Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Дышать там наверное приятно, а когда все начнут пахнуть вообще кайф.
  2. У меня они тоже зацвели одинаково, но, развиваются они всё равно по разному.
  3. Так всегда будет, у меня тоже высажены одинаково, но все растут по разному, хотя условия одинаковые.
  4. Какой материал у теплицы?
  5. На цвет так и надо, на предцвет вроде нужен фосфор, на вегу азот, на цветение калий, но это сложно всё, проще лить комплексные удобрения.
  6. Ребят мне некогда писать, за мной выехал цру и фсб, я не знаю как они меня нашли, я всего лишь регистрировался на порнхаб.com.
  7. У меня не включен gps, открою секрет, в гугл камере можно отключать геолокацию фоток.
  8. Ага закладчик размотает целую цепь, ты веришь сам в то что пишешь полный бред?
  9. Чем палиться, фотками? Ты начал писать мне какую-то дичь, мне срать на каких форумах я зареган, найти человека не просто так, не думаю что мега хацкерам я интересен.
  10. Херню не неси диванный фсбшник.
  11. Да какие там данные, только почта и ip, которые у меня левые.
  12. Это ты будешь мусорам объяснять.
  13. Ну представим, фсб будут искать гроверов у которых растёт пару кустов, это же смех, а мусора это вообще деревня.
  14. Никому не интересны пару кустов бро, не придумывай чушь.
  15. Никто этим не будет заниматься.
  16. Большего бреда никогда не слышал, по фотки не определить местоположение если gps выключен, по тому что ты пишешь надо срочно себя удалить из интернета, и уехать жить в лес.
  17. Сегодня подкормил растишки удобрениями, органикой+минералкой, новые фотки есть.
×
×
  • Создать...