Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Он тебе не пригодится скорее всего. Ты его спутал наверно из сульфатом магния, который нужен. Циркон штука хорошая, на нем все написано как юзать.
  2. Так до НГ еще фуева туча времени
  3. @aleksZMey, Не, ну может не сможешь вычислить под чем, но употреблял или нет что-то можно же понять) Да и определить алкоголь или что-то другое тож можно)
  4. @likemee, Обязательно нужны все три. Там из того списка все полезные штуки)) На форуме есть репорты на кокосе и на этих удобрах.
  5. Вот именно. Кокос абсолютно пустой, а ты ее поишь одной водой. Кокос заправляется сразу компотом и проливается весь горшок, а не по 100 гр., аж до выхода из дренажа. ППМ нужен не только для того чтоб проверить твою воду, а для того чтоб понимать как растиха кушает, когда надо больше, а когда меньше.
  6. @greenchameleon, Я думаю что подходит Но я ж не организатор и даже не знаю буду ли принимать в этом участие
  7. @aaaa,Тут дело в том, что ты сам куришь, поэтому можешь выкупить, а он не курит, может поэтому и не выкупает. Меня муж сразу палит
  8. Джека Херера хотели А речь шла у Лунохода @aaaa, Будем смотреть
  9. @likemee, С касками все правильно сделал) Чем заправлял кокос? какой пш компота был и ппм? Эти параметры важны на кокосе. 3л горшков достаточно, пересаживать не нужно будет как часто поливаешь? Это кокос, никаких засух на веге.
  10. Валерку в свое время такой режим про стимулировал, две недели после перевода на 12/12 вообще не хотела зацветать
  11. @aaaa, Я с таким не сталкивалась, но мои фотики все показывали пол до перевода на цвет, одна сатори выделывалась и то, чашечки были, усов никак не показывала. А у твоей стресс, может и тормозить с полом, но смысла ее переводить нету, пусть себе растет да наращивает, и мне кажется мужик бы уже выкатил за это время)
  12. @Vikona, Я не в этом смысле))) Я как бы тоже сама себе вполне курю, когда мне надо, но если бы он так мало курил, раз в полгода, то я бы наверно домогалась чтоб курил чаще, ну если бы такого выбрала Люблю быть на одной волне с человеком. Я на трезвую не люблю наблюдать ни за пьяными ни за накуренными, мне кажется что и другим трезвым на меня укуренную смотреть не интересно, а вдвоем накуриться харашо). Но это у всех по разному))) @Яны4,
  13. @greenchameleon, Начинается самое интересное, как по мне Гриб волшебнейшй
  14. Не-не, все было не так))) Я написала, прочитала, думаю возьму наверно слово наркоманка в скобки, а то еще не правильно поймете Взяла, и со спокойной душой пошла спать, а оно вон чего получилось, что я еще и провокаторша, от пошути другой раз на свою голову Я б не выдержала Сейчас будем пытаться
  15. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    То я грустных смайлов пугаю, чтоб не прокрадывались
  16. @aaaa,Если фотик, то пол он в любом случае покажет, зацветать просто без 12/12 не будет
  17. @aaaa, Тогда оставляй режим такой как есть, пусть наращивают массу, покажут пол, никуда не денутся
  18. @teppista, Пушистики Ну а повременить так повременить, что поделаешь, долг это такое.
  19. Как по мне, так из любой жены, можно сделать гровера или просто курильщицу или хотя бы не противницу Мы же все когда-то не курили, а я так вообще выступала против, пока не накурили и то, еще выделывалась какое-то время @cherrynick,
×
×
  • Создать...