Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Не стоит вонь, не придумывай, если на открытом грунте сажать, то будет вонять жёстко, рядом с теплицей не так сильно воняет, хотя в самой теплице воняет так что аж нос закладывает.
  2. Вчера ещё две растишки подстриг.
  3. Да, цены на семки дешёвые, магазин работает уже много лет.
  4. ganja-seeds лучший магазин, с нормальными ценами, все остальные магазины хрень.
  5. Согласен, на веге надо часто поливать, это я тупанул просто, я проливаю когда вижу что верхний слой стал сухой.
  6. Одна растиха получилась очень жирной.
  7. "В цикл цветения корневая система уже достаточно развита и может получать определенное количество воды из грунта. Но этого бывает мало. Особенно в тех случаях, если рядом нет водоема, а погода не балует частыми дождями. В это время рекомендуется поливать кусты не реже, чем один раз в 3-4 дня. Воды в среднем нужно брать до 4-х литров. Проверить необходимость полива можно, прощупав почву на глубину до 10 см. Если она влажная, можно отложить полив на день. "
  8. Причём тут это вообще, я на улице так же растил, жара была +40 и я всё равно не поливал каждый день, если замульчировать материалом, тогда поливать надо будет ещё реже.
  9. Каждый день никто не поливает, у меня в теплице жара за 40 градусов, и очень сухо, и то я поливаю раз в дня 3, никто каждый день не поливает, тем-более если есть мульча из спанда.
  10. Кароче шишки лимона зашли вообще мощно, на солнце просушил их, и вечером дунул, кайф полный, заряжает прилично, неизвестный сорт тоже видимо сативный, так же заряжает.
  11. Заливать их нельзя, бред полный поливать каждый день, там будет болота, плесень может появится.
  12. Ещё сегодня натянул сверху самую тонкую плёнку, что бы больше дождь не капал на растихи,
  13. Первые 4 растихи пошли под нож, погода нормализовалась, и шишки пошли на просушку.
  14. Сомневаюсь что это так работает.
  15. Я только 3 растихи буду резать которые уже созрели, и 1 где была плесень, остальные ещё недели 2 будут расти.
  16. Последние фотки перед сбором урожая.
  17. Сорвал протестировать одну шишку лимона, в общем убило меня отлично, хотя шишки ещё даже не доспевшие были, и курил даже толком не просохшую шишку.
  18. На сегодняшний день всё отлично растёт, завтра или послезавтра 3 растихи пойдут под нож, ниже будет фото.
  19. Зачем тратить своё время на выращивание мусора? Проще купить нормальные автики в нормальном магазине.
  20. Я сажаю растишки сразу в лунки, тогда никаких проблем нет, просто решил попробовать торфяные стаканы, успешно выкинул их на мусорку.
  21. Да это я тупанул, посадил в стаканах торфяных, а через месяц решил посмотреть как они развалились, так хер, они корням мешали расти 100%, пришлось аккуратно их убирать, повезло что растишки дальше начали расти, две даже большие выросли, и два дрыща, на одного правда пёс наступил, аж в землю втоптал, пришлось выкапывать её, потом я решил её коцнуть и оставить центральную колу, хочу посмотреть что выйдет.
×
×
  • Создать...