Перейти к публикации

Сад0в0д

Гроверы Новичок
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сад0в0д

  1. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Как для философа у тебя большие проблемы не только с пунктуацией, но и с понимаем русского языка. Меня твоё мнение не интересует, потому как от твоих ответов столько же пользы, как от открытой форточки.
  2. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Такие как ты и превращают эту тему в базар пустой. Почитай вопрос и почитай что ты пишешь.
  3. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Не трать время на этого петуха, я его заблочил, он никогда по делу ничего не пишет, порожняки гоняет, тролль вонючий.
  4. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Это открытый форум, раздел вопрос/ответ, наблюдай на здоровье.
  5. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Я разве спрашивал как мне растить? Мне есть о чем поговорить, но с тем кто может предметно разговаривать и умеет читать вопросы на русском языке.
  6. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    У меня 5 кустов таких растёт, 90+ дней от каски. Меня интересует опыт гроверов, отзывы и т.д.
  7. Сад0в0д

    Tangie cookies от Kriss

    Это все яснопонятно, есть какая-то инфа конкретно по этому сорту от этого бридера?
  8. Всем пис. Хотел бы узнать, может кто выращивал данный сорт, есть может фото или описать кто может на словах. Как растение, рослое или нет, плотность шишек, запах,сколько цикл занял. Заранее благодарочка. Искал на форуме, ничего не нашел, один репорт с нерабочими ссылками, один аут с фотками на тапок и фото от продавца.
  9. 3 недели до харвеста рипен-вода можешь смело чередовать.
  10. Сад0в0д

    Auto Amnesia fem

    Что за подрезка? Прищипывание, дефолиация? Без фото тебе вряд-ли кто-то, что-то подскажет. Если прищипывание, то поздно, должно уже цвести, если дефолиация, то рано, так как фаза бурного роста и можно стресс словить. На будущее, если хочешь нормальный ответ, сформулируй нормально вопрос. Пис.
  11. 5-7л отличный объём для компактного автика, вега в литровом горшке, аккуратная пересадка в конце веги и будет 70-80 см высота. Ну и конечно изначально выбирать генетику, чтобы по паспорту там не был штурпак 1.5 метра.
  12. Сад0в0д

    ERRORS SEEDS. .

    Из сильвера от эррор сидс поднимал magnum, blue amnesia, blueberry, somango, mazar, dark purple, lavender, tutanchamon, nothern lights, chemdawg, critical orange punch, colorado cookies, lowryder. Всё растет, бывает пересорт, всхожесть отличная, если брать семена с запасом и потом оставлять самые здоровые растения, то всё будет замечательно.
  13. Сад0в0д

    Думы думаем

    Братан, когда так просыпаешься ночью, это называется апноэ, это серьезная хуйня.
  14. Взаимно, охотник за плюсиками.
  15. Сад0в0д

    Стремный днат

    У меня дома вроде тоже всего хватает, но бывало всё вместе включат и свет тускнел, но у меня 2 холодильника, морозильная камера, 2 телека, духовка, микроволновка, стиралка врубались и моих 700-800 Вт, вот и было в притирочку.
  16. Я почитал до того как написать весь тред. Ты репу на фоточках собираешь, а на вопросы нихуя ответить не можешь.
  17. Сад0в0д

    Думы думаем

    Та это проходит, потом чем дольше перерыв, тем долгожданнее покур, а если что-то сильное вырастет, то потом с банки на сраку сядешь. Поиграй в компьютерные игры, почитай, чтение успокаивает, главное не буровить на близких когда вспышки агрессии.
  18. Сад0в0д

    Стремный днат

    Ну если зажигается, значит ИЗУ исправно, может с дросселем что-то, но это не точно. Может быть вариант, что ты увеличил потребление бытовое и из-за этого такая хуйня, второй холодильник купил или микроволновка часто работает, РЭС намутил хуйни какой-то, больше потребителей на подстанции. Можешь фазокомпенсирующий конденсатор вхуярить, его в целом для этого и советуют в каждой схеме подключения, ну и для последовательного подключения нескольких днатов вроде.
  19. Сад0в0д

    Плесень

    Можешь помыть в перекиси и потом смыть водой. Я понимаю все комментарии по поводу токсинов и здоровья, но далеко не все виды плесени выделяют опасные микотоксины, если сильно высаживаться, что у тебя там афлатоксин например, который очень канцерогенный, то хочу привести небольшой пример, если корова схавала какое-то растение с плесенью, которая выделяет афлатоксин, а потом это молоко выпил кто-то или даже если из него сделали молокопродукт, то этот токсин никуда не делся, а об этом даже никто не узнал. А по большому счету аспергилл почти везде, в ванной комнате, в хлебнице, где лежал старый хл
  20. Сад0в0д

    Что за сорт?

    Dark purple, purple haze, purple kush. У меня в альбоме есть dark purple, такого цвета выросла, но дефективная.
  21. Сад0в0д

    Стремный днат

    Это предцвет уже, все вроде ок, накрутил себя.
  22. Если хочется роскоши, то можно за 150 взять
  23. а зачем этот выход с дренажа? кормить первые две недели не будешь, корни до дна не достают, влиять на ppm грунта не собираешься, сколько бы не вымыл, нахуй это делать? Криштьяно, грунт можно простерилизовать на паровой бане например, завернув в марлю, ты какой-то недальновидный, если не расписали тебе всё в подробностях, сразу хамишь.
×
×
  • Создать...