Перейти к публикации

JonatanBill

Гроверы
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JonatanBill

  1. Алексей бокс-сказка,сорт-бомба!плюсую и наблюдаю с удовольствием..)))
  2. kentУ респект за доброту его душевную,тебе плюсик бро хорошие растихи.
  3. Привет!некоторые прогрессируют,другие не очень но в целом у тебя все нормально н1 вроде перелив или генетика такая как то вяло выглядит..
  4. JonatanBill

    Можно ли?

    Срок службы лампы сокращается...
  5. JonatanBill

    Метерьял

    Гибсокартон.
  6. JonatanBill

    Метерьял

    осб плита лне боится влаги
  7. JonatanBill

    Как выйти из ебаной системы

    Перерывчик пора на пару недель сделать,глицин попей,а,что сативу марафонишь небось?
  8. Такая же история,каждый год с ним борюсь,хочу фен применить может под действием высоких температур удастся от него избавиться.
  9. JonatanBill

    семена бомбы

    ТЭО это экваториальные сативы с такими периодами цветения?
  10. JonatanBill

    На время завязал

    Бро, а че за иван чай?) -это для сна чтоли столкьо каликов?) Это для того чтобы мозги перезагрузить, привести их в должный здоровый вид... Винпоцетин, отлично востанавливает сосуды головного мозга которые мы так безжалостно разрушаем марьей, востанавливает правильное кровообращение в мозгах, насыщение мозга кислородом... как следствие через некоторое время чувствуешь себя на много бодрее, но не в коем случае не пейте винпоцетин после 17:00, сон он только отбивает. Пирацетам: Скопипастю из Вики (лень писать ) ... Используется для улучшения обменных процессов, происходящих в коре головного
  11. Этот дроссель 2х обмоточный раньше такие делали,на клемник выведены начало обмоток,а на лампу концы,если к лампе подключить еще 2,контактное изу то должно работать,а вот как 3х контактное присобачить я пока не допетрю,там оно последовательно лампе потрму,что дроссели нового поколения 1 обмоточные...
  12. JonatanBill

    На время завязал

    Чистую индику кури, а не сативу или гибриды)Залипать не мое...
  13. JonatanBill

    На время завязал

    Думаю курить 2 раза в неделю хотя до этого тоже так думал)
  14. JonatanBill

    На время завязал

    Вот тоже самое, как покуришь, то не спишь, пока попускать не начинаетНу скорее всего,что да.
  15. JonatanBill

    На время завязал

    Я наоборот накуреный уснуть не могу.
  16. JonatanBill

    Днат

    Ты б его про запас оставил,не факт что комплект рабочий.
  17. JonatanBill

    Днат

    Ну тогда лампу вкручуй и вперед)
  18. JonatanBill

    Днат

    А,что на дросселе написано сколько ватт?
  19. В Донецке или области есть возможность приобрести пш метр ну или хотя бы калибровочные растворы?
  20. JonatanBill

    Автики

    Гермы будут,выбромь их.
  21. Ты подключай свой днат как ты выше писал по схеме для дрл,от клемника в сеть и на кондер,а к тем проволам,что на лампу еще изу 2х контактное повесь,повторюсь по идее должно работать,признаков жизни он не подаст пока эл.цепь не соберется,а она у теюя не собирается.
  22. JonatanBill

    Автики

    Лучше тренироваться на фотопериодах они тебе многое простят,ну коль начал подымай уже,почти все учатся на своих ошибках к сожалению...
×
×
  • Создать...