Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @DeLaSoul, Ох ниче себе Спасибо, мне приятно Растишки думаю тож заценят, мож вставлять будут романтичней Класс! Мне нравится
  2. Martishka

    Поехали на море!?

    @DeLaSoul, Приятная музычка) продолжение будет?)
  3. Все большие дела начинаются с маленького перекура Куда спешить, все равно всем в одну сторону
  4. Хотела сегодня срезать, что-то рука не поднимается Открою, посмотрю, закрою Уже скоро кароче))) наберусь характера и агонь
  5. Для лентяев Чем полезна лень? ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ НАХОДЧИВЫМ Говорят, все великие открытия были сделаны из-за лени. Архимед догадался о гидростатическом законе, принимая ванны, а Менделееву, как известно, таблица вообще приснилась. В школе Эйнштейн отставал от сверстников, а Черчилль до самой смерти следовал девизу «Никакого спорта!». Лень — двигатель прогресса. Жалея себя и собственные силы, человек исхитрится и придумает самый простой и эффективный метод достижения цели. Лентяй найдет множество способов, как сэкономить энергию, время и финансы на реализацию задачи. Отдыхая, человек перекл
  6. Ну я могу с тобой поспорить на эту тему, но не хотелось бы у Гормона. Организмы разные, я допустим люблю чтоб утром было тихо и спокойно, и если бы мне с утра кто-то включил жестяк, то "заряд" получили бы все вокруг и не на один день вперед
  7. Martishka

    Black Widow feminised

    с плагрончиком например))))
  8. @sshkiper, То ты не ко мне наверно обращался
  9. @gormon,@SERssvs,@geliayna,@Яны4, Одни лентяи собрались, я смотрю Это факт
  10. @greenchameleon, Девчушки красивые, как всегда А нервы надо лечить Так кому кто достался?
  11. А лучше не бухайте. После трех без водки, все с ним было бы нормально а так печенькой отравился)
  12. Martishka

    Black Widow feminised

    Ага, то твоя на пару недель старше. Смотрю шо с этим скрогом делать, ставить не ставить) Семыча я не сразу там рассмотрела
  13. Martishka

    Black Widow feminised

    @массяня, У меня тож в тазике растет и тож кокоса не хватило Сколько ей уже?
  14. Martishka

    Black Widow feminised

    @массяня, У нас тож никакого дождя не видать, ни туда ни сюда Можно открывать http://loveopium.ru/zhivotnye-2/cat-kafe-v-yaponii.html Подсолнух кстати, чем-то на твою похожа))
  15. Ах вот значит как ты на меня говоришь, харашо-харашо... У меня репорт индичный, шо я не могу на 84 странице репорта разок залениться?
  16. @sshkiper, Имей совесть, отпусти из секты НаСя зайка, сори за флуд
  17. @Яны4, Привет Ты уже под конец самый к нам попал, следующий отчет уже харвестный будет
  18. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Мерси за комплименты А ты к нам че не заходишь?
  19. Слышь Гормончик, а шо эти лопухи, я смотрю ты их скручиваешь резинкой, не собирается в них там мокрота? или похер?
  20. Шо ты тут, ломаешь ветки? Гормоново надевание, поржала
  21. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Ну и зря стеснялся Я тож за пф. Очень много репортов на флоре, новички в основном юзают смотрю, вега хорошо, на цвете траблы вылазят. Да и Гормон со Старпером вроде как вступали с флорой в интим Можно у них поинтересоваться
×
×
  • Создать...