Будут проблемы с сердцем, не будет стоять член, и геморрой может вылезти, так что бросай это дело...
А по факту, если курить через стеклянный бонг не будет проблем вообще, а вот через бутылку не стоит курить, там хим соединения.
У друзей которые курят с зубами полная пiзда, всё жёлтое и в налёте, неизвестно что кладут в сигареты, а то что сам вырастил на 100% натуральное, лучше не задавай такие глупые вопросы.