Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Не надо им 24/0, сделай нормальный режим 18/6, или 16/8 хотя бы, растишка должна спать. Если с работой не получается включать выключать, то делай им день, когда у тебя ночь.
  2. @noodzie, Открыл смотрю тему, молодец Вентиляция есть в боксе у тебя?
  3. Обычное может треснуть от жары и посыпаться на растиху, у Масяни уже два раза так было, при том что стекло он брал толстое. Там специальное какое-то должно быть вроде.
  4. Она у тебя хоть раз спала или так на 24/0 и живет всегда?
  5. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    Это всего лишь некоторые и никуда от этого не денешься. Такие люди были и будут, как в жизни реальной так и в виртуальной, не могут все быть одинаково умными. Так давайте всех кто тупит на форуме забаним, а в реальной жизни тоже избавимся от всех идиотов, как вам идея? нет? то нахера это обсуждать вообще, тем более заводить для этого отдельную тему, тем более в разделе, который как раз таки и создан для быстрых элементарных вопросов. Какие все нервные стали, хоть бы никто не пересрался черкануть два лишних слова. Раз сами такие умные, так и будьте умные не обращать на это внимание.
  6. Martishka

    Heelp!

    @KABAN4IK, Очень много есть удобрений. Они отличаются как по назначению, так и по цене, это надо выбирать по своим возможностям. Рекомендую зайти в раздел удобрения на главной страничке форума, почитать и выбрать подходящий для себя вариант) И вот эту темку почитай: https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/
  7. Martishka

    Heelp!

    Проголодалась, листы уже свои ест. Корми.
  8. Martishka

    Конопляные Конфеты

    @TEONANACTL, я тож хочу рецепт таких конфет
  9. Martishka

    Фото месяца

    @Кирьян, Стройные девчата
  10. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    @JaBULL, я и без некоторых знаю и понимаю значение слов. так что заканчивайте говно месить тут, а потом жаловаться что вам темы блять не нравятся. Ты вроде уходил. мне помнится
  11. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    Завязывайте этот базар уже.
  12. @Mikish, У меня 60*60 и три фотика кое как выросли, а у тебя в 100*80 автики, думаю влезут точно
  13. @Неясыть,Я понимаю твою обиду, мне так же это все больно. Но забанят же, как за провокацию. Пойми, тот кто до этого ничего не понял, тот и сейчас мало что поймет
  14. @Яны4,У нас в медине учится куча иностранцев, многие даже языка не знают, что они там учат не известно, какие вы думаете будут из них врачи. Пока у нас в свободной продаже будут продаваться такие вещи, как дипломы, водительские права и т.д.....ниче хорошего в будущем нам не засветит.
  15. @aaaa, Поспрашивайте, по узнавайте хорошего доктора. Лучше врачей по отзывам проверенных людей выбирать.
  16. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    А с Вивиком то что стреслось?)
  17. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    Не, то ты сам наагрился, а мы тебя уговариваем шо все хорошо
  18. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    @фифочка, Птичка, тебе можно спрашивать все Девочкам у нас всегда помогут А потому что я тут никому ничего не должна Отвечаю тогда, когда у меня есть настроение отвечать
  19. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    @JaBULL, Этим должны заниматься модераторы, вопрос поднимался не однократно на форуме. Но любого новичка, который задает элементарные вопросы, можно легко отправить читать, при этом подсказать что читать и где, а не угорать над ним))) понятно что есть тупейшие вопросы, но от них никуда не денешься, что, в жизни тебе не встречаются глупые люди? и что, ты их сразу бъешь по морде? нет же))) так и тут, не нравится, проигнорировал и вся любовь))) Шо думаешь, тема которую ты сейчас создал, несет в себе какую-то ценную инфу? нет)))
×
×
  • Создать...