которые купил себе и лёг спать,было неприятно только то,что ловил пару раз ощущение что я падаю во сне и просыпался из-за этого,на утро чувствовал себя обычно,хоть немного и подавлено и с боязню того,что может эта хуйня вернуться,а может и остаться навсегда если покурю,не знаю,стоит ли рисковать

 

 

 

Так вот вопрос,была эта спайсуха или просто из-за плохого настроения (хотя настроение было совершенно обычное)или просто организм решил прикольнуться ещё чёт

 

 

 

(Галюнов я не видел и сам с собой не разговаривал,с людьми контактировал адекватно,хоть и очень тихо и замедленно отвечал,была паничка как таковая сильная в один момент,но я не придавал ей значения и не потдавался,просто принимал всё как то,что должно быть.Ещё я чувствовал боль,когда меня например щипали.)

 

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

0,5г косяк забитый хорошей травой для малокурящего в одно рыло - это жестко.:dolf_ru_072: Там и без спайса будет колбасить мама не горюй. :sheep:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спайсуха:rasta_biggrin: она так и работает))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если бы он спайса 05 увалил, ужэ бы пироги ели

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикурил сативы

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальные барыга продаёт только в шишках, не обязательно спайса тебе подкинули может обычного бадыля, а может и Химки, Я бы так как ты никогда в жизни не приобрёл бы такую вещь у незнакомого человека(смотри так и примут тебя) тем более рассыпухой... Как говорится за что боролся на то и напоролся.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И по поводу спайса, пруль почувствувал после первой тяги, не то что почувствувал, а вызывали скорую, если впервые и сильно потянул, валялся бы на корточках, весь обрыганый и с пеной изо рта

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, slimmy сказал:

Я бы так как ты никогда в жизни не приобрёл бы такую вещь у незнакомого человека(смотри так и примут тебя) тем более рассыпухой...

та я ж говорю,моему другу он продал шишками(хотя они то тоже не знакомы так сильно),он мне решил чёт рассыпухой

та по сути же он должен бояться что его примут,разве нет?за то что он распростроняет типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Diaz сказал:

И по поводу спайса, пруль почувствувал после первой тяги, не то что почувствувал, а вызывали скорую, если впервые и сильно потянул, валялся бы на корточках, весь обрыганый и с пеной изо рта

значит может какая-то другая хуня,помню шишки тоже с другом курил,мне было заебись а он такую же хуйну поймал.Он потом ещё покурил и дереалезацию на 2 месяца поймал,я вот этой хуйни боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, shshki сказал:

та я ж говорю,моему другу он продал шишками(хотя они то тоже не знакомы так сильно),он мне решил чёт рассыпухой

та по сути же он должен бояться что его примут,разве нет?за то что он распростроняет типо

Он может под мусорами ходить, а тебя вкинуть. Они практикуют такие методы

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, shshki сказал:

значит может какая-то другая хуня,помню шишки тоже с другом курил,мне было заебись а он такую же хуйну поймал.Он потом ещё покурил и дереалезацию на 2 месяца поймал,я вот этой хуйни боюсь

Мутный барыга не бери у него больше)))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, slimmy сказал:

Мутный барыга не бери у него больше)))

не,то другой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, shshki сказал:

не,то другой был

Аааа)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если долго не мог дойти до метро и воду пил небольшими глотками - точно спайсуха. И начало июля как раз

:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Warming сказал:

. И начало июля как раз

в начале июля типо её самый пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Warming сказал:

. И начало июля как раз

:wacko:

а как это связано,спайс и июль?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, синоптик сказал:

а как это связано,спайс и июль?

Бро, ты никогда в июле не убивался в хлам что ли? Если да, то это спайс :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Warming сказал:

Бро, ты никогда в июле не убивался в хлам что ли? Если да, то это спайс :rasta_biggrin:

Я каждый месяц убиваюсь и не по одному разу, Ну курю только хорошую травку)))

Для танкистов поведай почему июль и спайс?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Warming сказал:

Бро, ты никогда в июле не убивался в хлам что ли? Если да, то это спайс :rasta_biggrin:

я частенько в июле убиваюсь в хлам,впрочем как и в марте..но спайс никогда не курил.правда я траву покупал крайний раз в 91..все равно не понял твоего объяснения..хочешь сказать ,что не сезон? так некоторые ж бочками собирают,недавно тут было фото приёма,там явно не 50литровые бочки, до сезона не распродают. да и с появлением автоцветов "сезон" сильно сместился.я ,например,уже первые авты курю, и это не теплица,открытый грунт..IMG_20230623_125936_1.thumb.jpg.526aac4e8aebea7bea36571943ea99dc.jpgкстати , насчет спайса,- угощал автоцветом (Big Grapes этого года) товарища, сказал "сыпь побольше,это автоцвет"  то он потом интересовался , не спайс ли это был.. или ты не про "сезон"?

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Warming сказал:

Если долго не мог дойти до метро и воду пил небольшими глотками - точно спайсуха. И начало июля как раз

:wacko:

Ты хоть знаешь, сколько сейчас стоит реагент для изготовления спайса?

Это просто нерентабельно, в нынишне время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автор пишет, - курильщик не ярый, перерыв 2-3месяца, причем до этого курил только барыжку, и наверное не очень хорошего качества,если обычная порция у него 0,5 грамма(это половина нормально прибитой беломорины,плотно забитая сигарета)-можно допустить что хорошей травы,хапковой и не курил никогда..бывает ведь такая трава что набрал полные легкие из косяка,выдохнул,прокашлялся и понимаешь что трава хорошая:smile: а делаешь вторую- асфальт волнами,все вокруг менты,даже жена:rasta_biggrin: о чём это я.. бля, потерял нить..а ведь даже не 0,5 скурил

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Warming сказал:

Если долго не мог дойти до метро и воду пил небольшими глотками

но всё же не вдупляю,тут чел говорит что я бы откинулся от плотненькой тяги,но так-то сделал я тяги плотных так 2 точно,а в общем 5-6 раз затянулся наверное,как это работает??

я ещё немного про это читал,люди от спайсухи просто падали на пол ловили галюны(кроме замедления времени там ещё чот) и всякое такое,у меня вроде немного,но было попроще

или всё зависит от человека?🤔

Изменено пользователем shshki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, синоптик сказал:

автор пишет, - курильщик не ярый, перерыв 2-3месяца, причем до этого курил только барыжку, и наверное не очень хорошего качества,если обычная порция у него 0,5 грамма(это половина нормально прибитой беломорины,плотно забитая сигарета)-можно допустить что хорошей травы,хапковой и не курил никогда..бывает ведь такая трава что набрал полные легкие из косяка,выдохнул,прокашлялся и понимаешь что трава хорошая:smile: а делаешь вторую- асфальт волнами,все вокруг менты,даже жена:rasta_biggrin: о чём это я.. бля, потерял нить..а ведь даже не 0,5 скурил

так всё таки я мог просто перекурить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, shshki сказал:

но всё же не вдупляю,тут чел говорит что я бы откинулся от плотненькой тяги,но так-то сделал я тяги плотных так 2 точно,а в общем 5-6 раз затянулся наверное,как это работает??

я ещё немного про это читал,люди от спайсухи просто падали на пол ловили галюны(кроме замедления времени там ещё чот) и всякое такое,у меня вроде немного,но было попроще

или всё зависит от человека?🤔

У спайса тяга сильная, но по времени короткая. Мин 20 и начинает отпускать, через 40 мин ефекты нулевые

 

45 минут назад, shshki сказал:

так всё таки я мог просто перекурить?

Скорее всего, я со своим толлером курю 1 мокрый, очень редко 2. Просто то что непрёт с 1, предпочитаю некурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И, спайс убивает мгновенно,+ послевкусие химическое.

 Была одна история с кентом и его подругой, приобрели они по ошибке спайса, в жизне его непробовали, сделав по одной тяжке с сухаря, подруга на жудкой панике закрылась в шкафу, кент понервничал и успокоился, так это у них толлер вышка был. И спайс походу слабенький был, в твоём случае, былабы кома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что бы так унесло с косяка. Ну тут либо отмена нагрянула прям по среди бела дня, либо рассыпуху в ацитоне выварили. Это если толер ого го и далеко за 30тку, тогда организм не особо возмущается. От настоящего же спайса, послед куда хуже чем даже от перекура сативы после перерыва.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...