-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@GoodPlant, Спасибо -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
@aaaa, А зачем ты его тянешь? мне кажется ему и так достаточно стрессов было, я бы отпустила уже чтоб рос как хочет -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna, Ох, супер Очень приятно стало глазам Не, не приходилось -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@kriss, Пасибки -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf, Та не, спасибо У меня некуда будет это раз, не планирую индику в ближайшем будущем это два, и распланировала как-бы все уже -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf, Неа Я хотела, смотрела репорты по нем, хорошенький такой получается, но пока руки ка-то не доходят до него, хочется мне сативки -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Ты про клонов? я в какой-то темке читала, что ты держишь мамок и потом клонов с них делаешь. Но ты наверно сорта для себя выбрал, а я еще в поисках своих любимых сортов. Да и очень маленькая у меня жилплощадь, второй бокс поставить просто некуда, детский сад у меня вообще под столом. Я продумываю сейчас все возможные варианты, при которых не будет перебоев с курехой и в то же время, будет возможность попробовать разные сорта, опять таки, пока в поисках решения, и путем проб и ошибок это все -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну а шо делать низам все равно света не хватало Не, если рассуждать на эту тему, то я на это по своему смотрю Покупать я не хочу. Не курить, я тоже не хочу Я же учусь еще, пробую, смотрю че будет если....))) Вот когда выберу для себя какой-то оптимальный и удобный, как по мне, метод выращивания, вот тогда посажу какую породистую красавицу и буду пылинки с нее сдувать и никто не посмеет ее ущипнуть А пока мы тихо едем, так как едем Хочу еще две попробовать в этом боксе -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Самая убойная ташкенти. Афганка и вдова примерно одинаковые по силе, уступают ташкенти где-то на один водник) но вдова больше ейфорическая по сравнению с афганкой. По силам и эффектам, а так же вкусам и запахам, я еще отпишу, постараюсь по каждой отдельно @aleksZMey, Спасибо Уже убивают Малого теперь за уши не оттянешь, очень любит к нам в гости ходить -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Точняк Но мы не могли ничего снимать, главная задача была запрыгнуть))) В Одессе, не далеко от Французкого бульвара -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Привет ребятки @zorg8000,@Kikstart,@Луноход,@Asisyay,@Яны4,@aaaa,@cherrynick,@werwolf,@TEONANACTL,@массяня,@HHitch,Птички @fruhaha,@greenchameleon, за теплые слова и пожелания Как всегда, рада вас всех приветствовать Под всеми тяжело, индика есть индика) Но прыгали в этот раз под афганкой Уже растет сатори, 33 дня сегодня, пока в детском садике, но уже ей там становится тесновато, пора переезжать под днатик @TEONANACTL, от местных, ты спрашивал Да я как-то и не знаю. заводить не заводить Я ее не фоткала все это время, плюс сейчас в большом боксе ремонт намечает -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Приветы, мои золотые Ох и не терплячий вы народ хотела полежать после моря, не, смотрю нервничаете, пошла резать Загоняли старушку Ой... расскажу вам потом как мы поднимались по канатной лестнице после моря, но это потом, сейчас же че пришла, харвест у нас наконец-то И меня этот факт не может не радовать За эти все последние дни, у них было три рипена, два клина, потом еще была вода, подсохли и привет Немного сфоткала Афганушка, 130 дней, отцвела 11 недель. Саня, 130 дней. 11 недель отцвела, с горем пополам Манюня, 124 дня, 11 недель как и все отцвела -
Из альбома: Black Widow feminised
11 недель цвета, харвест -
Из альбома: Black Widow feminised
11 недель цвета, харвест -
Из альбома: Black Widow feminised
130 дней, 11 недель цвет, харвест :) -
Из альбома: Afghan#1 feminised
130 дней. 11 недель цвет, харвест :) -
Из альбома: Клон Ташкенти
124 дня, 11 недель цвет, харвест :) -
Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding
тему ответил в werwolf пользователя Martishka в Репорты Новичков
@werwolf, С началом Плюсик на удачу Наркушики красивые вырастают -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я только с моря пришла, ниче еще не резала, не давите на меня Срежу покажу, никуда не денусь) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Или притворяется -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
а может это @Martishka, не поднимается?))))))))) состояние - диван...? Я ни в одном глазу, не надо ля-ля))) -
Запылят твоих девок, потом точно будут мамками))) и те которые после них в этом боксе будут расти, тож вероятно что забеременеют)))
