Последние два кустика разные, они все четыре такие, просто лень было все фоткать, а первые два дрыщи, поливал все одинаково, возможно из за холода они стали такие, до 3 гр опускалась температура, но сейчас всё хорошо, думаю пересадить их в другое место, а на их место посадить другие, и всё нормально сделать.