-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
С корицей да, с коньяком нет
-
@skwo, Умница Сквошка И куст и шишка зашибись Будут знать как в гости ходить без приглашения
-
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Далеко не у всех украинцев некоторые не смотрят телек, цирка им и в жизни хватает- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Пусть токо попробуют Какие усища Красота
-
@Pioner, Приветы Пришла на запах кофе, помню кто-то мне обещал У меня биг девил тоже запахом как кофе был в перемешку с ганжей, сладковатый такой еще запах был, мне нравился Удачи
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Птичка, на 4-6 неделе она обычно показывает, так что уже скоро покажет. А ты присмотрись, чашечки характерные появились? они вытянутые такие как луковичка -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna, Да скоро порнуху начнут тут распространять, эта падла уже тут не первый день трется, че его никто не выловит этот спам и так везде достал, еще в репорте я не наблюдала. До соточки за 3 секундочки Та хоть до двухсоточки @werwolf, Ну все, теперь будешь ходить зачарованный Таймер, а шо таймер, он срабатывал раньше назначенного времени и каждый раз на разное время разница, ну я его в итоге отключила, я так подстраиваю график растих под свой, что мы с ними норм справляемся с включениями -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Мудрый человек))) я там раньше про лень скидывала, что многие изобретения придумали как раз таки из-за лени, так что тоже двигатель своего рода -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo,Да, можно поучится иногда, как не надо делать -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@fruhaha,@Vikona,@skwo, птички @aleksZMey,@denis503,@geliayna,@aleksZMey,@cherrynick, ребятки @geliayna, Я канеш по ржала от души куплю гармошку, я как это все себе представила Спасибо дорогой, приятно знать, что вам это все нужно @aleksZMey, Где я, а где гламурненько @denis503, Рада видеть) Хотела сказать забегай, но некуда пока, но смотрю шо скоро будет Так что в любом случае забегай @cherrynick,Привет мой хароший Батл это харашо, я тож хочу, только сативное надо что-то гровить, да? Ты когда уже свою покажешь, вымахала там уже поди в бокс не влазит Завед -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo, Я уже рассказывала, но тебе еще раз расскажу чтоб ты не листала))) я не знаю еще, буду по ней заводить или нет. Она да, уже большая, через пару дней на цвет, уже под днатом тусует, флуору ей в бокс прицепила, но я не фоткала ее с детства, получается что с середины репорт, посмотрим в общем @Vikona, -
Там уже поди все конепелью поросло
-
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@aaaa, Ну с началом С боксом ща дело пойдет повеселее -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, Приветы Не нужа тебе сетка, особенно если джек у тебя так же сзади будет находится, ты не сможешь к нему добраться, я даже у себя не везде добраться могу А так то я б дала ему ещё какое-то время подрасти, автики же быстрее отцветут, ну и он к тому времени один останется, места будет норм) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@skwo, Спасибо Сквошка Рада видеть Где была? -
Можно и 5 лет хранить, смотря какие семки и в каких условиях. Я не держала, а так то можешь попробовать, хуже не будет) @Moz, Хорошие растули, зацвели, в рост стрельнули
-
Это гроверский дух в тебе заговорил Правильно сделал что забрал, они тебя еще порадуют, выглядят замечательно
-
Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Харашо -
@DeLaSoul, Привет С прошедшим Днем Рождения тебя, всех благ и чтоб любимка тебя радовала
-
@KpenkuuOpeIIIeK, С началом Как-то тихо молча, чуть не просмотрела
-
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Это все на строительном рынке можно купить или в строительном магазине, типо нашего эпицента. Мужик тут нужен, братуху попроси, самой сложно будет это все гнуть. Все талмуты от дната выноси за пределы бокса, греются жесть. а патрон крепи к отражателю, будешь вместе с ним поднимать опускать. Тебе если бы култюб, то можно было бы и 250 засунуть, а так если просто с отражателем то погорит к херам, мне так кажется.- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, Гроверша милаха просто, с прической все как надо Цветы тож хороши -
@Толя, Жена справилась смотрю на пятерочку Красота
