Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Тута https://jahforum.org/topic/17331-super-lemon-haze--ghs-dnat400ghs-powder-feeding60kh60kh170scrog/page-21 И не говори Живут быстрее нас немножко
  2. Не стала порнозвездой, когда выросла, как ее героиня?)))
  3. Крепкий попался, я помню такую доску, у меня была)))) @Asisyay, Где фотка, я ничего не вижу, куда смотреть?)))
  4. Падружка Скалли у тебя была?))) такой прикольный сериальчик был, как все ждали когда у них там эта любовь уже закрутится)))
  5. Малого моего, брата, 8 человек вечером споймали, домой с работы топал, так лупили, шо я его когда увидела, глаз просто небыло. И говорит, что еще девка малолетка с ними синяя была и говорила бейте его. Сука, меня там не было, я бы ей ротяку порвала бы. Вот где эти люди блять воспитываются такие. Ну забрали вы у него телефон, перстень, куртку даже сняли, ну так нахера вы его лупите 8 человек, ну страшно жить.
  6. А надо потому что на место все складывать, тогда будешь знать где а так то он лежит где-то и смеется с тебя)))
  7. У меня бывает ощущение, что меня в этой жизни кто-то за ухо вытягиват постоянно)
  8. @dimburger84, Привет Инопланетяне ведут к вечеру, с утра рулила эволюция)))
  9. И не раз в этой жизни)) Один раз уебали подушкой, дурачились, улетела жопой в окно, пробила двойной стеклопакет, споймали за ноги, и успела руками за раму ухватиться, 9 этаж был))) Добрее женщин, я в этой жизни еще не встречала)
  10. @Яны4, Не знаю, доносила она меня 9 месяцев, правда я когда родилась, то сразу коклюш подкинулся, это инфекция такая, сказали если выживет 21 день, то будет жить)) мама с бабушкой меня выходили, отпоили травами)
  11. Нифига себе. Харашо шо мне папина кровь досталась
  12. @aaaa, Я не знаю, почему-то не разрешали ей тогда, у папы положительная, врачи боялись почему-то. Ну как бы не напрасно боялись, бо пришлось ее спасать)
  13. Ого, я ща посмотрела на свой бокс и подумала что ты очень большой))) У меня братуха есть еще выше тебя, он меня одной рукой поднимает, если ему надо чтоб я куда-то шла)))
  14. Не выше бокса, 173 @Amphetamin74, Присоединяйся @aaaa, Редкая) У мамы моей такая была, не разрешали рожать под риском смерти, и чуть не померла при родах) А рисковала, бо хотела сына, а не получился сын, получилась я)
  15. @Asisyay, От напугал, боюсь, не могу))) 3 шт влезло, а одна сатори прям не влезет))) @greenchameleon, Ой. пусть сначала вырастет хотя бы моего роста, чтоб бокс ломать, он выше меня)))
  16. Норм) Собирай побольше ящичек под мгл
  17. Martishka

    откуда семки?

    @soma, так у него созрела семка на нецветущем кусту. Цвета еще нет. а семка на своле созрела, это как?
  18. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    По виду вроде как азоту просит. Но если ты говоришь что покормил вчера, то жди, наблюдай. А с ППМами что? может засолилась и питание где-то блочит.
  19. Martishka

    откуда семки?

    @soma, чудо в том что может и опылилась. а созреть она никак не могла.
  20. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, В инструкции пишут, что за 10 дней до харва надо. Вот и смотри паспорт, накинь неделю на стресс, 10 дней рипен, потом еще вода, потом засуха, вот и считай я б еще подержала неделю другую)))
  21. Martishka

    откуда семки?

    @seregamalih666,Так фотку покажи, не может такого быть. Не может ребенок родить ребенка.
  22. @Asisyay, я ничего не могу сделать, мне эту фразочку всегда хочется так читать))) хоть я знаю как надо и песенку люблю
×
×
  • Создать...