Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Два дня шли дожди, на одной шишке лимона нашёл серую гниль, быстро удалил эту шишку, открыл сильнее теплицу по бокам, я ещё тупанул перед дождём пролил 4 растихи включая ту на которой вышла плесень удобрениями, и тут дожди на пару дней пошли, на трёх остальных ничего нет, а тут появилась, теперь отряхиваю после дождя растихи.
  2. Вчера вырвал первую растишку, она уже была готова, на ней нихера не наросло толком, всё из за ссаных торфяных стаканов.
  3. FATTY

    Как выбрать вепорайзер?

    Эффект совсем другой от парения, от сгорания эффект в разы круче, никакие экстракты не нужны.
  4. FATTY

    Как выбрать вепорайзер?

    Ничем не лучше, он там не горит один фиг, эффект будет не тот, да и тратить качественные шишки на экстракты это бред.
  5. FATTY

    Как выбрать вепорайзер?

    Да электронные стоят не дёшево, проще обычную лампочку вапорайзер купить, либо на алике заказать.
  6. FATTY

    нау

    Чем больше тем лучше.
  7. FATTY

    Как выбрать вепорайзер?

    У выпаривания слишком мягкий и слабый эффект. Да, разницы в эффекте не будет, только через хороший выпариватель приятней употреблять, вкус шишек чувствуется, а эффект будет одинаковый.
  8. FATTY

    Электролит

    Как определить что всё не норм?
  9. FATTY

    Электролит

    Не знаю, у меня всё нормально, как и у всех остальных гроверов.
  10. FATTY

    Электролит

    С таким подходом дышать на земле опасно, везде химия, памагитеееее.
  11. FATTY

    Электролит

    Причём тут это и выращивание конопли? Статья которую я кинул переведена с английского, на западе опыт в выращивании конопли куда больше чем в отсталом бывшем снг.
  12. FATTY

    Электролит

    То что ты это придумал у себя в голове не означает что так и есть на самом деле. Сейчас понижаю лимонкой,стоит копейки, хватает на долго.
  13. FATTY

    Электролит

    Она же понижает пш, чем она отличается от других веществ? Я разными средствами понижал, разницы нету. В гугле забанили?
  14. FATTY

    Электролит

    Пахахахахах великий эксперт кассир вылез. Мне глубоко насрать как она реагирует, самое главное пш понижает, и всё отлично растёт.
  15. FATTY

    Электролит

    Лимонная кислота лучше всего понижает, стоит копейки, хватает на долго.
  16. Сегодня 4 растихи подкормил удобрениями, а вечером пошёл ливень, растишки пьют не равномерно, поэтому капельный полив пришлось убрать, и пш воды с крана 7.5 был, поливаю вручную с лимонкой.
  17. FATTY

    Ph

    Мне tds метр нафиг не нужен, бесполезная хрень.
  18. FATTY

    Ph

    Его нужно заказать всего 1 раз и забыть.
  19. FATTY

    Ph

    За 2 недели можно было заказать с алика.
  20. FATTY

    Ph

    Купить пш метр электронный и не еби мозг.
  21. Вчера подкормил растихи, подкармливаю биогумус+фертика люкс+плантафол.
  22. Ночные фотки подъехали.
×
×
  • Создать...