Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Afghan#1

    Из альбома: Afghan#1 feminised

    112 дней, 8 недель цвет
  2. Martishka

    Afghan#1

    Из альбома: Afghan#1 feminised

    112 дней, 8 недель цвет
  3. Martishka

    Afghan#1

    Из альбома: Afghan#1 feminised

    112 дней, 8 недель цвет
  4. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    Паниковать ваще никогда нет смысла
  5. @aleksZMey, Всё, выезжаю на экскурсию пока лето я б там канеш накурилась, красота
  6. @aaaa, То ходил забывал покурил или нет, а ща и совсем забудешь как звать тебя
  7. Шеф мой тоже когда то так говорил, потом на корпоративе квакнул, как пошел вприсядку , аж штаны порвал, ездил переодеваться
  8. У кошек есть своя прущая трава, называется кошачая мята Так шо учи Беню гровить шоб на хвост не падал тебе)))
  9. @cherrynick,Ага, попался который кусался С началом, шоб без траблов
  10. В следующий раз, когда соберёшься грибов поесть, то вспомни что и другие люди имеют чувства, это я сейчас мужа твоего имею ввиду. И никто не имеет права на них играть, ни под грибами ни под чем то ещё.
  11. Это основа для кокоса, они там разные есть. Переходи на кокос, бери а+б, мне ооочень понравилось, ну и пк 13/14 к ней надо.
  12. @kriss, С началом! Шоб усё было ровненько Ни клеща ни плесени твоему саду
  13. Не витерпів важкої долі @Jago, Хараши девчата
  14. Так можно решить в любой момент, вот встала утром и решила, всё, удобрами больше кормить не буду
  15. Так ему и надо, как у него ваще рука поднялась такое делать
  16. Martishka

    Можно ли курить пацанов?

    Смотря какой пацан и сколько он рос. Это вообще-то риторический вопрос, ибо сорта да и растения все разные. Один будет переть, другой нет, не отравитесь точно))) Но лучше канеш курить шишки
  17. @Mikish, Куст суперский получился, умничка С этим рипеном все как-то по разному говорят. В инструкции к нему пишут что последних 10 дней надо рипенить, кто-то рипенит как помутнеют все трихомы, а как в итоге лучше..хз)))
  18. Martishka

    наплыл вопрос !

    Ставь всем 12/12, автоматам пофиг, а фотик зацветёт
×
×
  • Создать...