-
Публикации
905 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя FATTY
-
Гроурум на 30 ёлок. Нужны советы и рекомендации
тему ответил в Гроврадиудовольствия пользователя FATTY в Технические консультации
Не стоит вонь, не придумывай, если на открытом грунте сажать, то будет вонять жёстко, рядом с теплицей не так сильно воняет, хотя в самой теплице воняет так что аж нос закладывает. -
Вчера ещё две растишки подстриг.
-
Внимание! Внимание! Первая в Украине конопляная выставка-ярмарка!
тему ответил в MissBlueberry пользователя FATTY в Джа Мероприятия
Мусора там тоже будут. -
скажите пожалуйста Автики какие можно сейчас посадить!?
вопрос ответил в Санек89 пользователя FATTY в Вопрос - ответ
Да, цены на семки дешёвые, магазин работает уже много лет. -
скажите пожалуйста Автики какие можно сейчас посадить!?
вопрос ответил в Санек89 пользователя FATTY в Вопрос - ответ
ganja-seeds лучший магазин, с нормальными ценами, все остальные магазины хрень. -
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
Согласен, на веге надо часто поливать, это я тупанул просто, я проливаю когда вижу что верхний слой стал сухой. -
-
Одна растиха получилась очень жирной.
-
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
"В цикл цветения корневая система уже достаточно развита и может получать определенное количество воды из грунта. Но этого бывает мало. Особенно в тех случаях, если рядом нет водоема, а погода не балует частыми дождями. В это время рекомендуется поливать кусты не реже, чем один раз в 3-4 дня. Воды в среднем нужно брать до 4-х литров. Проверить необходимость полива можно, прощупав почву на глубину до 10 см. Если она влажная, можно отложить полив на день. " -
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
Причём тут это вообще, я на улице так же растил, жара была +40 и я всё равно не поливал каждый день, если замульчировать материалом, тогда поливать надо будет ещё реже. -
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
Каждый день никто не поливает, у меня в теплице жара за 40 градусов, и очень сухо, и то я поливаю раз в дня 3, никто каждый день не поливает, тем-более если есть мульча из спанда. -
Кароче шишки лимона зашли вообще мощно, на солнце просушил их, и вечером дунул, кайф полный, заряжает прилично, неизвестный сорт тоже видимо сативный, так же заряжает.
-
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
Заливать их нельзя, бред полный поливать каждый день, там будет болота, плесень может появится. -
Разносортный АутДор на 47° широте. Поехали! Репорт Завершен
тему ответил в JahMаn пользователя FATTY в Завершенные Репорты
Бред, корни должны дышать, поливать надо раз в 3 дня примерно. -
Ещё сегодня натянул сверху самую тонкую плёнку, что бы больше дождь не капал на растихи,
-
Первые 4 растихи пошли под нож, погода нормализовалась, и шишки пошли на просушку.
-
Сомневаюсь что это так работает.
-
Я только 3 растихи буду резать которые уже созрели, и 1 где была плесень, остальные ещё недели 2 будут расти.
-
Последние фотки перед сбором урожая.
-
Сорвал протестировать одну шишку лимона, в общем убило меня отлично, хотя шишки ещё даже не доспевшие были, и курил даже толком не просохшую шишку.
-
На сегодняшний день всё отлично растёт, завтра или послезавтра 3 растихи пойдут под нож, ниже будет фото.
-
Обрезка кустов марихуаны для максимального урожая
тему ответил в ДжаФорум пользователя FATTY в Растениеводство и выращивание конопли
Нет, можно просто смотреть на них. -
Первый гров! Что у меня выросло о.О?? Бобы с форума. 49 широта.
тему ответил в Zestiko пользователя FATTY в Репорты Новичков
Зачем тратить своё время на выращивание мусора? Проще купить нормальные автики в нормальном магазине.- 57 ответов
-
- первый аут
- первый гров
- (и ещё 3)
-
Я сажаю растишки сразу в лунки, тогда никаких проблем нет, просто решил попробовать торфяные стаканы, успешно выкинул их на мусорку.
-
Да это я тупанул, посадил в стаканах торфяных, а через месяц решил посмотреть как они развалились, так хер, они корням мешали расти 100%, пришлось аккуратно их убирать, повезло что растишки дальше начали расти, две даже большие выросли, и два дрыща, на одного правда пёс наступил, аж в землю втоптал, пришлось выкапывать её, потом я решил её коцнуть и оставить центральную колу, хочу посмотреть что выйдет.
