Да ну бля, за такое количество и в испании могут нехило штрафануть. Тема бредовая какая-то, такое количество сажают в дикой природе рядом с водоёмами, что бы можно было поливать без проблем. Дома будет стоять вонь дикая, света надо 10квт для норм результата, за свет намотает просто пiздец сколько. Вырастить такое количество даже для опытного гровера будет тяжко, а тут чувак без опыта захотел вырастить, это блять не картошка.