Бро, а че за иван чай?) -это для сна чтоли столкьо каликов?)
Это для того чтобы мозги перезагрузить, привести их в должный здоровый вид...
Винпоцетин, отлично востанавливает сосуды головного мозга которые мы так безжалостно разрушаем марьей, востанавливает правильное кровообращение в мозгах, насыщение мозга кислородом... как следствие через некоторое время чувствуешь себя на много бодрее, но не в коем случае не пейте винпоцетин после 17:00, сон он только отбивает.
Пирацетам: Скопипастю из Вики (лень писать ) ... Используется для улучшения обменных процессов, происходящих в коре головного