Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Пусть лежат, может в дальнейшем ещё боксик соорудишь под автики, чтоб для быстрого покура были. Бо я вот своих защипала, а так росли бы какие-то автики для таких целей, то и с фотиков урожая больше бы было)
  2. Вон ребята тебе уже отписали, всё отлично будет, сама же её будешь регулировать как тебе надо
  3. Тоже бывает Прикинь Масянька, мы бы с тобой накурились ташкенти, посидели бы, поспали Смотря каким делом)) я вот вчера села загибать сатори, пол часа сидела возле неё, аж ноги занемели
  4. И не говори))) На то она и чёрная метка, чтоб никто ни о чём не знал и не догадался
  5. АКшка вся милаха такая, в шишках, хоть и маленькая А так то чё, если один фотик фемку, и сразу его гнуть, то должно быть харашо, только света побольше бы
  6. И спать не можешь, спишь по 4 часа в сутки) Поэтому и надо миксовать) Никому не рассказывай пока не взойдёт, или взошла уже?))
  7. @SERssvs,Привет Спасибо за инфу по меджику, есть у меня, буду знать если чё
  8. @teppista, Не могу сказать что индика не для меня, но сативка нравится больше))) Крепкий сон это канеш очень хорошо и нужно, но чаще хочется эйфорического эффекта всё же. А вообще, разнообразие нужно. как в том холодильнике, что Масяня показывал
  9. Расскажу вам кстати немножко про Манюню Ташкенти. Вчера отправила на море мужа с малым его братом, ну и дала им с собой немного ташкенти, зная как они курят, тем более на море, много не рискнула давать Они там ещё кореша встретили, пошли к малому курить, дунули и погнали на море. А у ташкенти есть какая-то такая хитрая фишка, она как-то сразу накрывает сильно, прям давит на глаза, а потом отпускает вроде быстро, но это не правда, спустя какое-то время тебя забирает вторая волна и держит долго и сильно))) и вот моих эта вторая волна догнала в пути Один уверял, что он помнит где спуск, втор
  10. Поняла Маруся, трястись не буду @teppista, Я имела ввиду бокс такой штукой обработать, но тож стрёмно канеш)
  11. @gormon, сто пудоф...шоб не скучно мне было На Манюне по ходу и приехали, сидели поджидали вкусного момента, с неё и начали трапезу, сидят такие и думают, ну отлично, ща начнём, как раз до харва и закончим
  12. В следующий раз всё обработаю. Жаль что нет такой штуки, обработал один раз и никакая гадость не залазит
  13. Ну блин, и шо делать если он привыкает? я ему дала 4, следующим разом дам больше, а потом ещё больше, а потом после всего ещё бокс перекрашу. Может напалмом их? Благо что это уже под конец всё, не приятно канеш, но шо уже делать, я устала как-то нервничать. Я больше переживаю за подрастающую малявку, мне же её потом в этот бокс селить, чтоб они её не начали чавкать потом.
  14. @skwo,@Jago,@Vikona, Доброе утречко @Jago, Шоб уже усе подохли? Харашо, за следующим разом сделаю))) Я их не вижу, они для меня всего лишь чёрные точки на вид, поэтому сложно сказать дышут они там или вымерли)))
  15. @greenchameleon, С возвращением Какие планы?
  16. @greenchameleon, Ооо, рада тебя видеть с возвращением Та где там птичка, клещ нас пытается сожрать
  17. Просто сказка Модели как обычно, красавчики
  18. Он просто с телефона выходит в инет, поэтому ему не удобно это всё
  19. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    Стимулируй ему мыслительный процесс Та валите в тёплые края, если есть такая возможность, сколько той жизни
  20. А Змея, никто из вас негодяев с днюхой, которая была вчера, так и не поздравил https://jahforum.org/topic/17259-avtoamneziia-ot-erros-v-kartinkakh/#entry402111
  21. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    @skwo, А с погодой да, у нас жара, шо шкуру с себя охото снять, а ты смотрю в сапогах там, ебать, я б не выжила в таких условиях, а ты там ещё и растих выращиваешь
  22. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    Судьба его предначертана
  23. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    @skwo, Так это уже совсем другая картина, красота Хоть бы поспели
  24. @Moz, Авка и ник зачётные))) Хароший сериальчик))
×
×
  • Создать...