Бро хорошо что ты сказал, я переделал всё в общем, опустил свет, передвинул лампы, горшки сдвинул. Я думал тут как в ауте, кинул и ждёшь, а нихера, с правой стороны ещё норм росли, я подумал нахер мне разнобой, и вырвал все растихи, замочил новые семки, их у меня много, начну нормально растить.