Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Греется ИЗУ , ДнаТ 250

    Нет, просто нужно брать нормальный кабель и всё, медь или алюминий.
  2. FATTY

    Греется ИЗУ , ДнаТ 250

    Да это нормально, они все греются и воняют. Но, я бы не рисковал.
  3. FATTY

    Беларусь

    Пиздёшь, мне из Беларуси присылали семена.
  4. Она легализована во многих странах, европа, канада, сша, южная америка. Если употреблять марихуану регулярно, она наоборот уничтожает стадный инстинкт, начинаешь мыслить по другому.
  5. АХАХАХАХХА что ты с ним сделал? Это вообще бессмысленно.
  6. На бумаге может и так, а на деле может зайти, либо получит разрешение суда и зайдёт, либо тебя скрутят и зайдут, но, смысла нет, за выращивание особо ничего не будет, штраф максимум будет, если у тебя не больше 10 кустов, если растут в огороде, можно сказать что для красоты растут, в россии есть такая строка закона , вот тут уже не совсем ясно, лучше иметь огромную собаку на всякий случай, да вообще ситуации разные, надо читать законы лучше.
  7. Какой дурак ходит на улице с травой?
  8. Пхахахахахаха, в россию завозят в 5000000000 тыс раз больше для продажи, + герыч и кокс на гос уровне, за деньги в россии можно всё, а вырастить на своей земле нельзя.
  9. Нужно, в обязательном порядке.
  10. Я 4 месяца курил раз в день минимум, потом почитал что через воду дым вообще нельзя курить, дым увлажняется, и оседает ещё сильней в органах, смолы в марихуане просто дохера, каждый раз мыл бонг, а что там с органами происходит хз, думаю нихеровый налёт собирается из смол. Ну и естественно зубы портятся, воняет от человека курящего очень не приятно, решил что надо бросать это дело. Сейчас употребляю сливки с марихуаной, вывариваю нужное количество марихуаны в 500гр сливок, эффект мощней и приятней, можно кинуть больше марихуаны для лучшего эффекта, сливки куда полезней чем курение.
  11. Конопля не наркотик, её курили и употребляли тысячи лет, одно из самых древних растений нашей планеты.
  12. FATTY

    Подрезки авто цвет фим

    Хотя бы почитай гайды для начала, удобрения хуйня полнейшая, убьёшь нахуй растишку, удобрения нужно давать по минимуму, только когда растишка сама будет просить, вообще большой объём земли решает, и удобры не нужны.
  13. FATTY

    Подрезки авто цвет фим

    Ебанулся.
  14. Там пол кило чистого веса, я её по несколько раз в день курю уже пол года, банка почти не уходит.
  15. Ага, дичь которую сам вырастил, когда с друзьями пробую они валяются на полу.
  16. Как можно блять перекурить траву? Это тебе не кальян, одного колпачка хватает чтобы улететь.
  17. FATTY

    Кто чем удобряет?

    Я тебе говорю как проще сделать.
  18. FATTY

    Кто чем удобряет?

    Удобрения хуйня, можно убить растение, и ухудшить его урожай, самое главное это большой объём земли, 20л желательно, и что бы земля была заряжена изначально к примеру так: С удобрениями надо быть осторожней, лучше кормить если начнутся симптомы, если нет симптомов кормить не надо.
  19. FATTY

    Сборка Бокса

    Керамические удобней крепить в разы, и они не ломаются. В пластиковых патронах, китайский пластик даёт о себе знать, даже во время монтажа ломаются.
  20. FATTY

    Сборка Бокса

    Что бля? Хватит пить водку, керамические патроны бывают разных видов, у меня все патроны под лампы керамика, и под днат, и под стандартные лампы, служат долго, крепить в разы удобней чем пластиковые, пластиковые сыпятся очень быстро, так ещё и загорется могут, хватит писать бред.
  21. FATTY

    Сборка Бокса

    Пол года в такой горел днат400, выключал его 2 раза, и до сих пор работает во дворе, а пластиковые разваливаются моментально, и крепить его нет проблем в отличии от пластика, качество сборки пластиковых патронов на уровне детсада китайского.
×
×
  • Создать...