-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, 4мл/л, получается 4 куба. Так что получается что я мало его намешала? -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, 0,4 на литр разводила Но я не всё попшикала, часть подрезала, и запшикала в основном тот угол откуда началось, ну и стены и пол в боксе и решётку где вдув. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Попшикала сегодня утром актофитом, жду -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@fruhaha, Привет Как дела у тебя? -
@Moz,Она голодная шо пиздец. Пару недель было хорошо, потому что ей хватало того что есть в земле. А сейчас она зацвела и много жрёт, как беременная женщина ест за двоих))) Поэтому начинай уже кормить растиху, бо помрёт с голоду))
-
Первый индор,Auto mexican airlines.Afgan kush.170-80-45,МГЛ\ДНАТ 400
тему ответил в еукк пользователя Martishka в Репорты Новичков
@еукк,Завтра уже можешь покормить) А мексику ты же гнёшь, вот она и тормозит) пш метр есть? -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ничего удивительного, мне иногда такое в голову приходит, что мои дома афуевают другой раз Жареные воробьи это жесть -
Первый индор,Auto mexican airlines.Afgan kush.170-80-45,МГЛ\ДНАТ 400
тему ответил в еукк пользователя Martishka в Репорты Новичков
@еукк, Мексика у тебя автик, так что уже жди со дня на день, они где то начиная с 15-го дня начинают показывать, кто как. А афганка фотик я так поняла, она на 4-6 неделе должна показать -
@Толя, Растихи прелесть Ну назвал бы её как-то в таком случае Мой первый фотик звали Валеркой, хз почему Но я её запомнила на всегда
-
Первый индор,Auto mexican airlines.Afgan kush.170-80-45,МГЛ\ДНАТ 400
тему ответил в еукк пользователя Martishka в Репорты Новичков
@еукк, Проголодались они, вот и желтеют кончики, пора начинать с небольшой дозы кормить. Чем планируешь удобрять? Афганка шикарно выглядит Мексика тож хороша -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Vikona, Доброе утро Не знаю чем пахнет бонг, но бульбик после покуров воняет отвратительно, не зависимо от того что через него курить)))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Значит буду пшикать, шо делать, бо они мне как наплодятся потом, я их не сбуду, от падло, 200 яиц оно откладывает...да, этот актофит очень вонюч, это я знаю Блин, всё забываю про паутинку эту сказать. Такой паутины как на фото там нет, но если присмотреться на середину листа, то там она затянута паутинкой, но мелко это всё, а мне далеко и я не вижу чтоб сфоткать. Мне чтоб сфоткать дальний угол манюни, надо обнять главную колу афганки, а она мне по шею))) И если нагнуться чтоб фоткать, то упираешься мордой в шишки, а они липкие, бррр...))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я теперь и не знаю, пшикать или нет Буду думать. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@zorg8000, так у меня нет плесени. Я боюсь пшикать чтоб не завелась. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Привет. Дело в том, что это дальний угол, я его там плохо вижу, когда мне надо там сфоткать, то практически на вытянутых руках приходится это делать. А тут я рукой потрогала а оно сухое, и когда я присмотрелась то уже увидела всю эту хрень, и получается все бошки которые в этом углу, точнее их листы где больше где меньше покрыты такой штукой, есть чёрные точки, они вроде как передвигаются, и паутинка есть на листе местами. Передние и центральные не тронуты пока. А до харва я их думала недели две подержать ещё, начала рипенить вчера. И плесень вполне вероятна после пшиков этих, у м -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А тгк они мне не высосут? Бо я этого не переживу Здравствуй дорогой Бро @Луноход! Я желаю вам незабываемо-приятного отдыха для души и тела С харвестом наперёд наверно поздравлять не буду, уже по факту А срезать мне всё же жалко. Наверно частично где их много то срежу, а так то попшикаю и пусть ещё какую-то неделю спеют. А там буду смотреть. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Пусть Джа отведёт от тебя эту напасть -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня,Ох Масянька, заебал этот проклятый клещ есть у меня актофит этот, но не хочется шишки отравой пшикать. И жалко как то взять и срезать всё. Может отрезать те которые он погрыз, а те пусть ещё дозревают? Он как-то с одной стороны начал поражать и по стеночке до вдовы добрался. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
там есть малюсенькие чёрные точки, но я их не могу разглядеть. Похоже что клещ, от блять радость то какая -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Кто-то блять меня таки сглазил Вот какую херню обнаружила на дальних шишках манюни и уже на вдове такая появилась. Это что, клещ? -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo, Привет Ну так было сказано администрацией что флуд в репортах не запрещен. Тем более что у меня тут никто не пишет никакой херни и нико не ругается, при таких раскладах я не против))) Кому у меня тут харашо, милости прошу, кому нет, то я ж никого не держу за ногу -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
аля эта, это какая?)) Ну так переводи, кто не даёт)) -
коты не любят запах цитрусовых, а ещё больше банана, попробуй накидай там шкурок от этого всего))
