Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Я заказывал там много раз, и не только себе, всё растёт отлично, смотри фотки прошлогодние.
  2. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Обычный магазин, хотя бы не гнёт цены на семки, у меня всё растёт отлично, может дело в руках а не гандже?
  3. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Странно, прям у всех всё нормально на гандже, а тебе присылают не автики, заговор. АХахахахха ты думал они сами будут расти? Ухаживать конечно за ними не надо.
  4. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Автоматы вообще надо растить под светом 24 часа, какие блин 12 на 12, читай гайды и учись гровить.
  5. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Пхаххахах это лучший магазин не смеши, у автора руки кривые, либо он врёт, у меня с ганджи всё растет, магазин работает 12 лет уже, самый большой магазин в снг, если бы они продавали говно, они бы столько не работали.
  6. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Значи у тебя руки кривые, у меня с ганджи всегда 100% всё растет, можешь посмотреть мою тему, лучше магаза нет в снг.
  7. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    ОМГ, с таким светом ничего не вырастит, нужен днат 250 для более менее норм результата.
  8. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    На ганджа онлайн бери семки, самый лучший магазин, цены норм, и семена всегда топ, все остальные магазины дичь полная, лучше ганджы нету магаза по снг.
  9. Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК).
  10. Ну вот, я пробовал масло симпсона, там тгк больше 80%, и не заметил превосходства над шишками.
  11. Открою секрет, семки лучше не закапывать в землю как везде пишут, хвосты в землю, а каска пусть торчит на улице, тогда нет никаких проблем, закапывание семок в землю бред, непонятно вылезут или нет, а когда каска сверху всё понятно и видно.
  12. У меня есть масло рика симпсона, там тгк выше крыши, но, когда его ел, эффекты были не лучше курения, так что я делаю вывод, нужно просто курить хорошие шишки, от конопли ты не улетишь на другие планеты, каннабис это лёгкий наркотик.
  13. Я курю крутые шишки, меня убивает сильно, я не знаю куда сильней, нет смысла портить продукт.
  14. Бесполезная трата качественных шишек, марихуана это марихуана, лучше эффекта чем от шишек не будет, нужно что-то супер крутое тогда грибы или аяуаска.
  15. Ничего уже не поможет, серия гниль это значит пора резать урожай, если держать дальше будет хуже, походу это проблема теплиц, нужны вентиляторы наверное, у меня такая же фигня на паре шишек была, хорошо что они уже созрели.
  16. FATTY

    Вопрос по трихомах

    13 гр ночью очень низкая температура, прям очень очень(нет).
  17. Мне кинули не сканк, а вообще хер знает что за сорт, я его давно уже высушил, на пролечке лежит, так и назвал его "хз что за сорт".
  18. Вчера срубил ещё два лимона.
  19. Вчера высадил уже 1 растиху Auto Lavender, сегодня замочил 7 семок Auto Chocolope, завтра уже хочу посадить.
  20. На прошлой недели после проблем с дождём я решил кинуть сверху плёнку, кинул самую тонкую плёнку, сегодня пошёл дождь, внутри было сухо, теперь не должно быть проблем с гнилью.
  21. У меня в теплице растишки дождь мочил дня 3, всего пару шишек загнили и я их выкинул, потом высохло, я срубил растихи на которых была плесень, сейчас кинул плёнку наверх, проблем не должно быть по идеи, открыл теплицу с боков что бы больше воздуха было.
  22. А днём когда жара стоит какая влажность в теплице? Мне просто интересно, у меня около 30%, а ночью сильно падает до 80-90%, может так и должно быть я хз.
×
×
  • Создать...