Перейти к публикации

TpaBaKyP

Гроверы
  • Публикации

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TpaBaKyP

  1. На счет переносок, суммарную мощность ты знаеш, следовательно можеш купить готовые номинал указан на них, либо сделай сам купи проводку квадрата на 4 как у тябя в обвязке и тройники, тоже смотри номинал.Чтоб не меньше был, лучше больше, стабилизатор хз, если честно лишним то не будет но необходим ли он это вопрос спорный.Естественно паралельно подключение. И на счет кондеров имхо номинал мал.Если греть проводку будет то точняк нужен другой!
  2. У меня на 400 днат 45мкф конденсатор. У меня на 400 днат 45мкф конденсатор.
  3. TpaBaKyP

    шалуха

    2 коробка.че еще делать скурить или на черный день оставить.
  4. Ты тока конденсатор фазакомпенсирующий для каждого коплекта своего номинала добавь, а то проводка нахуй загорится. А схема обычная для дната.Если не уверен полностью, посмотри у горшкова на ютубе, там в мелочах подключение есть!
  5. Бро, стрельнут в рост должны, но тазик маловат, я приобрел ведра по 9-10 литров для одного автика, а у тя 2 в тазу, корневая просто заполнила таз. Им разгулятся негде.
  6. TpaBaKyP

    Проблемы с семенами.

    15 гривен почти 50 рублей так!? У нас на 50р разве что литр молока купиш без хлеба, или хлеба черного и белого но без молока... У нас с ценами совсем ахуели господа торгаши. Инфу принял, зиплоков полно дома от болтов и прочей ереси, промою их хорошенько и забахаю, пофиг барыжку не жалко, но перла она пиздец.. С 1 мокрого аж в детстве как будто.
  7. TpaBaKyP

    Проблемы с семенами.

    Канеш сегодня приеду домой и сразу забахаю! Даже интернсно стало, еще пишут что метод с переворачиванием 2 раза в сутки делать. А выжатые в кулаке диски мочить потом немного или как?
  8. Еще есть клемники одноразовые, те зажимают и все, открыть его уже нельзя, такие самые прочные.
  9. Не вздумай диммером пользоваться!!!Сожжеш вентилятор через месяц! Для вентов есть спецрегуляторы резисторные! Для фирмы ВЕНТС вот этот http://jahforum.org/topic/33383-reguliator-skorosti-vents-rs-1-300/
  10. Да ладно соплей не будет, клемники для того и сделаны от соплей, они хорошо зажимают! У меня обвязка с клемниками на днате, не че не греется и не воняет.
  11. TpaBaKyP

    Появились растишки.

    Конечно выпрямятся, как чуть корневая пойдет, они же к солнышку тянутся будут, тока расстояние правильное сделай, а то если очень далеко будет, то высокие и тонкие дрищи вылезут. :)
  12. TpaBaKyP

    Ростишка!

    Днат выйдет тебе дороговато с дроселем изушкой, кондером. Я себе купил 2 лампы обе по 400в,мгл на вегу и днат на цвет, бабок угрохал пиздец просто...
  13. TpaBaKyP

    Проблемы с семенами.

    уже....Ватные диски должны быть крепко выжаты в кулаке(слегка влажноватые).В "БЖГ" помоему или от седана,пишут что в крышку ватки с семками, залил водичкой, прикрыл сверху перевернул, лишок стек и в не холодное место их. тут же уже типо в кулаке выжимать, хщ чему и верить, но то что в воде они в ватах точно лежать не должны эт верняк. Слав богу с барыжки есть 11 орехов хорошие спелые, на них сначало попробую и так и так.Посмотрим че будет эффективнее :)
  14. TpaBaKyP

    Обдув на ночь

    Вытяжка-обмен воздуха нужен всегда и днем и ночью, если не хочеш плесени.
  15. TpaBaKyP

    И здрасте

    За культивацию в рф уже криминал и до пизды скок посадил, изымут высушат взвесят, и суки своего доложат. Упаси от рогато-копытных чертей.... Не кому не приведи господь. Фильтр мути бро мой тебе совет
  16. TpaBaKyP

    Индор К Нг. Pakistan Valley

    Ахуеть новости.... Тут тема типо палево в интернете и все такое, а тут хуяк и вот так, на ровном месте просто,...в ахуе че сказать, выздоравливай по скорее и не гони не про че, все срастется все выздоровится, теперь эти черти тебя по ходу на заметку взяли, во уебки то... Права жалко конечно, и тачку, но все в этом мире приходящее и уходящее так что особо не расстраивайся, за такие муки тебе возздастся. В лотерею пробуй играть мало ли фортанет :)
  17. TpaBaKyP

    Wild Thailand

    Не в чем просто сорт.Хм интересный возьму на заметку. Я так помню мы вдовушки долбанули что аж карусель началась часа на 3,ржали как кони. Но 6 часов это явно силища,как бы мотор не погас от такого даже опасно хз...
  18. да я уже уголь купил, а самому мастерить что то очень нравится, да и получается)Для моего бокса фильтр выйдет в 7 к покупной, и нет абсолютно не каких гарантий что он будет "качественней" так как уголь там может быть дерьмовый.И засыпать могут меньше.Есть хорошая пословица:"хочеш,что то сделать хорошо,сделай это сам" тем более 5 часов работы потратить это не смертельно, + фильтр многоразовый,есть опасения штына,меняй уголь и все пол часа работы.
  19. У нас вроде не особо вырубают...но бывает
  20. Не справится не замарачивайся,тяги не хватит
  21. тыльной стороной ладони проверяй если тепло и камфортно то на эту и дистанцию ставь растиху она тож живая и любит тепло.Вент выруби пусть погреется и как тепло почуеш ставь ее на это расстояние включай вент и все)))
  22. Штын усилится должен по идее))) но не воняет и слава богу,мож принюхался?Надеюсь если штынить будет то не кто не дай бог не нагрянет.
  23. TpaBaKyP

    .

    Серьезный старт а с вытяжкой че?угольник есть?За свет не боишся вдруг че...1200 ват в час жестоко.Я че то за 400 параною постоянно...
  24. TpaBaKyP

    Посадка семечки

    5 литровые малы,и сразу сажай без пересадки в 10 литровые.Автоматы пересадок не любят.
  25. TpaBaKyP

    старыи холодильник

    Отмоеш его хорошенько и канеш пойдет!Да больше 250 не надо а то микроволновку сделаеш)))
×
×
  • Создать...