Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @TEONANACTL, 4мл/л, получается 4 куба. Так что получается что я мало его намешала?
  2. @массяня, 0,4 на литр разводила Но я не всё попшикала, часть подрезала, и запшикала в основном тот угол откуда началось, ну и стены и пол в боксе и решётку где вдув.
  3. @Moz,Она голодная шо пиздец. Пару недель было хорошо, потому что ей хватало того что есть в земле. А сейчас она зацвела и много жрёт, как беременная женщина ест за двоих))) Поэтому начинай уже кормить растиху, бо помрёт с голоду))
  4. @еукк,Завтра уже можешь покормить) А мексику ты же гнёшь, вот она и тормозит) пш метр есть?
  5. Ничего удивительного, мне иногда такое в голову приходит, что мои дома афуевают другой раз Жареные воробьи это жесть
  6. @еукк, Мексика у тебя автик, так что уже жди со дня на день, они где то начиная с 15-го дня начинают показывать, кто как. А афганка фотик я так поняла, она на 4-6 неделе должна показать
  7. Твоим девочкам (семью я имею ввиду) ровного загара. Не забывайте одевать панамки Тебя поздравляю с харвестом
  8. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Растихи прелесть Ну назвал бы её как-то в таком случае Мой первый фотик звали Валеркой, хз почему Но я её запомнила на всегда
  9. @еукк, Проголодались они, вот и желтеют кончики, пора начинать с небольшой дозы кормить. Чем планируешь удобрять? Афганка шикарно выглядит Мексика тож хороша
  10. @Vikona, Доброе утро Не знаю чем пахнет бонг, но бульбик после покуров воняет отвратительно, не зависимо от того что через него курить))))
  11. Значит буду пшикать, шо делать, бо они мне как наплодятся потом, я их не сбуду, от падло, 200 яиц оно откладывает...да, этот актофит очень вонюч, это я знаю Блин, всё забываю про паутинку эту сказать. Такой паутины как на фото там нет, но если присмотреться на середину листа, то там она затянута паутинкой, но мелко это всё, а мне далеко и я не вижу чтоб сфоткать. Мне чтоб сфоткать дальний угол манюни, надо обнять главную колу афганки, а она мне по шею))) И если нагнуться чтоб фоткать, то упираешься мордой в шишки, а они липкие, бррр...)))
  12. @zorg8000, так у меня нет плесени. Я боюсь пшикать чтоб не завелась.
  13. @TEONANACTL, Привет. Дело в том, что это дальний угол, я его там плохо вижу, когда мне надо там сфоткать, то практически на вытянутых руках приходится это делать. А тут я рукой потрогала а оно сухое, и когда я присмотрелась то уже увидела всю эту хрень, и получается все бошки которые в этом углу, точнее их листы где больше где меньше покрыты такой штукой, есть чёрные точки, они вроде как передвигаются, и паутинка есть на листе местами. Передние и центральные не тронуты пока. А до харва я их думала недели две подержать ещё, начала рипенить вчера. И плесень вполне вероятна после пшиков этих, у м
  14. А тгк они мне не высосут? Бо я этого не переживу Здравствуй дорогой Бро @Луноход! Я желаю вам незабываемо-приятного отдыха для души и тела С харвестом наперёд наверно поздравлять не буду, уже по факту А срезать мне всё же жалко. Наверно частично где их много то срежу, а так то попшикаю и пусть ещё какую-то неделю спеют. А там буду смотреть.
  15. @массяня,Ох Масянька, заебал этот проклятый клещ есть у меня актофит этот, но не хочется шишки отравой пшикать. И жалко как то взять и срезать всё. Может отрезать те которые он погрыз, а те пусть ещё дозревают? Он как-то с одной стороны начал поражать и по стеночке до вдовы добрался.
  16. там есть малюсенькие чёрные точки, но я их не могу разглядеть. Похоже что клещ, от блять радость то какая
  17. Кто-то блять меня таки сглазил Вот какую херню обнаружила на дальних шишках манюни и уже на вдове такая появилась. Это что, клещ?
  18. @skwo, Привет Ну так было сказано администрацией что флуд в репортах не запрещен. Тем более что у меня тут никто не пишет никакой херни и нико не ругается, при таких раскладах я не против))) Кому у меня тут харашо, милости прошу, кому нет, то я ж никого не держу за ногу
  19. Martishka

    кошка как вредитель

    коты не любят запах цитрусовых, а ещё больше банана, попробуй накидай там шкурок от этого всего))
×
×
  • Создать...