Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. Сейчас бы в век интернета спрашивать на форуме что к чему, в инете есть информация обо всём в мире.
  2. Во всех развитых странах назначают марихуану, даже при обычной депрессии, но в бывшем совке такой практики нет, я никогда не слышал что бы в России врач назначал марихуану, сомневаюсь что и на Украине назначают.
  3. Через маленький бонг лучше курить, с большими много проблем, маленький легко переносить, и мыть после каждого курения, вода лучше очищает дым, хотя многие курят через косяк, например Снуп Дог.
  4. Да это не дичка точно, хотя возможно, дичка в киргизии мощней русской.
  5. Да не это хуйня, даже самые слабые автоматы вставят сильней, я курю каждый день, меня уже просто так не взять.
  6. Полный бред, дичка раскумарит максимум ребёнка.
  7. Дичка не прёт совсем, только если весь куст скурить, хуйнёй не занимайся, купи семена нормальные, стоят копейки.
  8. ganjaseeds магазин, всегда там беру, проблем никогда нет.
  9. Jack herrer, 2,5 месяцев, но на улице как повезёт, уличное выращивание это тот ещё рандом.
  10. FATTY

    Сижу, реву..

    Да ну бля, за такое количество и в испании могут нехило штрафануть. Тема бредовая какая-то, такое количество сажают в дикой природе рядом с водоёмами, что бы можно было поливать без проблем. Дома будет стоять вонь дикая, света надо 10квт для норм результата, за свет намотает просто пiздец сколько. Вырастить такое количество даже для опытного гровера будет тяжко, а тут чувак без опыта захотел вырастить, это блять не картошка.
  11. FATTY

    Сижу, реву..

    Странная тема.
  12. В аутдоре где-то по 300гр с куста, зато растут быстро, и не надо беспокоится.
  13. Как по мне фотики хуiня, автоматы сейчас рулят, в тёплое время можно несколько урожаев собрать.
  14. FATTY

    Сижу, реву..

    Тебе нужно найти участок, и пересадить их туда, для 52 растих я даже хз какое помещение нужно, и земли просто пiздец сколько, проще посадить их где нибудь в дикой природе.
  15. FATTY

    Сижу, реву..

    Ничё не будет, с пулика брызгаешь и всё.
  16. FATTY

    Сижу, реву..

    Такие мелкие никто не кормит, ты их убьёшь, их пора пересаживать, обычно в таких ёмкостях растят перед тем как посадить на улице, если растить дома, надо сразу сажать в большие ёмкости, земли чем больше, тем лучше.
  17. Лучше курить коноплю, заправил бонг, дунул за минуту, и эффект сразу есть, хватает травы на долго, а с едой нужно рассчитывать количество травы, ну и уметь готовить правильно коноплю, да и эффект от поедания мне не понравился.
  18. Имеет смысл брать 150вт диоды с алика по 600р, взять разные цвета, и поставить на большой радиатор сразу пару штук, хотя там не написана потребляемая мощность, сомневаюсь что они светят на свои цифры.
  19. FATTY

    Два ведра шишла

    Я хуею, в своём доме заебись, не нужно парится что там в ауте с травой, столько сил и времени потратить, и всё проебать это пiздец.
  20. FATTY

    ну и где?

    Делать нехуй чуваку бля, промывка ахахахахаха, когда делать нехуй называется.
  21. А если и травят, то там алкашка самая дорогая, а не та химка что продают в магазинах.....
  22. Забыли сказать что все в правительстве сидят под наркотой, для простого народа нельзя, а государству можно закупать кокс в аргентине.
  23. FATTY

    Jack Herrer.jpeg

    Да мне и шишки норм курить.
×
×
  • Создать...