-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Gamut, Ты ещё и авки меняешь, не узнать тебя каждый раз))) Захади не бойся @geliayna,Ты по трихомам смотрел? -
Есть удобра мфк (монофосфат калия), содержит фосфор и калий, продаётся в садоводческих магазинах.
-
@Руля,Много азота, мало калия, от этого на предцвете такие дырочки появляются, а у тебя как раз предцвет, в этот момент она жрёт как дурная))). И фосфора явно дефицит, красные черенки ей не свойственны. А на счёт зацветания, то не спеши, ещё неделька и появятся одуваны Флора не самые хорошие удобры, у многих вылазят дефициты с ней.
-
@gormon, Сначала ты её, а потом она тебя, всё по честному Как там...я тебя посадил, я тебя и скурю)))
-
Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Ой-ой-ой.... как ты мог, что ж теперь будет @geliayna, Не парься по этому поводу, ты ж накурилси, вот и расслабси -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna, меня отговорили на таком сроке рипенить и тебе наверно рано ещё Закинул и закинул, вот беда то -
Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты Тестирование
@geliayna, Приветы Будешь зырить в лупу Ну вот и всё И снова была рада наблюдать твой сад -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Martishka в Репорты Новичков
Я сама ещё только учусь))) И каждый гров открываются глаза на что-то новое Сульфик да, такой подойдёт. 1мл/л. пару раз в неделю, не в день полива) То она наверно корневую ещё наращивает. Хоть и маленькая, но зелёненькая, всё будет хорошо -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Vladami, Привет Ровного грова Лорик вроде и не должен быть большим) И подписывай сколько дней от каски) Всё у тебя харашо, места ей хватает, и пересаживать её не нужно . Я бы её уже начинала пшикать сульфатом магния периодически) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Конопляный психолог это весело Тогда точно все встретимся...в дурдоме)))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@виквик, падходит))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@виквик, Не-не, это вы со своими сами разбирайтесь К каждому же отдельный подход нужен, может быть ваши любят чтоб им анегдоты например рассказывали для лучшего роста, и чем смешнее тем лучше растут))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Это надобно глаза в глаза, так сказать -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я знаю что ты делаешь всё возможное, поэтому осталось только с ней договориться Я своим как говорю...так, в боксе никому не чахнуть, будете чахнуть когда будете висеть вверх ногами, а пока шоб цвели и пахли)))...всё, стоят не чахнут, дисциплина фули -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Маруся, я была, даже несколько раз, но почему то каждый раз и ни разу получается не подписалась и плюсоф такой фуй был))) Ты не волнуйся, я тебе там ещё успею надоесть Скажи пусть не чахнет, она перестанет -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Доброе утро всем Ох и дождь у нас лепит, проснулась от того что сильно гремело, думала не гримит а дом уже падает, так громко было, высадилась Хитро летает, с манёврами Это ж она залетела в квартиру, а потом ей надо было залететь в бокс ещё Наверно на ком-то летела -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Согласна Тоже очень уважаю эту актрису) В служебном романе я её ваще абажаю))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Я ещё помню когда только начали показывать сериалы мексиканские, "богатые тоже плачут" тогда был, все ждали когда там следующая серия, когда он там её хотя бы поцелует))) и в деревне знакомые наши, зарезали свинью, целый день её там разбирали, делали колбасу, ну и поставили всё это дело коптить, а сами пошли смотреть этот сериал, пока смотрели у них всё и украли, кто-то не смотрел оказывается сериал -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
ага)) "вас уже выпустили из сумасшедшего дома?")))) А москва слезам не верит, какой шикарный фильм -
Минутка черного юмора Умер гуливер....ебать-копать, подумали лилипуты
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Хи-хи Ой, люблю я старые наши фильмы Самый любимый "любовь и голуби" -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Вот-вот))) Или "куда ты пошла, маруся!)))" -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну так и никто не слышал, это чисто наша домашняя фенечка))) просто как то так вышло, что кое кто знает про эту фенечку, и мы понимаем о чём речь, а вас ввели в заблуждение))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo, Маруся, она же марусечка, это универсальное название, применяется в основном к особям женского пола Иногда к непослушным мужчинам))) @TEONANACTL, Главное чтоб человек был хароший Ну стержень канеш нужен, чтоб опыт на него наматывать -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@zorg8000, Спасибо
