Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Вообще ничего не видно что внутри растёт, может только если впритык подходить и смотреть.
  2. Пзд кароче вот эта растиха зацвела раньше всех, набрала уже не плохой размер шишек, остальные только набирают обороты, хрень какая-то.
  3. @кактусс Совсем слабая, говно полное, солнца вообще не хватает.
  4. В конце моего грова посмотрим какие они слабые.
  5. Причём тут плёнка и агроволокно? Плёнка прошлый век, под агроволокном сухость как на улице, полностью продувается, жара куда меньше чем под плёнкой, на 3-5 градусов выше чем на улице, это не так много, под плёнкой вообще ад, это к тому же тестовый вариант, всё растёт нормально, им даже 2 месяцев нету, ещё долго расти, наберут нормально. Не очень сильный пока что.
  6. Подарочный фотик как было написано на упаковке, оказался далеко не фотиком, уже начинает цвести.
  7. И так поехали, 5 дней назад подкормил все растихи удобрениями, 2 дня назад убрал ненужные листья, вчера пролил корневином. Одна растишка во всю цветёт, остальные только набирают.
  8. Эти стаканы говно полное, я теперь их никогда не куплю, в них растишки себя плохо чувствуют.
  9. Пересадил две растихи из горшков в теплицу, даже не стал добавлять покупную землю, посмотрю как вырастит, после пересадки стрессанули жёстко, но, живы и начали расти новые листья.
  10. Вчера пролил удобрениями все растихи, начинают набирать, одна растиха раньше всех зацвела.
  11. Походу они умерли, нет смысла их растить, неизвестно что вырастит, сажай новые автики.
  12. Жара наоборот стимулирует рост, это не из за жары.
  13. Там уже не интересно.
  14. Кароче, забыл написать, град шёл недели две назад сильный, думал пзд придёт теплице, дождь лил как из ведра, когда закончился град, я пошёл посмотреть что там, думал столько сил проипал в пустую, в итоге, посмотрел, вообще ни царапинки, растишки целые внутри, притом град был не такой и маленький, если бы не было теплицы, мелких растих убило бы моментом. Очевидный плюс агроволокну.
  15. АХахахахах, ну нахер, я растил не в теплице, там поливать было куда проще.
  16. Походу ребята с ганджасидс напутали что-то, в итоге подарочная семка была не фотиком early skunk, она уже показала пол, начала цвести и пахнуть, походу это какой-то автик.
  17. Решил сделать капельный полив, столько растих, таскать вручную воду ну нафиг, одна растиха будет поливатся вручную, ну и две в горшка соответственно тоже.
  18. Это спанбонд, пропускает солнце отлично, в теплице очень ярко.
  19. Это же агроволокно, зачем его снимать.
×
×
  • Создать...