Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Узнали родные что делать?

    От конопли меньше вреда, чем от тех же химических таблеток.
  2. FATTY

    Узнали родные что делать?

    В развитых странах врачи назначают марихуанну своим пациентам, побочек у неё нету, уже есть куча исследовний, которые ничего не выявили.
  3. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Всё для людей.....
  4. FATTY

    Оцените ратишек плз

    Листы не дают эффекта.
  5. FATTY

    Узнали родные что делать?

    В любом случае у них очень мягкий закон, для себя можно растить и по 20 кустов в испании.
  6. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Может просто не нужно хранить на съёмной хате?
  7. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Странно, он мог бы не пускать их к себе домой так-то, закон читать нужно.
  8. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Значит не всё так просто с ним было, угощал кого-то, или продавал, просто так на человека не выйти.
  9. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Не надо продавать потому что, и пиздеть на право и налево какой ты крутой перец.
  10. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Ни одно исследование не доказало вред марихуанны, только пользу, в отличии от табака который делают из говна, и алкоголя из химки. От марихуанны никто не умирал.
  11. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Ну конечно, зачем ты тут тогда сидишь?
  12. FATTY

    Узнали родные что делать?

    В Испании можно растить до 6 кустов на человека, если у тебя семья можно куда больше растить, хранить и употреблять можно без проблем, ты пишешь полный бред.
  13. FATTY

    Узнали родные что делать?

    Дать ей покурить.
  14. Снова полный бред, миллионы людей заказывают с алика товары, они заебуться всех проверять.
  15. Такой себе пункт, просто не надо открывать двери кому попало, имеешь право никого не пускать домой, забиваешь хуй на всех и всё, если ты платишь за свет их не должно ебать что там у тебя работает.
  16. Если растить в 30 литрах с заряженными удобрениями землёй, то должно хватить на весь цикл, по идеи, сам так не делал.
  17. FATTY

    Как замешать удобры??

    Нет смысла столько лить, 20-30 л достаточно.
  18. FATTY

    Auto jack

  19. FATTY

    7 вопросов новичка

    Зачем такого пиздюка гнуть?
  20. Какой нормальный человек ходит с косяком в кармане?
  21. На упаковке всё написано ведь, 7 пш, npk по 300, торф для рассады называется.
×
×
  • Создать...