Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Плять, у меня тоже коты постоянно так и норовят скушать растишки, но у них не выходит.
  2. Думаю палят знакомые, или друзья.
  3. FATTY

    Cree CXB3590

    Эти все лампы на одном китайском заводе сделаны, наивный.
  4. FATTY

    Частота полива

    Вообще с утра надо поливать.
  5. FATTY

    Частота полива

    Странно, у меня муравьи не едят растишки, только каски украли.
  6. У меня такая же фигня с двумя вышла, в итоге высадил их в поле, вроде растут.
  7. Это вообще не реально.
  8. Я же не заставляю тебя растить на земле, я открыл в ютубе гроу фермы, и не заметил там гидропоники.
  9. Так же в теплицах растят на земле, я же говорю, гидра это чисто частный вариант, вырастил и продал по быстрому.
  10. Открыл самое первое видео про ферму канабиса на ютубе, и о чудо, там используется земля, второе видео так же земля, ещё куча ферм на земле, вывод очевиден, марихуана на гидре не натуральный продукт, иначе бы такие огромные фермы растили на гидре по быстрому.
  11. Самые огромные фотики выращивают на земле, да и качество у такой травы будет куда лучше чем у гидропонного дерьма.
  12. В том то и дело что, на западе все плантации растут на земле, на гидре никто не выращивает, судя по всему потому что гидра говно, у америкосов и канадцев опыт в выращивании куда больше чем у жителей отсталой снг, на гидре растят баряги в основном, что бы по быстрому продать свой товар ущербного качества.
  13. У нас в городе 2к 3гр стоит, и по качеству хз, думаю говнище полное.
  14. Херню не неси, домашние бошки выращенные на земле, убивают в говно на раз два.
  15. FATTY

    Всем привет.

    Я сейчас кинул себе в теплицу 1 фотик, буду сравнивать с автиками, как мне кажется фотик в разы мощней, и для аута подходит куда лучше автиков, в огороде можно вырастить монстра, только палева много, если бы разрешали выращивать, мой выбор был бы однозначна фотики. Но, я в прошлом году вырастил 2 больших автика, почти с мой рост 198, собрал почти полную 3 литровую банку, до сих пор пол банки осталось, хотя раздавал друзьям, и сам экспериментировал с едой.
  16. Брат, не зря же правительство запрещает всё это дело, в южной америке местные племена вообще хавают всю наркоту сотни тысяч лет, из поколения в поколение, и все живы, правительству стран это просто не выгодно, правительство продвигает потреблятство, зарабатывай деньги всю жизнь, покупай, забываем как жить совсем. Прикинь, если разрешат марихуану, кокаиновые кусты, аяуаску, дмт, шалфей предсказателей, грибы, да вообще все травы, да хер кто будет покупать бухло и сигареты, люди прозреют мигом.
×
×
  • Создать...