Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Сегодня перемолол в блендере чоколопа, и офигел, на растишках просто куча семян была, я отобрал самые хорошие семена, и спрятал в холодильник. Походу чоколопы как-то опылили себя, рядом дички нет вообще, по качеству травка ничего не потеряла, уносит очень круто, конечно же я сфоткал семена. По идеи я затарился и на следующий год семенами.
  2. Ну всё, разобрал теплицу, сделал пару выводов. Агроволокно для теплицы крутой вариант, главный плюс не видно что внутри растёт, запах не такой сильный снаружи, солнце пропускает отлично, крепкий материал, не гниёт, можно зашить если порвал, стоит копейки, только вот дождь пропускает, верней распыляет, в какой-то степени это и плюс, дождь нужен растениям. В следующем году немного изменю теплицу, натяну среднее агроволокно, хотя всё хорошо растёт и под толстым, я думаю на среднем или тонком будет куда лучше, поставлю с весны сразу тэн и вентиляторы, тэн на случай дождей, что бы не за
  3. В общем собрал урожай последний, получилось не так плохо как я думал, жаль лавандер подкачал.
  4. С вапором чувствуешь вкус травки, приятно парить всё равно, но блин эффект не тот.
  5. Ну всё, сегодня или завтра до собираю урожай, сделал последние фото.
  6. Не надо придумывать, я всё пробовал, от выпаривания мягкий эффект, совсем другой нежели после курения, лично мне не понравился, слишком слабо и мягко, тогда как через бонг тебя уносит волной сразу.
  7. Эффект от выпаривания совсем другой, слабый по сравнению с курением, лучше курения ничего нет.
  8. Я думаю, если в испании на своём солнечном участке посадить автоматы осенью, по любому нарастёт нормально, даже если я в россии делаю 2 грова, в испании тем более.
  9. Слишком поздно высадил, в такое время даже в испании никто не высаживает.
  10. FATTY

    Первый Аут 2019. Only Индика

    Я вообще использовал маленькие листья, которые остались от обрезки, и нормальное масло получилось, не так много конечно, но меня унесло не хило, вкус ужасен, я его не стал больше есть, и выкинул.
  11. Днат превосходит лед по всем параметрам.
  12. В теплице тепло, +17 градусов на земле, скоро буду снимать последние растихи.
  13. Поставить кирпичи на тэн была плохая идея, он сгорел, я поставил другой просто вертикально.
  14. 3 мелких растихи сегодня зарезал..
  15. Да не бомби ты так бездрарь, твоё говно никто не будет покупать.
  16. Не, он явно курнул своей травы, и грибами закусил.
  17. Походу травка сильная была, или без грибов не обошлось?
  18. Кормлю растихи удобрениями, в 16-00 уже темнеет, днём в теплице тепло, на ночь включаю тэн, скорей всего растихи скоро пойдут под нож. Новые фото.
  19. FATTY

    Днат 400 а дроссель от 150

    Ничего не будет, лампа в момент разгорания отключиться, если вообще включиться.
  20. И это говорит человек которому продаваны впарили лед.
  21. Все эти леды сделаны на китайском заводе, а продаваны лепят свои наклейки с фирмами, и о чудо, цена вырастает в 20 раз, рекламят их везде, маркетинг уровня богов.
  22. Очередной совет лоха которого развели на китайский лед.
×
×
  • Создать...