Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Да ну, на улице же всё прекрасно растёт, только эта земля неудобна для домашнего грова.
  2. Вот ты неугомонный, если ты куришь 10 раз в день, то твоя марихуанна говно, хорошая убивает за 1 раз.
  3. FATTY

    Мифы о марихуане

    Каждый день, то что там написано 26 тгк это при самых правильных условиях выращивания, у меня 21 тгк но убивает очень надолго, аж на следующий день ходишь расслабленный.
  4. FATTY

    Мифы о марихуане

    У меня нет весов, две мелкие шишки убивают отлично. Дым будет и в шишках и в масле, бонг очищает дым от примесей, но тут натуральный дым, в отличии от дерьма что суют в сигареты.
  5. FATTY

    Мифы о марихуане

    Масло получается помощью спирта или растворителя, как думаешь что вредней шишки или масло? Я даже не знаю, у меня несколько банок есть, хватит за глаза.
  6. FATTY

    Мифы о марихуане

    Скорей всего есть и другие способы, способов употреблять марихуанну много. Спирт и растворитель выпаривают, и получается вещество похожее на масло, называется вроде как гашишное масло, в кальяне его можно курить, либо поливать им шишки и курить, масло конечно получается мощней, но надо рассчитывать всё правильно, мне это не интересно.
  7. FATTY

    Мифы о марихуане

    Ну, его получают спиртом или растворителем, спирт и растворитель впитывают в себя всю силу цветов конопли, и получается мощная штука.
  8. FATTY

    Мифы о марихуане

    Я не курю химку, только шишки.
  9. FATTY

    Мифы о марихуане

    Значит ты что-то не так делаешь, у меня всё отлично сгорает. Жить вредно!
  10. FATTY

    Мифы о марихуане

    Чистогонку и курят, никто не курит её с табаком, ничего он не усиливает, химка получается. Что там пытаться? Кидаешь шишки и куришь.
  11. Говно такая земля, надо было купить нормальную землю, стоит копейки.
  12. FATTY

    Мифы о марихуане

    Для здоровья ничего не изменится, будет просто быстрей накуривать, косяком ещё с прошлого века курят, но лучше через бонг.
  13. FATTY

    Мифы о марихуане

    Кик хол, турбо режим называется, воздух с дымом быстрей попадают в лёгкие.
  14. FATTY

    Мифы о марихуане

    Да я понял, у тебя просто без кик хола, может у тебя шишки пересушены? Из за этого они могут не правильно сгорать и падать в воду.
  15. FATTY

    Мифы о марихуане

    Я ничего не подкручиваю, там одна дырка кик хол, всё.
  16. FATTY

    Мифы о марихуане

    У меня почти такой же, но с кик хол, и всё сгорает как надо, ничего не падает, если и падает то ничего страшного нету.
  17. FATTY

    Мифы о марихуане

    Первый раз слышу такое, кик хол зажимаешь и подкручиваешь, и всё горит как надо, у меня ничего не падает.
  18. FATTY

    Мифы о марихуане

    Конечно нет, на это бонг и рассчитан.
  19. FATTY

    Мифы о марихуане

    Их вообще лучше не ломать, шишка когда её ломаешь теряет часть своих свойств, их курят целиком, поэтому в бонге нету сеточек.
  20. FATTY

    Мифы о марихуане

    Не пойму о чём ты? Какую ещё травку? Курят шишки, в бонги нету сетки, потому что, в него кладут шишки и курят их. Зачем курить табак с шишками? То что продают нельзя назвать табаком, я бы не стал такое мешать с шишками, шишки вообще не желательно ломать, так ещё тратить время на их перемешку с табаком.....
  21. FATTY

    Мифы о марихуане

    О чём ты? Я курю шишки через бонг.
  22. FATTY

    Гров из Тбилиси

    Ещё недельку можно подождать, но по сути уже можно резать.
×
×
  • Создать...