Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @aaaa, А зачем ты его тянешь? мне кажется ему и так достаточно стрессов было, я бы отпустила уже чтоб рос как хочет
  2. @geliayna, Ох, супер Очень приятно стало глазам Не, не приходилось
  3. @werwolf, Та не, спасибо У меня некуда будет это раз, не планирую индику в ближайшем будущем это два, и распланировала как-бы все уже
  4. @werwolf, Неа Я хотела, смотрела репорты по нем, хорошенький такой получается, но пока руки ка-то не доходят до него, хочется мне сативки
  5. @TEONANACTL, Ты про клонов? я в какой-то темке читала, что ты держишь мамок и потом клонов с них делаешь. Но ты наверно сорта для себя выбрал, а я еще в поисках своих любимых сортов. Да и очень маленькая у меня жилплощадь, второй бокс поставить просто некуда, детский сад у меня вообще под столом. Я продумываю сейчас все возможные варианты, при которых не будет перебоев с курехой и в то же время, будет возможность попробовать разные сорта, опять таки, пока в поисках решения, и путем проб и ошибок это все
  6. @kriss, У тебя как всегда, в боксе красота и дисциплина, девки стройные, ухоженные, прелесть
  7. Ну а шо делать низам все равно света не хватало Не, если рассуждать на эту тему, то я на это по своему смотрю Покупать я не хочу. Не курить, я тоже не хочу Я же учусь еще, пробую, смотрю че будет если....))) Вот когда выберу для себя какой-то оптимальный и удобный, как по мне, метод выращивания, вот тогда посажу какую породистую красавицу и буду пылинки с нее сдувать и никто не посмеет ее ущипнуть А пока мы тихо едем, так как едем Хочу еще две попробовать в этом боксе
  8. Самая убойная ташкенти. Афганка и вдова примерно одинаковые по силе, уступают ташкенти где-то на один водник) но вдова больше ейфорическая по сравнению с афганкой. По силам и эффектам, а так же вкусам и запахам, я еще отпишу, постараюсь по каждой отдельно @aleksZMey, Спасибо Уже убивают Малого теперь за уши не оттянешь, очень любит к нам в гости ходить
  9. Точняк Но мы не могли ничего снимать, главная задача была запрыгнуть))) В Одессе, не далеко от Французкого бульвара
  10. Привет ребятки @zorg8000,@Kikstart,@Луноход,@Asisyay,@Яны4,@aaaa,@cherrynick,@werwolf,@TEONANACTL,@массяня,@HHitch,Птички @fruhaha,@greenchameleon, за теплые слова и пожелания Как всегда, рада вас всех приветствовать Под всеми тяжело, индика есть индика) Но прыгали в этот раз под афганкой Уже растет сатори, 33 дня сегодня, пока в детском садике, но уже ей там становится тесновато, пора переезжать под днатик @TEONANACTL, от местных, ты спрашивал Да я как-то и не знаю. заводить не заводить Я ее не фоткала все это время, плюс сейчас в большом боксе ремонт намечает
  11. Приветы, мои золотые Ох и не терплячий вы народ хотела полежать после моря, не, смотрю нервничаете, пошла резать Загоняли старушку Ой... расскажу вам потом как мы поднимались по канатной лестнице после моря, но это потом, сейчас же че пришла, харвест у нас наконец-то И меня этот факт не может не радовать За эти все последние дни, у них было три рипена, два клина, потом еще была вода, подсохли и привет Немного сфоткала Афганушка, 130 дней, отцвела 11 недель. Саня, 130 дней. 11 недель отцвела, с горем пополам Манюня, 124 дня, 11 недель как и все отцвела
  12. Martishka

    общая

    Из альбома: Black Widow feminised

    11 недель цвета, харвест
  13. Martishka

    общая

    Из альбома: Black Widow feminised

    11 недель цвета, харвест
  14. Martishka

    Black Widow

    Из альбома: Black Widow feminised

    130 дней, 11 недель цвет, харвест :)
  15. Martishka

    Afghan#1

    Из альбома: Afghan#1 feminised

    130 дней. 11 недель цвет, харвест :)
  16. Martishka

    Клон Ташкенти

    Из альбома: Клон Ташкенти

    124 дня, 11 недель цвет, харвест :)
  17. @werwolf, С началом Плюсик на удачу Наркушики красивые вырастают
  18. Я только с моря пришла, ниче еще не резала, не давите на меня Срежу покажу, никуда не денусь)
  19. а может это @Martishka, не поднимается?))))))))) состояние - диван...? Я ни в одном глазу, не надо ля-ля)))
  20. Запылят твоих девок, потом точно будут мамками))) и те которые после них в этом боксе будут расти, тож вероятно что забеременеют)))
×
×
  • Создать...