Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Больше чем уверен что, под днат у тебя бы ещё круче наросло.
  2. Да у тебя круто наросло базара нет, но, леды не стоят своей цены по факту, да и места они занимают не меньше днат, + ледов скорей компактность, можно ставить на них радиаторы, на днат увы такого нет, но можно сделать легко отвод тепла.
  3. Так а что ты хотел, развод и маркетинг, обществу потреблядства нужно что-то впаривать.
  4. Днат легко заменить, она стоит очень мало, сломается лед и всё можно выкидывать. Практически никаких плюсов у лед по сравнению с днат нет, может быть чуть меньше греется, хотя какой там, радиаторы и вентиляторы для лед тоже нужны, лед установка в итоге вести куда больше днат, Лед лампы тупое враньё что бы впарить их обществу потребителей, на них напишут что угодно, но, в реале если на лед лампе написано 1000w, она даже 500w реальных не выдаст, по факту это откровенный развод людей, смешно с тех кто верит в лед, маркетинг делает своё дело всё таки.
  5. Да конечно, ещё важен параметр видео памяти.
  6. Ещё один упоротый лед юзер, если там напишут 5000000000 лм вы тоже будете верить.
  7. Ну да верить китайским лед ахахахах, там напишут всё что захотят, на данный момент альтернативы днат просто нет, даже визуально видно как днат светит, ни в какой сравнение с убогими ледами не идёт, просто небо и земля.
  8. Вообще плевать сколько выдаёт, она мощнее ледов в разы, днат 400 обсыкает лед 900w, днат 1000w вне конкуренции.
  9. Вот эта лама выдаёт в 2 раза меньше чем на ней написано, но стоит 60к, если уж такие лампы разводят людей, другие лед в 5 раз слабей.
  10. Так это просто с интернета таблица, на рандом взял. Днат в любом случае превосходит леды.
  11. Ну вот, днат выдаёт всю свою мощность, в отличии от распиаренного говна под названием лед. В скобках походу да.
  12. Ну вот, днат 400 равен аполло 900, который стоит в 20 раз больше, зачем платить больше, если тоже самое можно собрать за 2к если не меньше.
  13. АХахахах плохая реклама, любой днат порвёт все эти лед по космической цене.
  14. Да конечно, столько и выдаёт, ведь это сказал великий парень с форума, ему то лучше знать что и сколько выдаёт. Световой поток натриевых ламп ДНаТ Мощность газоразрядной лампы ДНаТ Световой поток, (Люмен) ДНаТ 100 (130 Ватт) 9500 ДНат 150 (190 Ватт) 15000 ДНат 250 (320 Ватт) 25000 Днат 400 (510 Ватт) 45000
  15. Ага конечно, днат 250 унижает леды, с той же днат 400 ни один лед ущербный не сравнится.
  16. Берём аполло 900w, реал мощность 550w=49500lm- это я брал близкие к максимуму показатели 90 lmw Берём днат 400w, реал 400w= 54000lm- у днат взял 140lmw То есть лампа за три копейки унижает лампу за 70к рублей, так что не смеши меня этим китайским говном.
  17. Apollo 20 в реале выдаёт 500w из 900w заявленных, и это лампа стоит 70к рублей, если уж хорошие леды завышают, то китайское говно в 5 раз завышают мощность.
  18. АХахахх ржу не могу аххахаахаха, прям до слёз сейчас. Да, только мощность лед ламп в 3 раза завышают, на деле 250w днат унижает 1000w лед, в котором от силы 300w реальных будет,а днат выдаёт всю свою заявленную мощность. Если кинуть днат в рефлектор то лед может идти отдыхать.
  19. Ну да, только в продвинутом снг все орут что лед топ аххахаахах, по факту лед слабое говнище. 1000w лед выдаёт реальной мощи около 300w в лучшем случае, на 1w лед выдаёт 70-100 лм, днат 100-150 лм, по факту днат 250 обсыкает по мощи лед 1000w, + замена днат 2 минуты, лампы стоят три копейки.
  20. Вся европа и сша растят на днат, а тут людям впаривают слабые леды и они радуются.
  21. Это сейчас много места, летом там не было места вообще, я беру сорта с индикой, и сорта с сативой, не хочу запутаться в сортах. Я уже нашёл нормальный сорт, чоколоп растёт отлично, думаю летом они будут огромными.
  22. Полёт нормальный, на улице сыро и мокро, вчера шёл дождь, в теплице всё сухо благодаря тэну, растишки подкармливаю.
×
×
  • Создать...