Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Два карлика

    Последние два кустика разные, они все четыре такие, просто лень было все фоткать, а первые два дрыщи, поливал все одинаково, возможно из за холода они стали такие, до 3 гр опускалась температура, но сейчас всё хорошо, думаю пересадить их в другое место, а на их место посадить другие, и всё нормально сделать.
  2. Есть 6 растих, 4 нормально растут, у двух явно что-то пошло не так, думаю пересадить их из теплицы в другое место, что бы выросло хоть что-то, фотки ниже, первые два на фотках карлики, ниже нормальные, все растихи были высажены в одно время.
  3. Она мелкая ещё для таких удобрений, ты её спалишь.
  4. По какому календарю не слушай этот бред, сажать можно когда угодно.
  5. FATTY

    Непроростает

    Я свои сильно прикопал, не могли прорвать землю, я их достал из стаканов, и заново посадил, так что бы каска торчала из земли, и всё, проросло без проблем, дело техники.
  6. Я думаю будет не очень, конопля обожает солнце, чем больше солнца, тем она мощней вырастет.
  7. Я читал, что сотни тысяч лет назад конопля была супер мощной, да люди разбирались раньше в природе гораздо лучше чем сейчас, 100% экспериментировали с сортами и раньше. Все эти наркотики использовали раньше , только никто их не запрещал, это сейчас жирные уроды стали запрещать людям натуральные растения, а сами нюхают кокс, в аптеках легально продают химку, давно пора разрешить все наркотики, человек имеет право на свободу выбора, мы живём в иллюзии свободы.
  8. FATTY

    Тгк вейп жидкость.

    Бред полный, ни имеет это никакого смысла.
  9. Я обычно молоко или сливки по быстрому готовлю, не большое количество кидаю, а тут видимо в масло накидал дохера травы, либо на сковороду положил много масла, настроение было просто заряжено в первый день, я так кайфовал, но, мой кайф кончился не следующий день, не смог встать с кровати, бошка болела сильно.
  10. Бляя, недавно пожарил хавку на каннамасле, походу перебрал жёстка, ржал весь день как даун, рот не мог закрыть, на второй день валялся весь день не мог встать с кровати, бошка кружилась просто пездос, на третий день уже стал чувствовать себя лучше, никаких побочек, кроме того что бошка кружилась как буд-то я выпил 5 литров водяры, масло кстати выкинул нахер.
  11. FATTY

    Led для новичка

    Да, днат пока лучшее что есть.
  12. FATTY

    Led для новичка

    Так это тот же китай только цена в 20 раз выше.
  13. FATTY

    Led для новичка

    Ещё 120w АХАХАХХАх, на алике можно купить за 600р 150w, 700р 200w, а тут 18к лампа 120w АХАХАХАХ не могу ору от смеха. Мощней в 4 раза можно собрать до 5к спокойно, норм разводят людей смотрю.
  14. FATTY

    Led для новичка

    LED говнище полное, смотрел как выращивают траву в канаде, у них в теплицах стоят днат, не думаю что они такие дауны раз поставили днат, led распиаренная хрень.
×
×
  • Создать...