Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Днат всё равно удобней, тебя развели.
  2. Пинцетом вырви их и всё.
  3. Ты вообще не понимаешь сути, я тебе говорю о том что, ты мог бы потратить в 20 раз меньше денег, и вырастить всё тоже самое.
  4. Только этот ретро свет уделывает все леды, и стоит копейки.
  5. Угу, только по цене разница будет огромная. Та сравниваешь не сравнимые вещи.
  6. Да да да, лампы днат реально не убиваемые, у меня есть днат но нейм фирмы, он горит уже 4 года, я куда его только не ставил, горит как новый.
  7. Даже не в этом дело, зачем покупать бесполезный лед за 20к, если можно купить днат за 2к под которым наростёт так же как минимум, если не лучше. 3 днат 400 в таком боксе будут светить как солнце, даже рефлекторы не нужны, кинуть 3 гофры для отвода тепла, поставить в них венты, подключить днат через кондеи, в итоге всё это обойдётся около 10к если не меньше, зато ты можешь быть уверен на 100% в этой системе, что там просто нечему ломаться, замена лампы 1 минуту, с лед такое уже не прокатит, в итоге этой днат системой в боксе можно пользоваться вечно, только менять лампы и всё.
  8. FATTY

    Листики вверх ногами ?

    Думаю ничего страшного, много раз видел как у меня листья крутились в разные стороны.
  9. Да ладно, сколько днат жрёт, пару соток в месяц, если его ещё через конденсатор будет ещё лучше, с теплом бороться нужно нормальной вентиляцией, тогда не будет проблем. Ну всё таки дорогие леды не так много кто покупает.
  10. Давай по честному, с днат у тебя наросло не хуже бы точно 100%, скорей даже лучше, только днат тебе бы обошёлся в пару косарей.
  11. Я читал что у людей и дорогие лед ломаются, так уже лучше самому собрать китайский лед, хотя бы не жалко будет если он сломается.
  12. Я не ращу под лампами, предпочитаю улицу, лучше улицы никакие днат и лед не светят, но я не могу терпеть тех кто превозносит лед, лед не лучше днат, может есть пара плюсов, не более. Не думаю что кто-то тебе скажет, как он купил дорогой лед а он у него сломался.
  13. Китайцы могут заявить всё что угодно, а уж перекупщики которые лепят на леды свои наклейки и подавно.
  14. Вот это спорный вопрос.
  15. Не, просто мне интересно, зачем что-то изобретать, если всё уже изобретено до нас, зачем тратить кучу бабла на лед,если можно купить днат за копейки, и под ним нарастёт всё равно лучше чем под ледом, пиар компания лед даёт о себе знать похоже, а так они собраны на одном и том же заводе китайцами.
  16. По факту, под тем же днат 600 у тебя бы наросло ещё лучше, и ты бы его собрал за копейки, сгорела лампа поменял на новую, а так с этими ледами ты просто выкинул бабки.
  17. Пффф иди поплач что я высказал правду о ледах за такую цену, только лохи их покупают, зачем платить 60к, если тоже самое есть за 2к.
  18. Кароче, знающие люди понимают что днат превосходит во всём лед, реальная мощность которую выдаёт днат это показатель, а не китайское говно за 60к которое даже 500w еле выдаёт, смешно просто.
  19. Обосновать что днат выдаёт такую же мощность как лампа за 60к? Тут даже не нужно быть гением, очевидный тупой развод.
  20. Повторяю, эти лампы развод на лоха, лох=не мамонт, маркетинг делает свои вещи, лед сейчас в данный момент проигрывает по всем параметрам днат.
  21. Нормальный человек такое не будет покупать, тупой маркетинг, днат светит не хуже этой тупой лампы за 60к.
  22. Всё правильно, они же не дураки, понимают что днат в разы превосходит лед, а уж по цене тем более.
  23. Я беру чисто чёрные футболки без всяких надписей, 100% хлопок, раньше брал найки по 2-4к, потом подумал что меня просто имеют, цена этой хлопковой майки 300р, она удобней найка за 3к, вот и вся разница, налепили фирму, цена в 10 раз взлетела, а качество даже хуже чем у футболки за 300р.
  24. Ну да конечно отдать 60к за свет аххахахахаа я же даун, если тоже самое есть за 2к.
  25. Открою секрет, они все сделаны в китае на одном заводе.
×
×
  • Создать...