Странно, прям у всех всё нормально на гандже, а тебе присылают не автики, заговор.
АХахахахха ты думал они сами будут расти? Ухаживать конечно за ними не надо.
Пхаххахах это лучший магазин не смеши, у автора руки кривые, либо он врёт, у меня с ганджи всё растет, магазин работает 12 лет уже, самый большой магазин в снг, если бы они продавали говно, они бы столько не работали.
На ганджа онлайн бери семки, самый лучший магазин, цены норм, и семена всегда топ, все остальные магазины дичь полная, лучше ганджы нету магаза по снг.
Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК).
Открою секрет, семки лучше не закапывать в землю как везде пишут, хвосты в землю, а каска пусть торчит на улице, тогда нет никаких проблем, закапывание семок в землю бред, непонятно вылезут или нет, а когда каска сверху всё понятно и видно.
У меня есть масло рика симпсона, там тгк выше крыши, но, когда его ел, эффекты были не лучше курения, так что я делаю вывод, нужно просто курить хорошие шишки, от конопли ты не улетишь на другие планеты, каннабис это лёгкий наркотик.
Ничего уже не поможет, серия гниль это значит пора резать урожай, если держать дальше будет хуже, походу это проблема теплиц, нужны вентиляторы наверное, у меня такая же фигня на паре шишек была, хорошо что они уже созрели.
На прошлой недели после проблем с дождём я решил кинуть сверху плёнку, кинул самую тонкую плёнку, сегодня пошёл дождь, внутри было сухо, теперь не должно быть проблем с гнилью.
У меня в теплице растишки дождь мочил дня 3, всего пару шишек загнили и я их выкинул, потом высохло, я срубил растихи на которых была плесень, сейчас кинул плёнку наверх, проблем не должно быть по идеи, открыл теплицу с боков что бы больше воздуха было.
А днём когда жара стоит какая влажность в теплице? Мне просто интересно, у меня около 30%, а ночью сильно падает до 80-90%, может так и должно быть я хз.