Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Не всех, птичка уже убит и свесил перья У него клювик маленький и он сам как бы не способен косяком накуриться, да и кто ему такой мелкий косяк скрутит, не змей же))) да и лапы какие, не стоять же на одной ноге ему и курить))) Поэтому он там летает вокруг, нахапается вторяков и лежит потом загорает, думает что он райская птичка
  2. Это не я, это чёрная вдова и повод хороший
  3. @aleksZMey, С Днём Рождения дорогой Пусть обязательно сбудется всё, о чём мечтается В качестве подарка, я по извращалась над одной из твоих фоток Как было Как стало)))) Прекраснейшего тебе настроения
  4. Martishka

    пень на марафете)))

    Из альбома: Разное

  5. Martishka

    Разное

  6. Martishka

    пень

    Из альбома: Разное

    Автор фото aleksZMey
  7. Ничего не жалко. Себя и свою семью должно быть жальче. Вот ты мне скажи, у тебя что проблем в жизни мало, зачем ты их ищешь ещё? Даст Джа, гормон тебе 10 артуриков даст, шо, последний день живём?))) Не спеши, бо успеешь Ты бокс строй давай по тихому, и до зимы будет тебе что курить
  8. Мудрая жена у тебя, слушай и делай как она говорит. А этому придурку скажи что ты их ядом побрызгал чтоб ни вашим и не нашим, скажи что если хочет аллергию или обосраться то пусть едет и харвестит)))
  9. @aaaa, Ничё не дико. я думала ты ленишься, как обычно)))
  10. У вас что там, нет ни единого магазина где можно купить хоть какой-то земли для цветов? Ты же на машине. И поддержу гормона, на Х"Я это было нужно)))) я не замачиваю семку, пока у меня дома не лежат все нужные для посадки прибомбасы, а почва так и тем более. Я за пересадку, и лучше бы сразу в аут, если ему и так туда дорога, то две пересадки для автика, не знаю даже А на счёт того достанет ли корень до дна горшка, то вспомните мой проёб с выливанием дренажа, за два дня из горшка вылезли корни как макароны длинные
  11. Все кто выпадает, меня спрашивайте если чё, я владею обстановкой Могу одновременно разговаривать с несколькими людьми на разную тему При чём с одним на русском с другим на украинском языке Я третью не видела никогда)))
  12. @cherrynick, Ну ничё, бывает шо делать В следующий раз всё будет чики Даю тебе фору по флуду, разгоняйся
  13. @aaaa, Так не смогла гормону отправить, почта не пропускала, это было как раз когда только майдан у нас собрался @cherrynick,Алё, ты чё злой такой
  14. Гормончик, их там две, одно айвовое. другое вишнёвое))) так и стоит запакованная коробка, и там же в ней две Масяниных семки авто гриши)))) @geliayna, Блин, я в этом году как-то проебала с вареньем Ещё как бы пол лета впереди, если успею, то обязательно спасу тебя Так что, одну или две рипенил?
  15. @geliayna, И шо, больше ничего кроме рипена не будешь ей давать до конца? п.с. ещё шо хотела спросить, ты обе будешь рипенить или одну для сравнения?
  16. @geliayna, Не-не, не спеши, ща пойдёт вторая волна цветения, а стигмы и должны краснеть, они же отцветают, одни зацвели, другие отцвели, всё харашо
  17. Что-то все просыпаются и засыпают, одна я никак не улягусь))) Всем кто спать спокойной ночи) кто проснулся, сами знаете что
  18. Ёшки-матрёшки какая авка У меня с авкой проще всё, просто эльфийка в лесу Хотя многие умудряются называть меня бро или чувак
×
×
  • Создать...