Перейти к публикации

Винторез

Растафариане Новичок
  • Публикации

    2 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Винторез

  1. Винторез

    _Баннеры_3.jpg

    Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев Платон С вашим населением достаточно 1% граждан чтобы снести всю банду Озеро. Но вы боитесь их и подчиняетесь от того к вам такое отношение во всем мире.
  2. Винторез

    Доброго вечора, ми з Украіни!

    Каждому захватчику с эрэфии по два метра земли в Украине!
  3. Как ты себе это представляешь? Такая сделка могла бы считаться вменяемой если тебя бы тут давно знали. Кто в здравом уме станет отправлять криптовалюту продавцу с нульцевым аккаунтом надеясь на честность А гарант в такой сделке это удовлетворяющий обе стороны человек который сначала получит от тебя товар, проверит его комплектацию и только после этого тебе переведут средства а покупателю гарант отправит заказ. Мутно как то выходит...
  4. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    На форуме более тысячи тем. Зайди в другую какие проблемы? Тут как бы без шуток идёт война 21 века со всеми вытекающими.
  5. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    Бро ну у нас как бы пиздец какая боеспособная армия и самое главное опытная. Плюс мы обороняется на своей территории. Сейчас главное выстоять на позициях чтобы в генштабе рф окончательно осознали невозможность захвата Украины. В любом случае два раза не умирать, будем живы не помрем пацаны!
  6. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    Фейки. Никакого десанта нет. Базы обстреляли по всей стране в том числе и склады. Но не массированным ударом а точечным. Говорю же провокация. Была бы война уже бы в электростанции прилетало, в водонапорные станции и т.д.
  7. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    Бро пока что не радуемся. На войне всегда одним патроном целую роту солдат убивают по сводкам. Чуть позже введут джавелины, нлао, стингеры, вот тогда начнутся потери, на данный момент нельзя показывать россиянам свой потенциал, именно этого они и добиваются.
  8. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    Россиянам очень интересно проверить нас на прочность ведь готовили по натовским стандартам. Так что на передовой будет просто пиздец с земли и воздуха.
  9. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    У нас ночью пво отработало. Потом истребитель пустили. Так все спокойно. Повторюсь так вторжение не начинают, так создают панику и провокации.
  10. Винторез

    ДОНЕЦК-ЛУГАНСК

    В основном ракетами и дронами хуярят. Не ссыте пацаны это маневр отвлекающий чтобы мы войска к городам отвели а они пол шумок всю территорию Луганска и Донецка заберут ну и инфраструктуру хорошенько нашу побьют. Полномасштабная война не возможна там же тоже в штабах не долбаебы сидят, мы конечно же проиграем как бы слишком разные возможности и потенциалы у армий но за собой столько войск утянем что эта операция обескровит западную часть армий РФ а это недопустимо, есть Китай и есть Кавказ которые вот вот пойдут. Все эти факторы говорят о том что Сталинграда не будет, но главное чтобы прямо сей
  11. Немного не понятно чем данный "чалис" отличается от обычной трубки? Тем что собран из гомна и палок?! Сколько пробовал, трубки, бонги, косые и т.д ничего мокрый не заменяет. А по быстрому дунуть в дали от базы человечество топ паф придумало, мало места занимает, подходит к пластиковой бутылке и в отличие от трубок имеет водный фильтр.
  12. Винторез

    IMG_0234.JPG

    Бро ты решил галерею с телефона на форум залить как на icloud?
  13. Винторез

    Сколько живут автоцветы?

    Будет просто на сон тянуть и днём если куришь потом целый день как размазня иногда головная боль. Если тебе такое нужно то вперёд, у меня автик как то 120 дней стоял и не умер но и шишки получились как я описал выше.
  14. Винторез

    Сколько живут автоцветы?

    Понимаешь трихомы созревают по разному. На одних янтарь на других ещё молоко. Сомневаюсь что получиться додержать до полного янтаря, скорее перезреет и потеряет силу.
  15. Для двух литров кокоса и размещения в углу без прямого света, считаю отличный результат.
  16. Твой авто OG kush, отличился длинной вегой, отличным наростом шишек, жаждой в 5л воды в сутки на 9л кокоса, здоровым аппетитом и крайне толстым стволом! Генетика бомбовая, после харва отпишусь как по накуру.
  17. Винторез

    Дешовий Биогумус

    Средняя цена на olx за биогумус составляет 5-6грн. А теперь думай
  18. Так эти мешки для последующей пересадки и созданы как бы. Бери одноразовый мешок с растихой и пихай уже в полноценный бегпот или горшок. Корни проткнут одноразовый и начнут заполнять пространство, не думаю что поймаешь стресс, скорее всего растение на неделю остановит рост потому как будет занято корнями, потом выстрелит. Как то растил 50/50 земля кокос, ничего плохого не случилось.
  19. Винторез

    Нужна ваша помощь)

    Кореш брал здесь, качеством очень доволен
  20. Винторез

    Свежак))

    Риноскин крутая тема. Даже если плесень заводиться от недорезаных палочек листьев или от этих штук из которых растут стигмы показывающие пол споры не проникают во внутрь шишки как будто она в пленке защитной.
  21. Получал от данного бро семки на пробу. Посадил одну в уголочке проверить хороша ли генетика. Корешок пустила без раскусываний и подпилов, росла без проблем, автик отличился крайне быстрым созреванием. Девочка почти готова, рядом стоит автик от другого бридера ему ещё цвести и цвести. Шишки получаются красивыми, после харва посмотрим как наваливают. Завтра буду у бокса скину фото.
×
×
  • Создать...