Перейти к публикации

Сад0в0д

Гровер Новичок
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сад0в0д

  1. Ти вже різав шось на пробу з неї ? в мене така сама рослина, брав як bubble kush auto але зацвіла лише після переводу 12/12 і найгірше те, що вона виросла велика і не схожа на дику але зовсім не бере, як звичайний бадиль.
  2. Сад0в0д

    Україна 46 широта

    Отак росте наче гарне, а потім зрізаєш сушиш і куриш бутор, такий шо тільки козу кормити. А все тому шо ерорсідс.
  3. Сад0в0д

    Порадьте магазин

    Бери одразу х2, бо 50% брак. Я декілька років не брав, вирішив зекономити і пошкодував, а останнє замовлення приходиться випрошувати, замовив, сплатив, а його не відправляють
  4. Сервіс погіршився, 30% горіхів погані, зауважив це при останньому замовленні, реакції не отримав.
  5. То есть ты не юзал, но по клитору гадаешь?)
  6. Собственно сабж. Надо ли мыть этот кокос? Натыкался на форуме на инфу, что в этом кокосе заряжен кальций и магний.
  7. Сад0в0д

    Auto Brooklyn Sunrise fem (Dutch Passion)

    какая высота растений и объём вазонов?
  8. Попробуй, я такой не использовал, не очень люблю что-либо широкого спектра действия.
  9. Жарит лампа. Больше влажности, поднять выше лампу.
  10. Да, раза три до цвета дай. Я последний раз даю когда одуваны уже есть. Потом когда шишка уплотняется я вообще ничем не обрабатываю по листу.
  11. Сад0в0д

    Хранение

    100% надо думать не чтоб не нашли, а чтоб не зашли. Не давать повода, а если ты не банчишь, то хоть на полке у себя выставь с закрутками. Если никакой змей к тебе не вхож, то и думать нехуй
  12. Сад0в0д

    Хранение

    Каждый день) У меня через дорогу варятся 30 лет, я мусоров за руку приводил туда,а им хоть бы хуй. Надо основания, надо прецедент, надо на горячем. Облупленные зомби гниющие и куча баянов это не основание. А тут коммерцией не занимается тип и на изжоге, я понимаю если ты в коммуне живёшь и хапаешь на всю ивановскую и слышишь как соседи пердят, можно и подшифроваться как-то. А если за плёткой не следишь и окружён дообоебами, то прячь не прячь, до пизды. Такой вопрос или долбоеб задаёт или мусор.
  13. https://rozetka.com.ua/303409528/p303409528/?gclid=Cj0KCQiAweaNBhDEARIsAJ5hwbfcLJdTActOe6XzktTGxlAAprCx6Gu4OVyRdWhB3gKcTEfqilUeWwEaAnsHEALw_wcB
  14. У меня два жидких, жёлтый с отвёрткой и такой как у тебя. После каждого использования, я его промываю обычной водой и протираю тряпкой или кофтой. В идеале в дистиллированной воде отмачивать. Возможно у тебя окислилась сама плата. Такое случается, оборудование копеечное, соответственно и качество дерьмовое. Если на циклов 5 хватает такой приблуды и на том спасибо ей. Профессиональные ph-метры стоят бабок нормальных и требуют более бережного отношения и такого же обслуживания. С отвёрткой жёлтый припездывает и его постоянно маслать надо с этой отвёрткой калибровать, возьми жидкий на флоре или г
  15. Большой пойдет и на прищепке тоже нормально. Да, два по 100, но не разными сторонами, одинаково, просто один фланец( накладка) внутри, второй снаружи. Вдув снизу, выдув сверху, всё так.
  16. оставь на пару часов электрод в дистилированной воде, а потом откалибруй. Только электрод,смотри не залей плату
  17. https://epicentrk.ua/ua/shop/ventilyator-domovent-s-100.html?ssh=roas&gclid=Cj0KCQiA2NaNBhDvARIsAEw55hgKM-CaDKsIbgWaREEm4NBJIKW8XtNpLjYkX78hCAQXvDPfLojR4o8aAn33EALw_wcB Вполне хватит и такой, вдув/выдув. И что-то на прищепке на обдув. Можешь конечно и в радиотовары забежать, взять там куллеров 80-100мм и блок питания 12в.
  18. Месяц маловато, но если не будет стрессов, блоков, завтыков и т.д. может и получится дней через 50. Ну они и сейчас испаряют, сейчас просто заплесневеть нечему, а когда набьются плотненькие шишки, то капли скопившиеся внутри них будут благоприятной средой для роста плесени. Если автики не фаст версии, то 90-100 дней цикл. Ты смотри сам, никто ж не заставляет что-то делать, я свои шишки и синяки сам набил на горьком опыте. Пис.
  19. Будешь открывать окно как и сейчас, но зато вместо плесени вырастишь себе достойные шишки. У меня в комнате окна потеют просто от того, что я дышу.
  20. Сад0в0д

    Мико,трихо

    Не мели хуйни и не вводи людей в заблуждение. Триходерма это род грибов, а микориза это симбиоз корней и грибов. В симбиотической связи корней и грибов триходерма принимает непосредственное участие и содержится в фасованной, так называемой микоризе.
  21. Сад0в0д

    Проблеми з растами

    Помий добренько, дай меншу дозу добрив і сульфата магнія по листу. Бо виглядає саме як проблема з сіркою.
  22. Что по кормежке? Это не когти, это новые листья так растут, может немного подвялились из-за отсутствия вентилляции, много растих на такой бокс, потом будешь ебстись когда они начнут испарять жидкости много, срочно решай что-то с вентилляцией.
  23. Сад0в0д

    Микориза! МикоФренд

    Використовую цю мікоризу 4-й цикл, працює 100%. Хотів спитати в тебе, скільки разів ти вносиш її і коли після внесення даєш добрива, бо гуляє інфа, що 60ppm фосфору у розчині добрив може її вбити, тож я вношу її десь 4-5 раз, щоб підтримувати розвиток кореневої.
×
×
  • Создать...