Два дня шли дожди, на одной шишке лимона нашёл серую гниль, быстро удалил эту шишку, открыл сильнее теплицу по бокам, я ещё тупанул перед дождём пролил 4 растихи включая ту на которой вышла плесень удобрениями, и тут дожди на пару дней пошли, на трёх остальных ничего нет, а тут появилась, теперь отряхиваю после дождя растихи.