Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Я тоже верю в календарь, бабушка моя верила, сколько знаю садоводов, тож все верят, луна несомненно влияет на все живое
  2. Я думаю что и другие можно, надо по каждому читать
  3. @teppista, А цвести ей да, дохера еще))) Ну и хорошо что не пахнет, сорта значит такие, и хватает всего. Мои когда пить хотят, то начинают вонькать, а так тож не особо, что удивительно А валерка была одна, то воняла больше чем эти три
  4. @fruhaha, Обе ссылки в подписи перекидывают на твой первый репорт
  5. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Пусть спрашивает, чем сможем подскажем, в беде не бросим
  6. Медленнее У меня 10ю неделю цветут и ещё нарастают Кроме света, можно ещё стимуляторы цветения добавлять в компот
  7. Сегодня можно всё аж до 6-го числа такая обстановка Там всё просто, что нельзя, то перечёркнуто) наводишь мышкой на значок, оно там пишет)
  8. Никто и никогда в полнолуние ничего не садит, Масянька, ты шо? я даже не замачиваю семки в полнолуние Вся нечесть слетается, кому оно надо)))
  9. Хочешь или нет, изучай раздел по удобрениям, иначе дела не будет. Та удобра не подходит, не то что бы совсем, может в комплексе с чем-то, но тут надо знать калькулятор, который тоже есть на форуме.
  10. Есть ещё тема, называется "прошу почистить мой репорт от флуда", туда ссылку и просишь перенести в завершённые)
  11. Martishka

    Монолиллипутия

    День считай прожит уже не зря Считай шо бабку перевёл через дорогу
  12. @Маестро, Всё хорошо, растули бодренькие
  13. Места у них изначально одинаково было, просто у неё комплекция ёлочки и боковые какие-то короткие были, а эти две по вытягивали ветки сразу, тем самым заглушили её) Да и света им на всех мало) Понятно что рано, поэтому особо и не рассказываю, но какое-то представление уже могу сложить @AlexRived, Пасибки
  14. Martishka

    Монолиллипутия

    лилитрип-репорт с тебя
  15. Martishka

    Black Widow feminised

    @массяня, Та помню я, шуточки шучу как обычно
×
×
  • Создать...