-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
Он тебе не пригодится скорее всего. Ты его спутал наверно из сульфатом магния, который нужен. Циркон штука хорошая, на нем все написано как юзать. -
A. Purple Sunset, фем,бокс,днат 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Так до НГ еще фуева туча времени -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@aleksZMey, Не, ну может не сможешь вычислить под чем, но употреблял или нет что-то можно же понять) Да и определить алкоголь или что-то другое тож можно) -
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
@likemee, Обязательно нужны все три. Там из того списка все полезные штуки)) На форуме есть репорты на кокосе и на этих удобрах. -
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
Вот именно. Кокос абсолютно пустой, а ты ее поишь одной водой. Кокос заправляется сразу компотом и проливается весь горшок, а не по 100 гр., аж до выхода из дренажа. ППМ нужен не только для того чтоб проверить твою воду, а для того чтоб понимать как растиха кушает, когда надо больше, а когда меньше. -
A. Purple Sunset, фем,бокс,днат 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты Тестирование
@greenchameleon, Я думаю что подходит Но я ж не организатор и даже не знаю буду ли принимать в этом участие -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@aaaa,Тут дело в том, что ты сам куришь, поэтому можешь выкупить, а он не курит, может поэтому и не выкупает. Меня муж сразу палит -
A. Purple Sunset, фем,бокс,днат 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты Тестирование
Джека Херера хотели А речь шла у Лунохода @aaaa, Будем смотреть -
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
@likemee, С касками все правильно сделал) Чем заправлял кокос? какой пш компота был и ппм? Эти параметры важны на кокосе. 3л горшков достаточно, пересаживать не нужно будет как часто поливаешь? Это кокос, никаких засух на веге. -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Grower, Я про него и забыла Поменяю))) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@cherrynick,Что менять то? непанятна -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
@aaaa, Я с таким не сталкивалась, но мои фотики все показывали пол до перевода на цвет, одна сатори выделывалась и то, чашечки были, усов никак не показывала. А у твоей стресс, может и тормозить с полом, но смысла ее переводить нету, пусть себе растет да наращивает, и мне кажется мужик бы уже выкатил за это время) -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Добрались таки до соточки @aaaa,@Яны4,@greenchameleon, -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Так никто ж не спорит -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Vikona, Я не в этом смысле))) Я как бы тоже сама себе вполне курю, когда мне надо, но если бы он так мало курил, раз в полгода, то я бы наверно домогалась чтоб курил чаще, ну если бы такого выбрала Люблю быть на одной волне с человеком. Я на трезвую не люблю наблюдать ни за пьяными ни за накуренными, мне кажется что и другим трезвым на меня укуренную смотреть не интересно, а вдвоем накуриться харашо). Но это у всех по разному))) @Яны4, -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Начинается самое интересное, как по мне Гриб волшебнейшй -
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Не-не, все было не так))) Я написала, прочитала, думаю возьму наверно слово наркоманка в скобки, а то еще не правильно поймете Взяла, и со спокойной душой пошла спать, а оно вон чего получилось, что я еще и провокаторша, от пошути другой раз на свою голову Я б не выдержала Сейчас будем пытаться -
То я грустных смайлов пугаю, чтоб не прокрадывались
-
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
@aaaa,Если фотик, то пол он в любом случае покажет, зацветать просто без 12/12 не будет -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
@aaaa, Тогда оставляй режим такой как есть, пусть наращивают массу, покажут пол, никуда не денутся -
-
Впихнуть невпихуемое или куча мала
тему ответил в teppista пользователя Martishka в Репорты Тестирование
@teppista, Пушистики Ну а повременить так повременить, что поделаешь, долг это такое.- 651 ответ
-
- земля
- манго замал
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Как по мне, так из любой жены, можно сделать гровера или просто курильщицу или хотя бы не противницу Мы же все когда-то не курили, а я так вообще выступала против, пока не накурили и то, еще выделывалась какое-то время @cherrynick,
