-
Публикации
905 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя FATTY
-
Нет, просто нужно брать нормальный кабель и всё, медь или алюминий.
- 52 ответа
-
- 1
-
-
- днат-250
- охлаждение
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Да это нормально, они все греются и воняют. Но, я бы не рисковал.
- 52 ответа
-
- днат-250
- охлаждение
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Пиздёшь, мне из Беларуси присылали семена.
-
Она легализована во многих странах, европа, канада, сша, южная америка. Если употреблять марихуану регулярно, она наоборот уничтожает стадный инстинкт, начинаешь мыслить по другому.
-
Открою секрет, марихуану можно употреблять не куря.
-
Хуйню несёшь полную.
-
АХАХАХАХХА что ты с ним сделал? Это вообще бессмысленно.
-
Гроувинг и закон, ответы на вопросы.
тему ответил в ES-Manager пользователя FATTY в Юридический раздел
На бумаге может и так, а на деле может зайти, либо получит разрешение суда и зайдёт, либо тебя скрутят и зайдут, но, смысла нет, за выращивание особо ничего не будет, штраф максимум будет, если у тебя не больше 10 кустов, если растут в огороде, можно сказать что для красоты растут, в россии есть такая строка закона , вот тут уже не совсем ясно, лучше иметь огромную собаку на всякий случай, да вообще ситуации разные, надо читать законы лучше. -
Гроувинг и закон, ответы на вопросы.
тему ответил в ES-Manager пользователя FATTY в Юридический раздел
Какой дурак ходит на улице с травой? -
Пхахахахахаха, в россию завозят в 5000000000 тыс раз больше для продажи, + герыч и кокс на гос уровне, за деньги в россии можно всё, а вырастить на своей земле нельзя.
-
Гроувинг и закон, ответы на вопросы.
тему ответил в ES-Manager пользователя FATTY в Юридический раздел
Нужно, в обязательном порядке. -
Как сделать бюджетный гашишь, после сбора шишек?
вопрос ответил в Th33end пользователя FATTY в Вопрос - ответ
Я 4 месяца курил раз в день минимум, потом почитал что через воду дым вообще нельзя курить, дым увлажняется, и оседает ещё сильней в органах, смолы в марихуане просто дохера, каждый раз мыл бонг, а что там с органами происходит хз, думаю нихеровый налёт собирается из смол. Ну и естественно зубы портятся, воняет от человека курящего очень не приятно, решил что надо бросать это дело. Сейчас употребляю сливки с марихуаной, вывариваю нужное количество марихуаны в 500гр сливок, эффект мощней и приятней, можно кинуть больше марихуаны для лучшего эффекта, сливки куда полезней чем курение. -
Конопля не наркотик, её курили и употребляли тысячи лет, одно из самых древних растений нашей планеты.
-
Хотя бы почитай гайды для начала, удобрения хуйня полнейшая, убьёшь нахуй растишку, удобрения нужно давать по минимуму, только когда растишка сама будет просить, вообще большой объём земли решает, и удобры не нужны.
-
Ебанулся.
-
Там пол кило чистого веса, я её по несколько раз в день курю уже пол года, банка почти не уходит.
-
Ага, дичь которую сам вырастил, когда с друзьями пробую они валяются на полу.
-
Пiздец неженки.......
-
Как можно блять перекурить траву? Это тебе не кальян, одного колпачка хватает чтобы улететь.
-
Я тебе говорю как проще сделать.
-
Удобрения хуйня, можно убить растение, и ухудшить его урожай, самое главное это большой объём земли, 20л желательно, и что бы земля была заряжена изначально к примеру так: С удобрениями надо быть осторожней, лучше кормить если начнутся симптомы, если нет симптомов кормить не надо.
-
Керамические удобней крепить в разы, и они не ломаются. В пластиковых патронах, китайский пластик даёт о себе знать, даже во время монтажа ломаются.
-
Что бля? Хватит пить водку, керамические патроны бывают разных видов, у меня все патроны под лампы керамика, и под днат, и под стандартные лампы, служат долго, крепить в разы удобней чем пластиковые, пластиковые сыпятся очень быстро, так ещё и загорется могут, хватит писать бред.
-
Пол года в такой горел днат400, выключал его 2 раза, и до сих пор работает во дворе, а пластиковые разваливаются моментально, и крепить его нет проблем в отличии от пластика, качество сборки пластиковых патронов на уровне детсада китайского.
