Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Зачем мне такая бесполезная фигня? У любого про растамана спроси, тебе скажут что вапор говнище.
  2. Нет и нет, эффект от горения самый сильный, выпаривание даёт другой эффект, ниггеры типа снуп дога курят косяки не просто так, вапор бессмысленная дорогая херня.
  3. Да, второй гров в разы хуже первого, солнце светит уже не так сильно, да и тепла нет, ещё и сорт лавандер подвёл.
  4. Поставил что нашёл дома, от 3 дневных морозов спасло 100%, нормально греет, я кинул на него кирпичей больше, днём теперь вообще под 30 гр, ночью 15, жрёт много это да, но я об этом не беспокоюсь, днём теперь тепло стало, включаю только вечером.
  5. Эффект от выпаривания мягкий и плавный, хоть через что ты выпаривай, нет такого как от обычного курения, когда тебя разу же уносит.
  6. Есть такое, запаха почти нет, и вкус травки можно вкусить в полной мере, но вот эффект оставляет желать лучшего.
  7. FATTY

    Самый быстрый гров!

    Прут, я резал лишние, жарил их с сахаром, и они пёрли, если просто их курить эффекта наверное не будет.
  8. FATTY

    Самый быстрый гров!

    Я один раз пожарил большие листья и скушал, меня 2 дня колбасило, после этого все листья выкидываю.
  9. Через вапор эффект говнище полное, ничего лучше бонга или трубки нет.
  10. FATTY

    345B2128-237B-4D43-A17E-9620C7419314

    Ахахха давно так не смеялся, кри на 65 выдаёт макс 20вт реальной мощности, конечно от 20вт мощней нарастает чем от 400вт. Прям гроверы идиоты, один ты умней всех, раскрыл тайну грова от китайской лед лампы которая еле светит, во всём мире растят под днат, а тут в бывшем снг гроверы под ледами растят, которые еле светят, и утверждают что лед лучше.
  11. FATTY

    Кто сколько курит?

    Бывает вообще весь день курю.
  12. FATTY

    Кто сколько курит?

    2-3 раза в день, иногда 1 раз вечером.
  13. Отлично влияет, хочу быть спокойным овощем.
  14. Тэн спасает ребят, зацените разницу температур, на улице +5, в теплице +15 по углам на земле, а так я думаю в теплице за 20 гр судя по ощущениям, там очень тепло, крутая вещь.
  15. Греет норм на улице -5, в теплице по углам на земле +6 градусов, днём его так же не выключаю, ещё 3 дня будет холод, потом опять тепло.
  16. Кароче, на улице минус, в теплице +, даже по ощущениям в теплице комфортно находится, 3 дня будет минус, не буду выключать тэн.
  17. Кароче, на улице дубарь 3 дня будет, пришлось кинуть тэн на 2квт.
  18. Сегодня пролил все растихи, ещё одну растиху срезал, новые фото сделал. Вот растиха которую сегодня порезал.
  19. Пишу как есть, мог бы спокойно держать неделю минимум, ничего бы не случилось.
  20. Мучинистая роса не опасна совсем, растишка спокойно дозрела бы.
  21. Сделал новые фото, последний раз все растишки подкормил фертикой, два мелких лавандера вырвал, хоть они и маленькие, но уносят отлично.
×
×
  • Создать...