Jump to content
  • 1

Конец грова и тут такое ,впервые вижу подобное на листах

Go to solution Solved by Leprekon018,

Question

Кто нибудь сталкивался  с подобным ? Я впервые такое вижу , на шишках ничего подобно нет, думаю что перекормил или плесень(( ппм на входе 600-700,на выход не мерял , после пролива выход воды мл 200-300

imgonline-com-ua-dexif6Jz36K5jpCdX.jpg

imgonline-com-ua-dexifbrqVfvgzGv9i.jpg

imgonline-com-ua-dexifLtITbkV2zA08.jpg

22 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Почти 10 неделя

• 0

Сам я не большой спец, но как мне кажется немного напоминает нехватку калия, что в целом можно ещё исправить. Заранее извиняюсь, если ошибся.

Edited by Yuriy1488
  • Did not like 3

• 0

Просто если как я думаю, дело действительно в нехватке калия, то стоит проверить pH, если показатели будут выше нормы, то тогда вероятнее всего это и есть нехватка калия, т.к. внешне на неё похоже. Чтобы же устранить последствия стоит уменьшить концентрацию азота и(или) кальция. Ну или же промыть растения водой с удобрениями в половинной дозировке. Иначе нехватка калия, если с ней не бороться, может повлиять на выработку терпенов. Могу ошибаться конечно, так что как совет не воспринимайте.

Edited by Yuriy1488
  • Did not like 2

• 0

Жрёт себя. Голодная. Что с РН?

Edited by gans30

• 0
9 часов назад, Leprekon018 сказал:

ппм на входе 600-700

"я сегодня съел 1 яйцо и две ложки каши, почему я два раза упал в обморок, все же, как обычно" :)

А конец - это какая неделя? Может, ему и пора голодать :)

• Like +1 1
  • Haha 2

• 0
9 часов назад, gans30 сказал:

Жрёт себя. Голодная. Что с РН?

Ph 6

5 часов назад, FedorKastorkin сказал:

"я сегодня съел 1 яйцо и две ложки каши, почему я два раза упал в обморок, все же, как обычно" :)

А конец - это какая неделя? Может, ему и пора голодать :)

10 неделя 

• 0
26 минут назад, Leprekon018 сказал:

10 неделя

а паутинного клеща нет? подозрительно пятнистое увядание

• Like +1 5

• 0

А есть фото в полный рост? На плесень похоже. Её можно легко увидеть если добраться к стеблю в том месте от куда растёт поражённый лист. Проверь.

• 0
3 часа назад, Leprekon018 сказал:

10 неделя

от усе тягнути треба )) 10 тиждень чого? від посадки? від фліпу? скільки стрейн має часу від фліпу до грову, якщо то фотопер? Бо якщо йому залишилось тиждень - то ріж та не забивай собі голову, якщо 10 від каски, тобто 5-6 тиждень від фліпу - то нагодуй тваринку, поперше, їй ще жерти і жерти

• Like +1 1

• 0

Вот что на форуме считается эталоном. Учись. А у тебя зеленого столько, что аж противно.:giggling:

IMG_20231105_203151_346.jpg

• 0
В 02.12.2023 в 23:28, Yuriy1488 сказав:

Просто если как я думаю, дело действительно в нехватке калия, то стоит проверить pH, если показатели будут выше нормы, то тогда вероятнее всего это и есть нехватка калия, т.к. внешне на неё похоже. Чтобы же устранить последствия стоит уменьшить концентрацию азота и(или) кальция. Ну или же промыть растения водой с удобрениями в половинной дозировке. Иначе нехватка калия, если с ней не бороться, может повлиять на выработку терпенов. Могу ошибаться конечно, так что как совет не воспринимайте.

їди нахуй звідси,бульбаш. Тобі до підорів-московитів

• Like +1 1

• 0
В 02.12.2023 в 22:22, Leprekon018 сказав:

Кто нибудь сталкивался  с подобным ? Я впервые такое вижу , на шишках ничего подобно нет, думаю что перекормил или плесень(( ппм на входе 600-700,на выход не мерял , после пролива выход воды мл 200-300

imgonline-com-ua-dexif6Jz36K5jpCdX.jpg

imgonline-com-ua-dexifbrqVfvgzGv9i.jpg

imgonline-com-ua-dexifLtITbkV2zA08.jpg

Якими удобрами годуєш? Субстат який?

• 0

• 0
7 часов назад, Neverminder сказал:

їди нахуй звідси,бульбаш. Тобі до підорів-московитів

Ну классно. Теперь посылаем тупо по нац признаку. Можно подумать,будто бы я буквально каждый день сижу и думаю как бы москалям помочь. Тут ничего не скажешь конечно. Уж ежели я так неугоден, то присутствует одна просьба к многоуважаемой администрации, забанить меня нахуй, если это так необходимо. Однако, для тех хто читать не умеет, там заранее было отмечено что я могу, а скорее всего и ошибаюсь и лишь озвучиваю свои предложения. А если столь бурная реакция обеспечена лишь тем что я с Беларуси, то предлагаю в правилах форума, добавить то, что кроме украинцев, всем вход на форум воспрещён и тогда наконец то для вас всех восторжествует вершина мировой справедливости. Вот на самом деле неприятно слышать посылание к москалям, которых я и сам не поддерживаю, к людям из-за которых моя страна в таком состоянии, в каком она сейчас, из-за которых и ваша страна вынуждена обороняться. Так вот если у нас общий неприятель и один интерес(из-за которого мы тут и собрались), то зачем нам ссориться. Не знаю зачем я вообще этот текст набрал, ежели скорее всего меня забанят. Поймите вы наконец-то, я вам не враг и быть им не собираюсь. Всем удачи!

Edited by Yuriy1488

• 0
В 03.12.2023 в 18:52, Тилорн сказал:

Вот что на форуме считается эталоном. Учись. А у тебя зеленого столько, что аж противно.:giggling:

IMG_20231105_203151_346.jpg

А черные точки ?это не плесень у меня ?

• 0
В 05.12.2023 в 18:00, CannabisDoomOcculta сказал:

@Leprekon018 у куста голод. но тут уже дело движется к финишу. Я выход 600-800 держу

Спасибо,что на счёт черных точек,боюсь что плесень черная , все шишки осмотрел , всё целое

• Like +1 1

• 0

imgonline-com-ua-dexifPznwq4SOx7xN.jpg

imgonline-com-ua-dexifCfS5YMdpQd7X.jpg

imgonline-com-ua-dexifwst1hNQPXS6t.jpg

imgonline-com-ua-dexifsnSMOQL4f9iq.jpg

• 0
В 05.12.2023 в 21:31, Yuriy1488 сказав:

Ну классно. Теперь посылаем тупо по нац признаку. Можно подумать,будто бы я буквально каждый день сижу и думаю как бы москалям помочь. Тут ничего не скажешь конечно. Уж ежели я так неугоден, то присутствует одна просьба к многоуважаемой администрации, забанить меня нахуй, если это так необходимо. Однако, для тех хто читать не умеет, там заранее было отмечено что я могу, а скорее всего и ошибаюсь и лишь озвучиваю свои предложения. А если столь бурная реакция обеспечена лишь тем что я с Беларуси, то предлагаю в правилах форума, добавить то, что кроме украинцев, всем вход на форум воспрещён и тогда наконец то для вас всех восторжествует вершина мировой справедливости. Вот на самом деле неприятно слышать посылание к москалям, которых я и сам не поддерживаю, к людям из-за которых моя страна в таком состоянии, в каком она сейчас, из-за которых и ваша страна вынуждена обороняться. Так вот если у нас общий неприятель и один интерес(из-за которого мы тут и собрались), то зачем нам ссориться. Не знаю зачем я вообще этот текст набрал, ежели скорее всего меня забанят. Поймите вы наконец-то, я вам не враг и быть им не собираюсь. Всем удачи!

хулі ти ще тут вийобуєшся,підор. З твоєї сраної страни обстрілювали нашу Україну. Не скигли - просто пиздуй нахуй ...

• Like +1 1

• 0

Поможете ?

• 0
48 минут назад, Leprekon018 сказал:

Поможете ?

уже врядли.там клеща больше чем трихом, а тебя какието черные точки  беспокоят.советую поинтересоваться как с ним бороться.

есть у тебя микроскоп и стекло ×20-30? осмотри еще зеленые лопухи с обратной стороны..я бы обработал чем нибудь типа актофита-фитоверма.и место выращивания нужно протравить,2раза с интервалом 2 недели

Edited by синоптик
  • Like +1 1

• 0
2 часа назад, синоптик сказал:

уже врядли.там клеща больше чем трихом, а тебя какието черные точки  беспокоят.советую поинтересоваться как с ним бороться.

есть у тебя микроскоп и стекло ×20-30? осмотри еще зеленые лопухи с обратной стороны..я бы обработал чем нибудь типа актофита-фитоверма.и место выращивания нужно протравить,2раза с интервалом 2 недели

Благодарю

• 0
В 03.12.2023 в 13:27, синоптик сказал:

а паутинного клеща нет? подозрительно пятнистое увядание

Очень похоже на трипсы или клещ.

Мир