Чем палиться, фотками?
Ты начал писать мне какую-то дичь, мне срать на каких форумах я зареган, найти человека не просто так, не думаю что мега хацкерам я интересен.
Большего бреда никогда не слышал, по фотки не определить местоположение если gps выключен, по тому что ты пишешь надо срочно себя удалить из интернета, и уехать жить в лес.