Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Растут потихоньку, но, пара лавандеров растёт плохо, почему-то сильно сохнут листья нижние, надеюсь они успеют подрасти, больше не буду их сажать. А вот чоколоп растёт отлично.
  2. Кароче Chocolope растёт куда быстрей чем Lavender, и ещё у Lavenderа сушит нижнее листья, вообще бред полный, походу сорт не очень, либо это из за жары, в тени +38, в теплице +43 либо +45, Lavender возможно не нравится такая жара.
  3. Так они ещё совсем маленькие, после месяца только начинают нормально расти.
  4. FATTY

    Пролечка после сушки

    Помолоть в блендере и всё, можно забыть о плесени.
  5. У меня пару шишек серой гнилью заболели, дожди шли 4 дня и холод был песдос сильный, ну и крыша из агроволокна рассеивала весь дождь, все растихи мокрые были, повезло ещё что всего пару штук на разных кустах загнили, в теплице надо осматривать кусты на цветении всё время.
  6. Мне не нравится долгий эффект, так ещё можно и переборщить с травой.
  7. Мне молоко не нравится, я пробовал все способы, лучше курения нет ничего.
  8. Сегодня стриг цветок дома, листья не хотел выкидывать, зашёл в интернет почитать про эффекты Колеуса Блюме, написано что есть наркотический эффект, схавал пару листьев, вкус настолько ужасный что хочется блевать, эффект начался через 30 мин, эффект похож на марихуану только очень мягкий, хочу засушить его и покурить, а есть я больше его не планирую, и вам не советую.
  9. Да всё это фигня, я лично не чувствую вкус практически, тем более я размалываю шишки в блендере, вкус не главное, главное эффект, я делаю пару тяг через бонг и всё, там не разобрать толком вкус, да и шишки целые курить неудобно, молотые в разы лучше сгорают. В прошлом году мороза до нг не было, юг россии.
  10. Нет, сейчас узнаю, по идеи ещё месяца 2 жары будет, может больше.
  11. Мне бы 2 завершить сначала.
  12. Погнали дальше. 3 числа были высажены в теплицу новые растишки. И тут у меня начались проблемы, муравьи схавали две мелких растихи которые не скинули каску(хорошо что у меня были ещё запасы семян), я сначала не верил что они могли это сделать, потом они прям при мне скушали ещё одну растиху, почитал что муравьи едят семена что бы те не затеняли им домики. В итоге сделал кольца из бутылок, и насыпал древесной золы, теперь муравьёв тут нет. Пока всё идёт по плану.
  13. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Да с таким светом можно не рассчитывать не на что.
  14. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Сколько беру не разу не путали, на форуме нет смысла брать, когда есть проверенный магазин, где 100% вырастит норм куст.
  15. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Бля почему у меня тогда всё растёт? Или ты думаешь именно мне присылают норм семена а тебе говно? Читай гайды, и учись гровить.
  16. Сажать автоматы надо, что бы не было проблем.
  17. FATTY

    Ежедневное курение

    Масло симпсона называется, хотя я сомневаюсь что он первый придумал как получать масло из каннабиса.
  18. FATTY

    Ежедневное курение

    Фигня эти экстракты, пустая трата хороших шишек, я делал недавно экстракт сахарных листьев на ацетоне, на выходе масла получается очень мало, зато прёт очень сильно, я просто заливал листья ацетоном, давил их, потом процеживал в кружку, и ставил на солнце, весь ацетон выветривался, оставалось чистое чёрное масло, немного на хлеб наносишь, и эффект на весь день, этого малого количества может хватать на неделю спокойно, мне не понравилось что эффект слишком долгий, да и не такой как от курения, от курения эффект приятней, к тому же если не рассчитать масла, можно передознуть, целый день ходить к
  19. FATTY

    Ежедневное курение

    Курю каждый день уже полтора года, чувствую себя идеально, начал бы курить каннабис ещё со школы если бы была возможность, стал смотреть на мир по другому, ко всему отношусь проще, разум стал чист.
  20. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Ну да, поэтому магазин 12 лет работает.
  21. FATTY

    Стоит ли продолжать растить?

    Вот фотки в этом году. Ну так у меня всё растёт отлично, притом что я их высаживал в мае когда почти 0 гр было ночью, всё выросло отлично, так что дело явно не в магазине.
×
×
  • Создать...