Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @Gamut, Ты ещё и авки меняешь, не узнать тебя каждый раз))) Захади не бойся @geliayna,Ты по трихомам смотрел?
  2. Martishka

    Black Widow цветение

    Есть удобра мфк (монофосфат калия), содержит фосфор и калий, продаётся в садоводческих магазинах.
  3. Martishka

    Black Widow цветение

    @Руля,Много азота, мало калия, от этого на предцвете такие дырочки появляются, а у тебя как раз предцвет, в этот момент она жрёт как дурная))). И фосфора явно дефицит, красные черенки ей не свойственны. А на счёт зацветания, то не спеши, ещё неделька и появятся одуваны Флора не самые хорошие удобры, у многих вылазят дефициты с ней.
  4. Martishka

    Монолиллипутия

    @gormon, Сначала ты её, а потом она тебя, всё по честному Как там...я тебя посадил, я тебя и скурю)))
  5. Ой-ой-ой.... как ты мог, что ж теперь будет @geliayna, Не парься по этому поводу, ты ж накурилси, вот и расслабси
  6. @geliayna, меня отговорили на таком сроке рипенить и тебе наверно рано ещё Закинул и закинул, вот беда то
  7. @geliayna, Приветы Будешь зырить в лупу Ну вот и всё И снова была рада наблюдать твой сад
  8. Я сама ещё только учусь))) И каждый гров открываются глаза на что-то новое Сульфик да, такой подойдёт. 1мл/л. пару раз в неделю, не в день полива) То она наверно корневую ещё наращивает. Хоть и маленькая, но зелёненькая, всё будет хорошо
  9. @Vladami, Привет Ровного грова Лорик вроде и не должен быть большим) И подписывай сколько дней от каски) Всё у тебя харашо, места ей хватает, и пересаживать её не нужно . Я бы её уже начинала пшикать сульфатом магния периодически)
  10. Конопляный психолог это весело Тогда точно все встретимся...в дурдоме))))
  11. @виквик, Не-не, это вы со своими сами разбирайтесь К каждому же отдельный подход нужен, может быть ваши любят чтоб им анегдоты например рассказывали для лучшего роста, и чем смешнее тем лучше растут)))
  12. Я знаю что ты делаешь всё возможное, поэтому осталось только с ней договориться Я своим как говорю...так, в боксе никому не чахнуть, будете чахнуть когда будете висеть вверх ногами, а пока шоб цвели и пахли)))...всё, стоят не чахнут, дисциплина фули
  13. Маруся, я была, даже несколько раз, но почему то каждый раз и ни разу получается не подписалась и плюсоф такой фуй был))) Ты не волнуйся, я тебе там ещё успею надоесть Скажи пусть не чахнет, она перестанет
  14. Доброе утро всем Ох и дождь у нас лепит, проснулась от того что сильно гремело, думала не гримит а дом уже падает, так громко было, высадилась Хитро летает, с манёврами Это ж она залетела в квартиру, а потом ей надо было залететь в бокс ещё Наверно на ком-то летела
  15. Согласна Тоже очень уважаю эту актрису) В служебном романе я её ваще абажаю)))
  16. @TEONANACTL, Я ещё помню когда только начали показывать сериалы мексиканские, "богатые тоже плачут" тогда был, все ждали когда там следующая серия, когда он там её хотя бы поцелует))) и в деревне знакомые наши, зарезали свинью, целый день её там разбирали, делали колбасу, ну и поставили всё это дело коптить, а сами пошли смотреть этот сериал, пока смотрели у них всё и украли, кто-то не смотрел оказывается сериал
  17. ага)) "вас уже выпустили из сумасшедшего дома?")))) А москва слезам не верит, какой шикарный фильм
  18. Martishka

    Монолиллипутия

    Минутка черного юмора Умер гуливер....ебать-копать, подумали лилипуты
  19. Хи-хи Ой, люблю я старые наши фильмы Самый любимый "любовь и голуби"
  20. Ну так и никто не слышал, это чисто наша домашняя фенечка))) просто как то так вышло, что кое кто знает про эту фенечку, и мы понимаем о чём речь, а вас ввели в заблуждение)))
  21. @skwo, Маруся, она же марусечка, это универсальное название, применяется в основном к особям женского пола Иногда к непослушным мужчинам))) @TEONANACTL, Главное чтоб человек был хароший Ну стержень канеш нужен, чтоб опыт на него наматывать
×
×
  • Создать...