-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Пусть лежат, может в дальнейшем ещё боксик соорудишь под автики, чтоб для быстрого покура были. Бо я вот своих защипала, а так росли бы какие-то автики для таких целей, то и с фотиков урожая больше бы было)- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Вон ребята тебе уже отписали, всё отлично будет, сама же её будешь регулировать как тебе надо- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
старпер и веселушка Амнезия оригинал фем от динафем
тему ответил в cherrynick пользователя Martishka в Репорты на земле
Надо брать я давно на него посматриваю. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Тоже бывает Прикинь Масянька, мы бы с тобой накурились ташкенти, посидели бы, поспали Смотря каким делом)) я вот вчера села загибать сатори, пол часа сидела возле неё, аж ноги занемели -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
И не говори))) На то она и чёрная метка, чтоб никто ни о чём не знал и не догадался -
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
АКшка вся милаха такая, в шишках, хоть и маленькая А так то чё, если один фотик фемку, и сразу его гнуть, то должно быть харашо, только света побольше бы- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
И спать не можешь, спишь по 4 часа в сутки) Поэтому и надо миксовать) Никому не рассказывай пока не взойдёт, или взошла уже?)) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@SERssvs,Привет Спасибо за инфу по меджику, есть у меня, буду знать если чё -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@teppista, Не могу сказать что индика не для меня, но сативка нравится больше))) Крепкий сон это канеш очень хорошо и нужно, но чаще хочется эйфорического эффекта всё же. А вообще, разнообразие нужно. как в том холодильнике, что Масяня показывал -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Расскажу вам кстати немножко про Манюню Ташкенти. Вчера отправила на море мужа с малым его братом, ну и дала им с собой немного ташкенти, зная как они курят, тем более на море, много не рискнула давать Они там ещё кореша встретили, пошли к малому курить, дунули и погнали на море. А у ташкенти есть какая-то такая хитрая фишка, она как-то сразу накрывает сильно, прям давит на глаза, а потом отпускает вроде быстро, но это не правда, спустя какое-то время тебя забирает вторая волна и держит долго и сильно))) и вот моих эта вторая волна догнала в пути Один уверял, что он помнит где спуск, втор -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Поняла Маруся, трястись не буду @teppista, Я имела ввиду бокс такой штукой обработать, но тож стрёмно канеш) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, сто пудоф...шоб не скучно мне было На Манюне по ходу и приехали, сидели поджидали вкусного момента, с неё и начали трапезу, сидят такие и думают, ну отлично, ща начнём, как раз до харва и закончим -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
В следующий раз всё обработаю. Жаль что нет такой штуки, обработал один раз и никакая гадость не залазит -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну блин, и шо делать если он привыкает? я ему дала 4, следующим разом дам больше, а потом ещё больше, а потом после всего ещё бокс перекрашу. Может напалмом их? Благо что это уже под конец всё, не приятно канеш, но шо уже делать, я устала как-то нервничать. Я больше переживаю за подрастающую малявку, мне же её потом в этот бокс селить, чтоб они её не начали чавкать потом. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo,@Jago,@Vikona, Доброе утречко @Jago, Шоб уже усе подохли? Харашо, за следующим разом сделаю))) Я их не вижу, они для меня всего лишь чёрные точки на вид, поэтому сложно сказать дышут они там или вымерли))) -
Afghan Kush x Yumbolt Fem (Второй опыт)
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, С возвращением Какие планы? -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Ооо, рада тебя видеть с возвращением Та где там птичка, клещ нас пытается сожрать -
Просто сказка Модели как обычно, красавчики
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Он просто с телефона выходит в инет, поэтому ему не удобно это всё -
Стимулируй ему мыслительный процесс Та валите в тёплые края, если есть такая возможность, сколько той жизни
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А Змея, никто из вас негодяев с днюхой, которая была вчера, так и не поздравил https://jahforum.org/topic/17259-avtoamneziia-ot-erros-v-kartinkakh/#entry402111 -
@skwo, А с погодой да, у нас жара, шо шкуру с себя охото снять, а ты смотрю в сапогах там, ебать, я б не выжила в таких условиях, а ты там ещё и растих выращиваешь
-
Судьба его предначертана
-
@skwo, Так это уже совсем другая картина, красота Хоть бы поспели
-
@Moz, Авка и ник зачётные))) Хароший сериальчик))
