Перейти к публикации

FATTY

Гроверы Новичок
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FATTY

  1. FATTY

    Мифы о марихуане

    Будут проблемы с сердцем, не будет стоять член, и геморрой может вылезти, так что бросай это дело... А по факту, если курить через стеклянный бонг не будет проблем вообще, а вот через бутылку не стоит курить, там хим соединения. У друзей которые курят с зубами полная пiзда, всё жёлтое и в налёте, неизвестно что кладут в сигареты, а то что сам вырастил на 100% натуральное, лучше не задавай такие глупые вопросы.
  2. FATTY

    Мифы о марихуане

    Ты чё прям стоматологу сказал что куришь марихуанну?
  3. Я всегда режу, самые крупные листья всегда надо удалять, а дальше по ситуации.
  4. FATTY

    шишки.jpg

  5. FATTY

    Advanced Nutrients, гров на базе?

    В помещении ты не соберёшь 1 кг с куста никак, даже если условия будут идеальными.
  6. FATTY

    Advanced Nutrients, гров на базе?

    Это шутка? Даже в 20 литрах, на самой заряженной земле, придётся на цветении подкармливать, а у тебя аж литр, у тебя там вырастить максимум 1 гр в лучше случае, только зря просрёшь своё время.
  7. Я не замешиваю, сливные отверстия побольше делаю и всё, но если хочешь, можешь замешать.
  8. Грунт лучше брать 300-300-300, можно и торф для рассады так же по 300-300-300, вообще с такими проблем нету, кормить аж через месяц можно, а если большой объём то только на цветении кормить придётся.
  9. Ничё не будет, только вкус говняный и всё.
  10. FATTY

    Треснул ствол!! Нужен совет!

    Убери её, растение само себя залечит, не надо ничего придумывать.
  11. FATTY

    вызреет ли

    Если ты там живёшь, значит ты должен знать свой климат, вот и сам подумай сажать ил нет, лично я бы уже не стал.
  12. FATTY

    Братва выручайте срочно!!!

    На цветении азот вообще не нужен.
  13. FATTY

    Вот таким бывает АУТДор.png

    Хрень какая-то.
  14. Ещё сбоку несколько таких дорожек висит.
  15. Уже вырастил, растить такого карлика, только зря своё время и силы тратить.
  16. Причём тут руки? По факту же, она выглядит на 10 дней, но никак не на месяц, толку её растить? Что бы собрать 5 грамм? Только время убить в пустую.
  17. Такого карлика нет смысла кормить, с него пару грамм соберёт максимум.
  18. Жизнь в россии состаривает человека на 10 лет
  19. Выкинь её, с неё ничего не соберёшь, читай гайды как выращивать нужно.
  20. FATTY

    А в чем собствено проблема?

    Продавать тоже надо с умом, что бы не спалить себя.
×
×
  • Создать...