Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. С корицей да, с коньяком нет
  2. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    @skwo, Умница Сквошка И куст и шишка зашибись Будут знать как в гости ходить без приглашения
  3. Далеко не у всех украинцев некоторые не смотрят телек, цирка им и в жизни хватает
  4. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Пусть токо попробуют Какие усища Красота
  5. @Pioner, Приветы Пришла на запах кофе, помню кто-то мне обещал У меня биг девил тоже запахом как кофе был в перемешку с ганжей, сладковатый такой еще запах был, мне нравился Удачи
  6. Птичка, на 4-6 неделе она обычно показывает, так что уже скоро покажет. А ты присмотрись, чашечки характерные появились? они вытянутые такие как луковичка
  7. @geliayna, Да скоро порнуху начнут тут распространять, эта падла уже тут не первый день трется, че его никто не выловит этот спам и так везде достал, еще в репорте я не наблюдала. До соточки за 3 секундочки Та хоть до двухсоточки @werwolf, Ну все, теперь будешь ходить зачарованный Таймер, а шо таймер, он срабатывал раньше назначенного времени и каждый раз на разное время разница, ну я его в итоге отключила, я так подстраиваю график растих под свой, что мы с ними норм справляемся с включениями
  8. Мудрый человек))) я там раньше про лень скидывала, что многие изобретения придумали как раз таки из-за лени, так что тоже двигатель своего рода
  9. @fruhaha,@Vikona,@skwo, птички @aleksZMey,@denis503,@geliayna,@aleksZMey,@cherrynick, ребятки @geliayna, Я канеш по ржала от души куплю гармошку, я как это все себе представила Спасибо дорогой, приятно знать, что вам это все нужно @aleksZMey, Где я, а где гламурненько @denis503, Рада видеть) Хотела сказать забегай, но некуда пока, но смотрю шо скоро будет Так что в любом случае забегай @cherrynick,Привет мой хароший Батл это харашо, я тож хочу, только сативное надо что-то гровить, да? Ты когда уже свою покажешь, вымахала там уже поди в бокс не влазит Завед
  10. @skwo, Я уже рассказывала, но тебе еще раз расскажу чтоб ты не листала))) я не знаю еще, буду по ней заводить или нет. Она да, уже большая, через пару дней на цвет, уже под днатом тусует, флуору ей в бокс прицепила, но я не фоткала ее с детства, получается что с середины репорт, посмотрим в общем @Vikona,
  11. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    Там уже поди все конепелью поросло
  12. @aaaa, Ну с началом С боксом ща дело пойдет повеселее
  13. @gormon, Приветы Не нужа тебе сетка, особенно если джек у тебя так же сзади будет находится, ты не сможешь к нему добраться, я даже у себя не везде добраться могу А так то я б дала ему ещё какое-то время подрасти, автики же быстрее отцветут, ну и он к тому времени один останется, места будет норм)
  14. Можно и 5 лет хранить, смотря какие семки и в каких условиях. Я не держала, а так то можешь попробовать, хуже не будет) @Moz, Хорошие растули, зацвели, в рост стрельнули
  15. Это гроверский дух в тебе заговорил Правильно сделал что забрал, они тебя еще порадуют, выглядят замечательно
  16. Martishka

    Поехали на море!?

    @DeLaSoul, Привет С прошедшим Днем Рождения тебя, всех благ и чтоб любимка тебя радовала
  17. @KpenkuuOpeIIIeK, С началом Как-то тихо молча, чуть не просмотрела
  18. Это все на строительном рынке можно купить или в строительном магазине, типо нашего эпицента. Мужик тут нужен, братуху попроси, самой сложно будет это все гнуть. Все талмуты от дната выноси за пределы бокса, греются жесть. а патрон крепи к отражателю, будешь вместе с ним поднимать опускать. Тебе если бы култюб, то можно было бы и 250 засунуть, а так если просто с отражателем то погорит к херам, мне так кажется.
  19. @gormon, Гроверша милаха просто, с прической все как надо Цветы тож хороши
  20. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Жена справилась смотрю на пятерочку Красота
×
×
  • Создать...